Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 30.06.2008 19:41:53

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7896
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

LM15RUS написал:

Советую прочитать вот это "Почему женщины любят алкоголиков" Там конечно и буковок много, но полезно будет не только женщинам.
http://www.mlitvak.ru/litvak_alko.htm

Процетирую основную мысль на мой взгляд:
=====================
Я говорю об этом столь долго, чтобы в дальнейшем изложении не делать постоянных ссылок, оправданий и реверансов. Так вот женщинам нравятся алкоголиками, не потому, что они пьют, а потому что у них в процессе выпивок на первых этапах появляются такие особенности поведения, которые весьма привлекательны не только в глаза женщин, но и в глазах человека любого пола и возраста, и на первых этапах для алкоголика полезны в получении конкретных общечеловеческих целей. Правда, потом, под влиянием продолжающегося злоупотребления спиртным эти качества бесследно исчезают
==============================

В том и дело, что многие на трезвую голову жечь неспособны.

Laredo написал:

Я не перемешиваю любовь к женщинам и любовь к всякому алкосодержащему. Просто мне кажется, что все это из разряда удовольствий... И то и другое.

любовь к женщине не оставляет в твоем мозгу очагов некроза, как хорошая попойка.
любовь к женщине не делает тебе (а так же твоей жене, детям) рак легких, как курение.

Эти удовольствия нельзя ровнять. А ты их равняешь, значит тебе пропаганда "здорового" образа жизни внушила, что если чуть-чуть алкоголя, то можно. Заметь, я не говорю, что это плохо. Я просто констатирую факт. И сил отказаться навсегда от спиртного у тебя вряд ли хватит. Вот так почуть, почуть, а во время стрессов и конкретно, и все чаще и чаще. А потом через 20-30 лет уже и не можешь без бутылки на ночь...

Каин написал:

так Петь ты определись...
ты против пьянства и алкоголизма или вообще против распития?
я слабо представляю себя в компании потребляющей водку за 70 ре...
докатиться до этого  можно через алкоголизьмь, но мы - ПРОТИВ НЕГО!

Определился: категорически против пьянства. Жутко уважаю людей, которые не пьют вообще.

Презираю себя за то, что последний год временами (раз в месяц или два месяца) смотрел фильмы в компании с бутылкой пива. Буду работать над собой в этом направлении. Тех кто пьет (мало или много), не порицаю. Просто показываю точку зрения товарища Углова.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#27 30.06.2008 19:43:59

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Петя полностью с тобой согласен и пропагандирую сухой образ жизни, хотя раньше бывало всяко уже лет 5 крепче 12 градусов ни ни. И это ребята не шутки можете мне как врачу поверить. Алкоголь любой вреден и сильно, а все про норму - херня полная. Очень любил пиво, но вот незадача - в пиве содержаться растительные аналоги женских половых гормонов- отсюда и пивные животы и все остальное: ""Арбуз растет а кончик сохнет")))) - у пивных любителей со стажем. Конечно каждый делает выбор сам, но послушайте умных людей: не все с выпивкой так просто как нам представляеться. Не губите себя, не превращайтесь в толпу которые меру знают. Считаю что в мотодвижении гораздо больше уникальных (в хорошем смысле слова) людей, которым не надо в стакан залезать чтобы поддержать компанию и быть как все! Нша сила что мы каждый не как все, а с этим уже црушникам туго будет!))))


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#28 30.06.2008 19:58:42

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Кузьмич написал:

бугага lol   А лёня это уже видел?)))

Прочитал только это сообщение. Ибо букв адекватное количество. Но что-то мне подсказывает, что тут осуждают алхаголикоф. lol 

Сколько я пью, пожалуй не скажу. roll


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#29 30.06.2008 20:21:23

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Про пьянство и алкоголь

В связи с погодой ожидается острая дискуссия. Все по домам сидят....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#30 30.06.2008 21:22:11

Игоряха
Правильный мотоциклист
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): СВ-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 1160

Re: Про пьянство и алкоголь

что а 50 мл перед обедом вредно тоже?


CB-1------------------->
TT250R(продан)--->

Неактивен

 

#31 30.06.2008 21:28:12

reseller
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщений: 152

Re: Про пьянство и алкоголь

я прочитал "почему женщины любят алкоголиков" такое чувство что автора статьи бабы стороной обходят )) и он оторвался на на мужиках. Очень понравились его призывы к разводам и т.п. Как то односторонне получилось, а спрашивается почему мужик пьет? надо искать в этом причины, а не советовать - выпил мужик - разводись нафиг.

Вот я своей жене сказал так - пока у меня дома прибрано, приготовлено и постирано, когда меня ждут дома и радуются моему приходу, я буду жить с тобой постоянно и никуда не уйду. И соответственно я готов выполнять требования жены в свою очередь. Но как только нарушаются какие то моменты, бывает охото выпить.

Еще мысли о пьянках

1. Потому что пьешь не один, а в компании друзей (получаешь моральную разгрузку)
2. Найти причины происходящего бывает сложнее (не охото понимать бывает их) чем просто уйти от проблемы.
3. Пьяная баба пиздец как не нравится - не даром есть поговорка пьяная женщина своей пи;де не хозяйка.
4. Когда вокруг тебя пьют, иногда сложно удержать. Поможет только смена круга общения
5. многое другое.

п.с. Возможно написал сумбурно, но уже ночь, прочитал многа букаф, возможно не осилил чтото выразить словами. Но что я точно заметил, за последнии несколько лет я отупел на достаточно сильный уровень. Вроде все еще не дурак, но внимание, концентрация, память, скорость мышления пострадали сильно. Так как были моменты когда алкоголь был неприменным спутником по жизни в течении нескольких месяцев. Пытался вообще не пить, проходит немного и начинается бутылка пивка, бутылка винца. К слову водку не люблю, пиво нравится и пью его пару раз в неделю, после этого отдаю себе отчет что дохрена дел не сделано и жизнь проходит мимо, и.... открываю бутылочку пивка и пью ее  sad вот такая вот правда жизни.

п.с. Забыл добавить, очень хороший "тормоз" по жизни мой ребенок. Которого безумно люблю и который заставил меня многое переосмыслить.

Отредактированно reseller (30.06.2008 21:29:59)

Неактивен

 

#32 01.07.2008 00:22:02

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

reseller написал:

я прочитал "почему женщины любят алкоголиков" такое чувство что автора статьи бабы стороной обходят )) и он оторвался на на мужиках. Очень понравились его призывы к разводам и т.п. Как то односторонне получилось, а спрашивается почему мужик пьет? надо искать в этом причины, а не советовать - выпил мужик - разводись нафиг.

Вот я своей жене сказал так - пока у меня дома прибрано, приготовлено и постирано, когда меня ждут дома и радуются моему приходу, я буду жить с тобой постоянно и никуда не уйду. И соответственно я готов выполнять требования жены в свою очередь. Но как только нарушаются какие то моменты, бывает охото выпить.

Я тоже не во всем согласен с автором. Семья это как "зеркало" "кревляется" один, на другом сразу отражается.
Автор об этом говорит:
-------------------------
Их пьющие мужья, заметив существенные изменения своих жен в лучшую стороны, заинтересовывались ими вновь и прекращали пить
-------------------------
Литвака читал давно. Не во всем был с ним согласен, но есть моменты здравого смысла в его книгах. Вредно читать эгоистам, еще больше им стать можно.

По себе знаю, что современые девушки хотят видеть в своем муже одновременно все качества:
1) Что бы небыло вредных привычек (кроме водки, курения, блядства в этот список входят - друзья, мотоцикл, хобби, рыбалка, охота)
2) Что бы слушал во всем
3) Чтобы был всегда рядом
4) Что бы был всегда инициативен и зарабатывал много денег (заметьте не достаточно а МНОГО)
5) На все есть два мнения - её и не правильное
И вот интересно как они хотят быть при этом ЗАмужем и иметь рядом мужика, а не бабу в мужском обличии. И как только мужика женщина ломает, ошибочно считая, что "так лучше для семьи" она тем самым лишает его правильного и полезного "вкуса жизни" подвигая его всё больше к алкоголизму.

Кто то скажет, что "Да его женщины не подпускают к себе smile " Хочу разачеровать. Есть МНОГО подруг, кто для разговора, кто для секса, кто просто хороший друг в юбке. Красивые и прекрасные, страшненькие и не очень.  Девчат много в жизни, и без спирта я с ними язык нахожу. мало ЖЕН в этом мире осталось!!! Они есть но или я не успел, или мимо ходят.

Кстати, Ваше пиво - даже как многие считают "в меру, немного" Вам в возрасте даст о себе знать... одна из причин опухоли простаты как раз от газированных алкогольных напитков... Импотентом можно конечно и по другой причине стать, но всё же... хер с ним несчастный случай, но не как не "само уничтожение"

Никогда не советовал людям "пить или не пить" - много других проблем по жизни... И Вас не отговариваю. Но своим близким людям, всегда скажу, ибо мне с ними жить, заботиться, радоваться и не дай бог горевать.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#33 01.07.2008 00:47:40

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Про пьянство и алкоголь

Петь, ты можешь вычеркнуть меня из всего...
Но, я сегодня взял водки "Nemiroff currant" (кстати очень хорошая и вкусная водка...) Посмотрел "Ширли-мырли" поржал в голос...
На закусь у меня были очень вкусные домашние пельмени, а за окном дождь....
Да, я отступник......
Я считаю правильным, здоровый образ жизни и всегда его придерживался...........  Спорт-кефир-гантели...
Все хорошо в меру...........
И воздержание и любовь.
И трезвость и то чувство, когда хочется напиться....
И кайф от понимания и удовольствие от того, что просто стоишь в стороне...
Я просто живу... Вот и все..
Я грешен........ А кто определил это?! Кто решил как мне жить?! 
Да, грешен только тогда, когда Я сам это знаю.... От себя уйти трудно, почти невозможно....


Я очень много написал................. почти лист..... потом стер......простите..........


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#34 01.07.2008 00:53:51

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Про пьянство и алкоголь

даже я здесь воздержусь от флуда, всё никак толком бросить курить-то не могу, про пить молчу, очень люблю хорошее разливное пиво, да и не только разливное smile.

Пы.Сы. не гнобить, я не алкаш в отличие от Лёни tongue

Отредактированно flegg (01.07.2008 00:54:26)


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#35 01.07.2008 10:32:02

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7896
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

igor-a написал:

что а 50 мл перед обедом вредно тоже?

Товарищ Углов говорил что да, вредно!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#36 01.07.2008 10:34:24

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7896
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Laredo написал:

Петь, ты можешь вычеркнуть меня из всего...
Но, я сегодня взял водки "Nemiroff currant" (кстати очень хорошая и вкусная водка...) Посмотрел "Ширли-мырли" поржал в голос...
На закусь у меня были очень вкусные домашние пельмени, а за окном дождь....
Да, я отступник......
Я считаю правильным, здоровый образ жизни и всегда его придерживался...........  Спорт-кефир-гантели...
Все хорошо в меру...........

Вот в этом и проблема. У каждого со временем эта мера растет.

А вычеркивать тебя никто и никогда не собирался и не соберется smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#37 07.07.2008 10:11:10

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

Пилят... Пошёл за мылом и верёвкой - я горький алкаш-пропойца. Литр пива на ночь - шо слону дробина только засыпать легче. Сколько веков казачеству Кубанскому, Донскому, Терскому (этому более 500 лет), а уничтожить не смогла эти казачества даже государственная машина. И это на фоне того, что В КАЖДОМ казачьем дворе был свой виноградник и своё вино. А мой дед в плохой сезон надавливал ТОННУ вина. И к следующему урожаю пости ничего не оставалось. И не спилось казачество, что странно...

Разруха В ГОЛОВАХ, а не в сортирах.  (с)классик

Алкоголизм тоже В ГОЛОВАХ, В ВОСПИТАНИИ, а не в рюмке.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#38 07.07.2008 10:41:03

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Про пьянство и алкоголь

Должна быть культура smile + 100 к Димычу. Надо просто меру знать!


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#39 07.07.2008 11:54:50

Mortal
Жан Рено
Настоящее имя: Женя
Мотоцикл(ы):
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 2886

Re: Про пьянство и алкоголь

Здравствуйте! Меня зовут Евгений, я алкоголик! big_smile
Леня привет! smile


peter36rus написал:

Laredo написал:

Я не перемешиваю любовь к женщинам и любовь к всякому алкосодержащему. Просто мне кажется, что все это из разряда удовольствий... И то и другое.

любовь к женщине не оставляет в твоем мозгу очагов некроза, как хорошая попойка.
любовь к женщине не делает тебе (а так же твоей жене, детям) рак легких, как курение.

А какже пригласить на дачу незнакомую тетку, выпить водочки для лучшего и быстрого сближения? smile а потом с утра отдраивать уже подружившись (предварительно с трудом вспомнив с утра ее имя) изрядно заблеванную дачу big_smile ? Фи, какие вы тут скучные big_smile

Отредактированно Mortal (07.07.2008 11:55:22)

Неактивен

 

#40 07.07.2008 11:57:59

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: Про пьянство и алкоголь

Жень ты меня Убил!!! рабочий день сорван smile
УМЕРПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!!!!!
lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#41 07.07.2008 12:45:14

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: Про пьянство и алкоголь

с возрастом(хи хи ) в моем мозгу сложилось мнение что тот кто не может бросить пить или курить (если этого просто хочет или т к ему незя по состоянию  здоровья) просто слабак !  по поводу развода (тож сугубо мое личное мнение) мужики пьют изначаль т к мамы их так воспитали , потом продолжают пить из за слабости , когда женяться впервый раз из за проблем навалившихся (епт а надо жену содержать , детей , и прочее ) а расслабляться по другому мы не умеем (слабоки и чмо )  , развод , вторая жена , иногда  более смышленая чем первая  страдает тк не может искоренить из жизни любимого пагубную  зависимость .... и не надо отмазываться что нравиться вкус пива , выпей нулевку или бутылочку дорогого настоящего пива (нет денег - не пей) .....лично я не приветствую испитие алкоголя в больших количествах и сильно пьяных мужчин , развести даму можно и без спиртосодержащих , если иметь способности..... tongue


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#42 07.07.2008 13:09:01

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Про пьянство и алкоголь

BinkA написал:

развести даму можно и без спиртосодержащих , если иметь способности..... tongue

т.е. Кавалер приглашает даму к знаковству на более высоком уровне, рассказывая какой он великолепный супергерой и всё такое...при етом обычно делает это наспор с друзьями, собирая телефончики девушек для коллекции, чтобы иметь, как можно больший авторитет в глазах парней и возможность переспать, как можно с большим числом девиц...Пикаперы нынче в моде?  lol lol lol
"Мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы - которые разбираются слишком хорошо."

з.ы. Мне нравятся Бараны,  и  я их люблю, как себя.


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#43 07.07.2008 13:10:46

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

BinkA написал:

а расслабляться по другому мы не умеем (слабоки и чмо )

пшёл всем рассказывать что я слабак и чмо, т.к. не могу иначе расслабиться, нежели тяпнув стакан-другой сухача или 0,5-1л пива перед сном в ситуации когда я работаю с 9 до 22-23ч ЕЖЕДНЕВНО и домой попадаю в 23-24-01ч. В выходные работаю чуть меньше. Обычно с 14 до 22..
Бинк, ты такая умная, такая опытная, такая сильная, расскажи чмошному слабаку как можно слезть с мотика, пожрать и СРАЗУ уснуть вот в таком ритме? Химию глотай сам, если тебе пофиг на свою координацию и скорость реакции утром.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#44 07.07.2008 13:13:24

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

O$T Phantom написал:

Надо просто меру знать!

Именно! Не знаешь меру, не умеешь контролировать себя и за базар отвечать - пей чай, а не разглагольствуй про алкоголизм тех, кто умеет пить, на своём кривом примере.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#45 07.07.2008 13:21:51

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: Про пьянство и алкоголь

Димыч написал:

BinkA написал:

а расслабляться по другому мы не умеем (слабоки и чмо )

пшёл всем рассказывать что я слабак и чмо, т.к. не могу иначе расслабиться, нежели тяпнув стакан-другой сухача или 0,5-1л пива перед сном в ситуации когда я работаю с 9 до 22-23ч ЕЖЕДНЕВНО и домой попадаю в 23-24-01ч. В выходные работаю чуть меньше. Обычно с 14 до 22..
Бинк, ты такая умная, такая опытная, такая сильная, расскажи чмошному слабаку как можно слезть с мотика, пожрать и СРАЗУ уснуть вот в таком ритме? Химию глотай сам, если тебе пофиг на свою координацию и скорость реакции утром.

ну воооот , опять все на свой счет , да к стате , не говорила что очень вумная и сильная , наоборот абсолютно тупая блондинго и делюсь исключительно своим имнение , которое не достойно, Ваших Дмитрий, коминтариев  , и еще добавлю , я не обобщала по поводу пьянства , есть люди которые  бросают и не возвращаются , а способов расслабиться много , например жить с любимым человеком и заниматься с ним любовью , можно завести животное и гулять с ним по вечерам ... о ! вязание крючком или вышивание бисером

Отредактированно BinkA (07.07.2008 13:23:21)


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#46 07.07.2008 13:26:42

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

животное и гулять с ним вечером?
Хм-хм... после рабочего дня, окончившегося в 23-24ч + дорога домой? с учётом того что вставать в 7? я риал слабак.
жить с любимым человеком и заниматься сексом?
Хм-хм... после рабочего дня, окончившегося в 23-24ч + дорога домой? с учётом того что вставать в 7? я риал слабак.

браааааааццццыыыы!!!!!!!!!!!!!! ПЛИИИИИЗ!!! Ну скиииинтесь на верёвку пушистую и мыло душистое??? а-а-а-а???? я слабак! мне Бинко сказала! хаааачу удавииииииццооооо............................. (рыдаю горючими кракадилячими слизааамммиииии)


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#47 07.07.2008 13:39:33

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: Про пьянство и алкоголь

так , понятно , читаем между строк ,повторюсь,  я не утверждала что ты слабак , не обобщала и не переходила на личности , не знаю о твоем образе жизни не фига и не хочу и советов те лично давать не собираюсь ибо ты мужчина смышленый и умудреный опытом ,  я как малолетняя соплячка те не советчик , чего и не делаю ... бухайте скока влезет , расслобляйтесь как хотите мне фиолетово , но мнение мое останется прежним по поводу расслабиться с помощью алкоголя ... посматри парнушку сначало напряжешбся , но те понравиться , а потом  расслабишься . Димычь ты ж очень добрый малы че провоцируешь то  или опять не так поняла ?!
big_smile

Отредактированно BinkA (07.07.2008 13:40:17)


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#48 07.07.2008 13:47:59

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

Бинк, алавердуя. Бывают в жизни такие ситуации когда вариантов расслабиться - или доза снотворного или разумная доза хорошего НЕ крепкого алкоголя. Бывает такое, что человек устаёт до такого состояния, что не может уснуть. И не помогает ничего, КРОМЕ спиртного. Подчёркиваю, разумной дозы НЕ крепкого спиртного, выпитая в неспешной обстановке. Спиртное можно заменить на снотворное, но это будет очень... частичная замена, ибо уснуть-то ты уснёшь, а вот расслабиться - фиг ты расслабишься. И иногда в таком состоянии людям приходится жить не день-два, а месяцы.
Это я тебе уже без стёба. Так что просто будь аккуратнее с заявами про слабаков, поменьше категоричности вкладывай в такие заявы. )))))))))))))))))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#49 07.07.2008 14:08:14

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: Про пьянство и алкоголь

Димычь, давай прекратим , ты ж взрослый человек .


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#50 07.07.2008 14:09:39

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

а мы разве не прекратили уже? )))))))))))))))))))))))))

КМК, теперь ты меня не так поняла. )))))))))))))))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100