Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 29.06.2008 14:35:25

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Про пьянство и алкоголь

Товарищи сибиховоды!

Не пейте всякие алкогольные вещи. Почитайте: http://www.uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/0.html


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 29.06.2008 14:50:21

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Про пьянство и алкоголь

НУ тогда до кучи:
http://a-naumov.narod.ru/books.files/Va … on/33.html
Вот кстати видюшка занятная:
http://rutube.ru/tracks/34246.html?v=61 … 7e372d68f8

З.Ы. Я всегда догадывался, что жить вредно smile


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#3 29.06.2008 17:08:06

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: Про пьянство и алкоголь

На нас вобще все наживаются. И мы наживаемся на других. И это не аргумент для отказа от спиртного или сигарет. Одни бухают, другие нет. Тут уж кто как хочет. А то что нацию планомерно спаивают это и так понятно.

smile С таким же успехом можно пропогандировать отказ от туалетной бумаги и написать целые тома про то сколько наживается мафия на продаже бумаги,сколько вырубается лесов и тратиться электроэнергии на ее выпуск, какой колоссальный ущерб природе наносит утилизация отходов с бумагой и привести просто ужасающуюю статистику сколько квадратных километров эпидермиса на анусе теряет Россия за год нанося вред здоровью нации!!!!!


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#4 29.06.2008 22:36:24

Savl
Африканец
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): КеТайский Мотоцикль
Откуда: Мос_обл
Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщений: 901

Re: Про пьянство и алкоголь

peter36rus написал:

Не пейте всякие алкогольные вещи.

Петь , скажи что ты прикалываешься. smile

Неактивен

 

#5 29.06.2008 22:42:58

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: Про пьянство и алкоголь

peter36rus написал:

Не пейте всякие алкогольные вещи.

ммм...помню моменты когда мне в голову приходят такие мысли,но почему то эти самые моменты как раз хочется забыть)


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#6 29.06.2008 22:56:41

BUCH
Сибихо-Мучачо
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: Сочи.район.Мамайк, переехал...
Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщений: 1792
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

гловой видать сильно ударился, на странные мысли навивает... smile

Неактивен

 

#7 30.06.2008 00:14:21

TolЯn
Cиняя борода
Настоящее имя: Толя
Мотоцикл(ы): VFR800i
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщений: 1605

Re: Про пьянство и алкоголь

Если уж поднялсь тема о деградации нации посредствам алкоголя то скажу следующее. К своим 23 годам довелось покататься по свету.... так вот, разрушение себя посредством наркотических веществ - это бич самого человечества.... Дело не в том, что Россия/не Россия и пьют в массах только русские.... Ближний Восток - укурки все и каждый! Ведь полбеды.... Своими глазами видел как Йеменцы покупали несколько мешкаов сахара и дрожжи. Сухой закон, типа, так самогон варят почти в каждом доме (прямо как Горбачевско-Лигачевский сухой закон, да только при том условии, что сахара ты можешь купить сколь угодно много) другое дело, что пьяного на улице не увидишь: законодательство такое, что прелюдно руки отрубать за подобное будут. Немцы упиваются по выходным так, как наши только на проводах в армию.... собственных. Другое дело, что в понедельник с утра ты должен быть "ни в одном глазу".... Я - алкоголик. Тот самый, которому пить нельзя. Я это знаю, я об этом помню.... иногда, раз в несколько недель, расслабляюсь.... Уничтожаю себя на целый день, а то и больше.... но вообщем и целом - помню.. что низзя... очень дисциплинирует машина, работа, увлечения, здоровые эндорфины: девушки, экстрим. друзья, с которыми ты не бухал вообще ни разу, но вместе весело, потому что пьянство - не единственная точка соприкосновения Также у меня есть знакомые, пьянство которым ни разу не мешает. Могут выжрать литр водки , находиться в адеквате и с утра - хоть в спортзал.... но я к таким не отношусь... Делаю выводы и остаюсь трезвый.
А абсолютному большинству знакомых, с кем росли в одном дворе, абсолютно так же пить нельзя, но они пьют. Так что хотите сделать этот мир лучше - начните с себя.


Характер скверный, но женат.

Неактивен

 

#8 30.06.2008 14:02:22

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Savl написал:

peter36rus написал:

Не пейте всякие алкогольные вещи.

Петь , скажи что ты прикалываешься. smile

Я серьезно.

Не пейте вообще. Или пейте как можно меньше.

Для себя постараюсь так: бокал шампанского на новый год и бутылку пива на слет сибиховодов. Получится или нет -- не знаю, поглядим smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#9 30.06.2008 14:41:32

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: Про пьянство и алкоголь

и сексом занимайтесь исключительно для зачатия и ни-ни если вы еще не в браке!

Петь, если струну натянуть слишком сильно она оборвется...
если слишком слабо - она не зазвучит...
истина где-то посередине... и для каждого своя...


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#10 30.06.2008 15:06:00

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Каин написал:

и сексом занимайтесь исключительно для зачатия и ни-ни если вы еще не в браке!

Очень смешно.

Просто задай себе вопрос: сколько тебе лет, сколько у тебя детей и успеешь ли ты еще поднять 2-3 здоровых детей при текущих планах на жизнь? А твой брат (сестра) (если они есть, конечно)?


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#11 30.06.2008 15:21:31

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: Про пьянство и алкоголь

Петь, а думая о своих детях мотоциклист не должен ли перестать рисковать каждый день жизнью и отказаться от такой опасной вещи как мотоцикл?
сможет ли вторая половина поднять 2-3 детей одна?
а если еще  о первой необходимо будет заботиться?

Ты не отреагировал на второю часть моего предыдушего поста поста.
Смысл его о том, что должно быть ВМЕРУ.
Своей фразой 

peter36rus написал:

Очень смешно.

ты подтвердил необходимость все делать в меру.
т.е. ты против блуда и воздержание  - тоже считаешь неправильным поступком.


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#12 30.06.2008 15:29:53

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Про пьянство и алкоголь

Абсолютно согласен с Каином..... Натянутая струна - очень точно!!!
Рамки для каждого свои.... Я люблю пить красное полусладкое вино. Только хорошее, вкусное.
Иногда люблю выпить рюмку-другую виски.... Хороший вкусный напиток....
Просто каждый получает от выпивки то, что он там видит.
Я в вине вижу радость, легкую расслабленность, вкус...
Если во всем видеть плохое.... Его везде найти можно....
Не ешьте мясо убиенных животных - грех! Не любите понравившихся женщин (взаимно) - грех!
Не смотрите телевизор - грех! 
А может наоборот? Живите - Живите в полный рост. Получайте удовольствие от жизни. Делайте что хотите.. Только прошу, не понимайте свою свободу как  разрешение к насилию... Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Пейте вино! В меру... Любите женщин, получайте от этого удовольствие! Не дешевок вульгарных, а НАСТОЯЩИХ женщин, красивых,умных, интересных!!!  Смотрите любимые фильмы! Радуйтесь каждому дню!!!! Ловите кайф от ветра, от запаха моря, от свободного падения!!! Но не надо становиться маньяком.... Все хорошо в меру....
Сколько их было друзей моих...
Ушел на воздухе под воду на 80 м - погиб. Глупо, нелепо...
Скорость за 200 - падение - смерть.... Глупо...
Решил вираж заложить с парашютом,  думал Бога за штаны поймал - искалеченный человек....
Ушел воевать - воин. Раз-два пронесло... - тупая мина.... Смерть....
Из последних Димка Серин - глупая, нелепая смерть...
Они просто перестали боятся.... Перестали,наверно любить эту жизнь...

А ведь она и состоит из крупинок... А крупинки это и в том числе и выпивка... Крупинки это каждые секунды нашей жизни... Они и сейчас падают в песочных часах нашей жизни.... И остановить их еще никому не удавалось...
Мы все, абсолютно идем к своей смерти. Только разными способами, разными скоростями....
У меня знакомый один высказал мысль, что правильную жизнь ведут только монахи... Бред полный по-моему.... Воздержание, это конечно хорошо, но только тогда когда твоя любимая не может... Она хочет тебя, но не может. Природа такая. Чтож говорю я - потерпим вместе. В этом что-то есть... А монаха этого, что не пиписькой сделали?! А все в монахи пойдут, смиренными станут? Что тогда? Вырождение нации в течении 50 лет. Детей-то кто делать будет? А пипиську Господь Бог для чего мне приделал? Во-во! Вот то-то и оно!!! Дали - пользуйся!!!

"Что-то воля ваша недоброе таиться в мужчинах избегающих вина, общества прелестных женщин, застольной беседы, игр... Такие люди либо больны, либо в тайне ненавидят окружающих..." Так по-моему Воланд сказал...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#13 30.06.2008 15:41:11

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: Про пьянство и алкоголь

то Ларедо
очень сильно написал, проняло.


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#14 30.06.2008 16:15:18

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Вань, в общем я с тобой согласен, но вот от такой "крупинки" как алкоголь начну отказываться. Я и так пью примерно литр-поллитра пива в месяц, а можно и еще реже. Хуже мне от этого не станет и более смиренным я от этого тоже не стану, причем жизнь моя не обеднеет, уж поверь smile

Не надо смешивать любовь к женщине и любовь к наркотикам (алкоголесодержащим).

А алкоголь это и есть причина вырождения нации, как пишет профессор Углов: почитай http://www.uglov.tvereza.info/knihi/pilorn/0.html

Кстати, если без банки пива и беседа уже не вяжется и мир какой-то серый -- это уже знак.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#15 30.06.2008 16:24:01

Bort
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виктор
Мотоцикл(ы): CB 400-СВ1300
Откуда: Москва,Люберцы,Желдор и далее.
Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщений: 925

Re: Про пьянство и алкоголь

Каин написал:

то Ларедо
очень сильно написал, проняло.

В последнее время по-другому он уже и не пишет...
Согласен,все правильно,ни добавить,ни убрать....
По теме,пить или не пить-дело личной гигиены,каждый должен решать сам.Нужно просто  сторониться людей,которые в неадеквате от водки или чего другого...
А жить вообще вредно,от этого умирают...


шли годы, а наивные мыши продолжали обсуждать вкус кактусов....

Неактивен

 

#16 30.06.2008 16:47:51

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: Про пьянство и алкоголь

Bort написал:

А жить вообще вредно,от этого умирают...

в 100% случаев...
исключений медециной не выявлено...


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#17 30.06.2008 17:25:04

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Каин написал:

Bort написал:

А жить вообще вредно,от этого умирают...

в 100% случаев...
исключений медециной не выявлено...

Только одно дело умереть в 70 лет, посмотрев мир и расхерачившись где-нить в очередном дальнобое, либо в 45 от паленой водки под забором smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#18 30.06.2008 17:36:42

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: Про пьянство и алкоголь

так Петь ты определись...
ты против пьянства и алкоголизма или вообще против распития?
я слабо представляю себя в компании потребляющей водку за 70 ре...
докатиться до этого  можно через алкоголизьмь, но мы - ПРОТИВ НЕГО!


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#19 30.06.2008 17:41:18

MPAK718
Никакой сибиховод
Настоящее имя: Alex
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЦАО
Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщений: 229
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

не пью(сильно алкогольные),не курю,иногда могу позволить себе пивка,мот пока не купил так что жизни нмчего не угрожает(глобально)  big_smile
З.Ы, по теме,курить бросил 2 года назад(курил3.5),от сильно алкогольных отказался лет в 16(не судите строго,поколение такое) про наркоту(в любых видах) вообще ничего незнаю и неупотребляю. и без всего этого прекрасно живу,Петру однозначно плюс,такая пропоганда(ну очень на неё пожоже  wink )от людей заслуживших уважение в обществе имеет силу.


:~$ sudo apt-get install dreams...

Неактивен

 

#20 30.06.2008 17:42:26

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Выпиваю иногда.... и от этого иногда становиться страшно.
Вся мировая сеть - хреновых привычек - настраивает человека, на то что это не так и плохо, а только хорошо. Рекламы о том что пиво, сигареты - плохо никогда не будет от пивной или табачной компании.
И пиписька природой дана не для наслаждения, а для продолжения рода. А наслаждение при этом дано для того что бы самцам был стимул продолжение рода. Женщины по природе своей фригидны, потому что самка в процесе опладотворения не кайф ловила, а испытывала инстинкт воспроизводства и оберегала спаривающегося самца, носитиля спермадозойдов от возможных хищников.... Но культура, камасутра, и другие "культурные" течения научили женщин наслаждаться. Для женщины "Секс состоялся если было сближение" для мужчины "небыло оргазма - считай и секса небыло".
Вся эта прибаутка к тому что пиписька природой и богом дана не для "наслаждения" - оно здесь как стимул, но не как не цель.
P.S. Я не женат, и поэтому грешу, и в мыслях и на деле. Мой отец, никогда не при мне, не при брате, и даже в случайном разговоре не упоминул, что не был верен матери, и я вырос в том, что брак, это один раз и на как можно дольше. И женщина одна и даже если природа будет "давить", перестрою мозг (постараюсь как минимум) на то что и спустя 10 лет, она, единственная. Потому что Любимая, Мать моих детей, и Самая дорогая. Это конечно в идеале. Как сказали "натянутая струна" Но думаю что есть еще куча других "слабинок" которые её заставять "красиво звучать" и которые не разлагают мою душу и тело.
Так что тоже постараюсь "алкогольные песчинки" из часов жизни исключить.
Для статистики выпиваю в среднем 5 бутылок пива в год. (кефир не считать smile )
Я НЕ ИДЕАЛ, и к этому не стремлюсь!


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#21 30.06.2008 17:43:54

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

peter36rus написал:

Только одно дело умереть в 70 лет, посмотрев мир и расхерачившись где-нить в очередном дальнобое, либо в 45 от паленой водки под забором smile

Как сказал один мудрец. "Хочу умереть в поле за вспашкой земли"


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#22 30.06.2008 17:48:47

Кузьмич
Чимьзук
Настоящее имя: Глеб
Мотоцикл(ы): BMW S1000RR track edition.
Откуда: г.Москва ЮАО
Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщений: 1719

Re: Про пьянство и алкоголь

бугага lol   А лёня это уже видел?)))


Тазы МАСТ ДАЙ!

Неактивен

 

#23 30.06.2008 17:57:05

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Советую прочитать вот это "Почему женщины любят алкоголиков" Там конечно и буковок много, но полезно будет не только женщинам.
http://www.mlitvak.ru/litvak_alko.htm

Процетирую основную мысль на мой взгляд:
=====================
Я говорю об этом столь долго, чтобы в дальнейшем изложении не делать постоянных ссылок, оправданий и реверансов. Так вот женщинам нравятся алкоголиками, не потому, что они пьют, а потому что у них в процессе выпивок на первых этапах появляются такие особенности поведения, которые весьма привлекательны не только в глаза женщин, но и в глазах человека любого пола и возраста, и на первых этапах для алкоголика полезны в получении конкретных общечеловеческих целей. Правда, потом, под влиянием продолжающегося злоупотребления спиртным эти качества бесследно исчезают
==============================

Отредактированно LM15RUS (30.06.2008 17:59:25)


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#24 30.06.2008 18:07:11

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Про пьянство и алкоголь

Вот и я говорю. Только каждый сам для себя делает выбор и этот выбор должен быть Личным и ОСОЗНАННЫМ. Если тебе только хорошо от того, что ты отказался от пива - я очень рад, что ты нашел средство сделать себе хорошо...

Я не перемешиваю любовь к женщинам и любовь к всякому алкосодержащему. Просто мне кажется, что все это из разряда удовольствий... И то и другое.

Я не курю и не курил.... Хотя мне чисто визуально нравится сам процесс... В этом что-то есть. Я попробовал кальян....  Табак "два яблока".... Мне понравилось...
Мой приятель работает в сигарном магазине.... Зашел я как-то к нему, потрепались. Он много чего знает про табаки, трубки, сигары.... И рассказал он мне, что есть сигары для некурящих! Вот так штука! Ну и дал мне две штуки... Ими не надо затягиваться, никотин всасывается слизистой рта..... Долго они у меня валялись в холодильнике без дела.. И как-то довели меня до ручки, так я психанул дома... Там все до кучи оказалось и женщины и работа и все не так. Вобщем "не день Бэкхема"... Я налил бокал красного вина, вспомнил про сигару... Пока обрезал, пока раскурил на балконе... Устроился в кресле-качалке с бокалом в одной руке и сигарой в другой!!! Посидел, подымил.... на языке какой-то странный вкус, вроде и не табак совсем... И так меня отпустило!!!  Ушел успокоенный.... Это я к тому что, курить я так и не начал, а удовольствие получил....

Санька, мой младший брат и вообще самый замечательный брат на свете. Раньше пил пиво... Брал хорошее, дорогое, бутылочное не "Балтику" короче... И вот я ему на День его Рождения подарил домашнюю пивоварню. 12 л. пива за 12-13 дней делает. Качественное, вкусное, народ нахваливает!!! Пить бутылочное перестал, говорит - пойло!!!  Доволен до ужаса!! Сам я не пробовал. Просто не понимаю вкуса пива... А тут разные сорта, и темное и светлое и что только душа пожелает...

Все это я к тому, что от процесса надо получать удовольствие. А от какого не важно. Вернее так - скажите от чего вы получаете удовольствие и я составлю о вас свое мнение. Оно будет чисто моим...

Может вам нравиться просто лежать в траве и слушать жаворонков, или вы питаете страсть к истязанию юных дев.... Это дело вашего вкуса.... Только что-то я приемлю, а что-то никогда не пойму....

Не могу понять когда человек что-то делает без удовольствия, по-привычке.... Секс по привычке - это отвратительно....  Пить тоже можно по-разному. Вспомните, как пьют Преображенский с Борменталем - вкусно, с кайфом, благородно! И как пьет синяк в подъезде.... 

В далеком 88 году, нашу группу просто потеряли в лесу..... Мы много шли, мало ели. Рация села. Тайга, Урал.... Выйдя на "точку" мы не нашли груз, который нам должны были кинуть сверху. Это означало только то, что у нас есть только то, что с собой... НИЧЕГО... Еды почти не было... Вода была.. Прошли много километров.... Устали так, что просто не могли идти.... У нас было оружие, патроны, но мы не охотники, для этого нужен навык. Мы знаем точно, что зверь есть, но добыть его мы не могли.... Очень холодно.... Грешным делом присматривали, кого потолще.... Нас искали, искали точно... Мы накрылись брезентом, и просто тупо сидели... Снег.... Мы забыли ссоры, распри... Мы почти умерли...... Наконец нашли,  я думал это галюники... Звук вертолета........ Нам бросили на парашюте большую баклаху армейскую с очень горячим, некрепким но сладким чаем и сетку черного хлеба.... Мы пили чай и ели черный хлеб......
Когда мне плохо, я пью крепкий черный, сладкий чай и ем черный хлеб.....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#25 30.06.2008 19:29:59

pev
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юра
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва: ЮЗАО
Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщений: 859

Re: Про пьянство и алкоголь

Углова не читал, но смотрел много роликов некоего Жданова (который говорит то же самое), собственно вот: http://youtube.com/results?search_query … =&aq=f

Есть т.н. "теория золотого миллиарда", в которой говорится о потребости в регуляции численности населения в связи с уменьшением ресурсов. Так вот, численность славянского населения, оказывается, удобно регулировать алкоголем. Стоит задуматься.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100