Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 19.05.2008 09:47:24

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

19.05.08

Нехороший дядя Курант все никак не привезет мои колодки. А поэтому вместо покатушек решил разобрать переднюю часть мотоцикла, оценить -- что почем.

Гидравлический домкрат -- великая вещь! Упер его под двигатель спереди, под подножку боковую подложил 3 см досочку -- покачал чуток -- все, переднее колесо вывесилось. Подложил под глушаки кирпичей, приопустил домкрат -- получилось, что мотоцикл на четырех точках -- заднее колесо, подножка, домкрат и глушители.

Покачал колесо -- есть люфт! Прямо в подшипниках переднего колеса. Вот почему меня на ямах колбасило!

Снял верхнюю траверсу, проверил подшипник рулевой -- он в порядке, смазка свежая, хорошая. Чуть подтянул рулевую, собрал обратно. Опустил вниз перья вилки в траверсах. Должно стать постабильнее на ямах.

Снял колесо, попытался выпрессовать подшипники -- ничего не получилось за 10 минут. Бросил колесо в багажник для показа специалистам.

А имя подшипника такое: NTN 6203 LU. Что-то знакомый номер, кажется на сибихе такой же smile

Нет, на сибихе другой, но ничто не помешало взять в наличии SKF-овский за 204 рубля в количестве двух штук smile

Отвез колесо специалисту Лехе. Он сказал, что поменять несложно.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100