Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#51 07.07.2008 17:22:35

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Про пьянство и алкоголь

Каждый для себя сам решает: пить или нет, заниматься спортом или нет, и т.д. Мы все взрослые люди, и должны отвечать за свои поступки. Мне лично был непонятен сам пост, чего доказать то хотели????? То что у нас в стране полно алкоголиков, дык это не новость. И ваще енто естественный отбор. Люди читающие данный форум, я уверен, не алкоголики. Да мы выпиваем и что???? Просто мне нравиться пиво, я не люблю водку, люблю хорошее вино и что? - я алкоголик. А вот заявлять во всеуслышание что тот кто вечером выпивает бутылку пива - слабак, это неправильно. smile


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#52 07.07.2008 17:34:56

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: Про пьянство и алкоголь

Не могу не вмешаццо!!! lol

Тут вот некто "Евгений" объявил себя бытовым алкоголиком. wink А я, отгружающий в закрома по 30л пыва(15 из них мои) в неделю - кто? Изощрённый алкоголик?  smile

Не,ну а если по теме...
Петь,ну а чего хорошего то в том, чтобы не пить вообще, а?! Смысл в чем, в светской аскезе или в чем?По статистике люди полностью отказавшиеся от алкоголя живут менее долго, чем тем те, кто время от времени себе позволяет.
Не так давно англичане спросили самую старую жительницу островов, в чем секрет ее долголетия, а ей что-то около ста семи, что ли было. Так вот, она ответила, что просто ежедневно выпивает пинту-другую хорошего пива в любимом пабе, а больше ничего специального с собой  не делает.
Все зависит от состояния и генетических особенностей конкретного организма. Так что нужно подальше держаться от крайностей и будет счастье.

Корень всех наших бед (алкоголизма и т.п.) от состояния нашего общества! Точнее от того,до чего его довели всякими революциями и войнами. Когда целое столетие истреблялась просвещённая интеллигентная прослойка, вот и имеем мы теперь Новых Хамов на дорогах и тотальное пьянство от беспросветности и серости в деревнях. А в европах вон, подростков на экскурсии с дегустацией водят на тот же Старопрамен. И никто из них потом не сидит в подворотне с бутылкой! Я,глядя на них, с болью вспоминал в бытность свою классным руководителем в путяге, походы на какиенить экскурсии. Мои подопечные выглядели форменными дикарями по сравнению с этими! sad Я уж не представляю,что творилось бы с моими,если б их на пивзавод повели! 

ЗЫ
Димыч, готовлю закрома к банному сезону wink Сёдня наконец-то карамельного солода подвезли, буду и тёмненькое теперь гнать. wink

Отредактированно AlexBork (07.07.2008 17:39:29)


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

#53 07.07.2008 17:41:41

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: Про пьянство и алкоголь

Слабак - опустившийся законченный алкоголик! Презираю таких!

А кружечка доброго пивка на ночь - удел здоровых,следящих за собою организмов! smile


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

#54 07.07.2008 17:41:57

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

О-о-о-о!!! Заходи старый тощий алкаш!!! Тебя-то тут и не хватало! Кста, вот для тех, кто утверждает, что пиво ведёт к ожирению - пришло наглядное анатомическое пособие скелета человека, доказывающее, что пивной живот не от пива, а ОТ ЗАКУСКИ, раз вам лень посмотреть на этикетку и подумать сколько калорий в литре пива в одной шоколадке Марс к чаю)))))))))))))))))))))

ы-ы-ы... интеллигенцию... не... Сань... не будем... хотя кто-что под этим понимает. Если Новодворская и подобные Ковалёвы, то я предпочту нохча собутыльником и созастольником.

ЗЫ. Сезону - БЫТЬ!!! Тара нужна? у меня литровая систематически освобождается )))))))))))))))))))))))))))))) Кста, кроме Бахуса я надыбал Старопокровское зачётнейшее.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#55 07.07.2008 17:45:52

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

AlexBork написал:

А кружечка доброго пивка на ночь - удел здоровых,следящих за собою организмов! smile

Хм-хм... а ты не находишь что после бани здоровые, следящий за собой организм требует много больше жидкости, вышедшей в парилочке под веник????

ЧИОРТ!!! ХАЧУ ЗИМУ И БАНЮ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#56 07.07.2008 20:45:26

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

AlexBork написал:

Не,ну а если по теме...
Петь,ну а чего хорошего то в том, чтобы не пить вообще, а?! Смысл в чем, в светской аскезе или в чем?

Правильно вопрос ставишь, Сань smile

Отказаться от алкоголя уже не сможешь, потому что пиво для тебя -- гастрономический интерес.

Заметь, я не говорю -- плохо или хорошо что ты пьешь. Сам бы с превеликим удовольствием попробовал бы твоего пивка.

Просто у меня наступает такая ситуация, когда ХОЧЕТСЯ выпить пива. И мне это не нравится. Меня это пугает. Не хочу, чтобы мне для сна требовался литр пива.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#57 07.07.2008 20:48:53

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Димыч написал:

AlexBork написал:

А кружечка доброго пивка на ночь - удел здоровых,следящих за собою организмов! smile

Хм-хм... а ты не находишь что после бани здоровые, следящий за собой организм требует много больше жидкости, вышедшей в парилочке под веник????

ЧИОРТ!!! ХАЧУ ЗИМУ И БАНЮ!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Организм воду хочет, а не алкоголь. Хотя, за твой организм не скажу smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#58 07.07.2008 22:27:24

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Я вообще диградант.... Солнцу, дибил радуюсь smile Работаю с 9-00 до 18-00 потом на план, херачу траншеи, заливаю бетон, потом еще с форумом вожусь, потом еще пытаюсь заработать что то больше зарплаты, ну и в итоге на сон - крепкий сон, 5-6 часов.
И в промежутке в этом, радуюсь сексу, запаху свежескошеной травы,  часовыми покатушками с друзьями, болтавне в форумах и в жизни с приятными людьми.
И не пью потому, что знаю что генетически я испорчусь и не буду больше радоваться таким простым вещам.
"Зачем лечить если можно прививку сделать".
И прожить я могу меньше чем самый заядлый алкаш, и не потому, что разобьюсь или еще какая техногенная причина.
Зато радости и ощущения в жизни другие.
И пока я могу выбирать пить или не пить то почему бы не выбрать "не пить"...


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#59 09.07.2008 15:55:09

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Димыч написал:

пошёл флуд. залочил.

Удалил флуд. Разлочил.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#60 09.07.2008 16:41:16

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

тема изначально флудерская. убивает, разлагает не выпивка, а мозги, не умеющие контролировать отношение к выпивке. а остальное детски лепет и самопиар про то что кто-то обогащется неипаццо как и рассказы про то кто и скока и где и как бухает.
Одно слово. Флуд. Флуд из серии, что када коровам ставили рок, у них удои падали, а классику - акуеть как доилилсь и вывод - рок - вреден!


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#61 09.07.2008 16:54:40

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Димыч, Димыч... да хрен с твоим организмом и твоим здоровьем. Посмотри в этом случае дальше своего носа!!!!!!!! Нация сука выраждается!!!!!!!!А потом ноете что кавказцы везде лезут, (те кто лезет на пьяную или не долазиют или умирают)!!!! Все такие из себя!!!! Да они лезут на трезвую.... а вы на пьяную голову!!!!! И цели у них заработать не на литр пива перед сном, а на то что бы жить лучше, спать с самыми лучшими женщинами и понты самые лучшие делать и эти понты не в житкости выражаются а в машинах, деньгах, недвижимости, хорпошей надежной семье, хороших надежных друзьях!!!!! Ибо глумились над ними весь СССР. А теперь они стали сильнее. и Вино только в целях заработка рекламируют кавказское, а сами не пьют. Да отдыхают, да выпивают. НО ЗНАЮТ что это зло!!!!! И сильные люди Кавказа по жизни трезвые! И молодые парни и взрослые мужики!!!!! У них времени больше и сил больше на заработки, потому что в здоровом теле здоровый дух!!!!!!! Я не говорю про касторбайтеров - потеряных для своей нации. А про сильных людей мира сего!!!!
На этом саморекламу (как сказал Димыч) заканчиваю. Жалко мне Вас псевдоНЕалкоглики. Хер с ним о себе не думаете, так хоть о будущем здоровье физическом и психологическом своих детей и близких людей подумайте!!!!!!!! Но только кто хотел уже давно всё понял...

Отредактированно LM15RUS (09.07.2008 17:00:27)


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#62 09.07.2008 17:05:55

MiG
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Мутовкин Михаил
Мотоцикл(ы):
Откуда: СП-б ст.м. Приморская (Выборг)
Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщений: 1559

Re: Про пьянство и алкоголь

а я не пил и не пью..... только пЫво или венищще, иногда в компании в небольших количествах....  но оно даж полезно....
на всякие энергетики - ровно в жизни эту дрянь в рот не толкал,

а вот беС сосасоллы и халестириновых гамбургеров моя Организма не может :-))))))


cb-1 -> пешеход-> CBR 600 F4 -> пешеход

Неактивен

 

#63 09.07.2008 17:32:07

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

И знаете что самое прикольное smile Почитают это псевдоНЕалкоголики, пошлют меня на йух и пойдут за новой бутылкой водки или пива. Или к друзьям в хорошую компанию и вроде как есть повод, но повод не для того что бы понять или хотябы попытаться это понять, что жить так нельзя, что нужно ЖИТЬ, и несмотря на все сложности с психикой и с телом нужно БОРОТЬСЯ, а просто найдут повод что бы выпить, раслабиться и забыться.
Димыч, если есть проблемы, сходи к врачам, прими антидеприсантов или менее радикально - витамины, наладь свой трудовой день, устрой отдых тела, и души. И организм сам приведет себя в порядок. И мозг не будет разрывать. И пить незачем будет.... Появиться ВКУС В ЖИЗНИ, а не в пластиковой бутылке! Жить правильно нужно уметь - никто не говорил что будет легко. В Москве есть деньги, которые я и не видел, и многие из вас их имеют больше чем я. Но вот кто счастливее.... тут уже намного спорный вопрос! Брат в Москве живет, так мне больно на него смотреть.... Кусок мяса с физикомоторными функциями. Глаза стекляные, суетной весь какой то и счастье, умиротворение, вкус в жизне у него не в траве зеленой, солнце теплом, дожде мокром, глазах влюбленных, работе интересной, заработке достаточном, а опять же в поводе и возможности раслабиться с друзьями в хорошей компании, да еще и под винцо 1861 года. И обидно что винцо без друзей - можно, а вот друзья без винца - вроде как и повода нет.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#64 09.07.2008 18:05:47

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

LM15RUS написал:

Димыч, если есть проблемы, сходи к врачам, прими антидеприсантов или менее радикально - витамины, наладь свой трудовой день, устрой отдых тела, и души. И организм сам приведет себя в порядок. И мозг не будет разрывать. И пить незачем будет.... Появиться ВКУС В ЖИЗНИ, а не в пластиковой бутылке! Жить правильно нужно уметь - никто не говорил что будет легко. В Москве есть деньги, которые я и не видел, и многие из вас их имеют больше чем я. Но вот кто счастливее.... тут уже намного спорный вопрос! Брат в Москве живет, так мне больно на него смотреть.... Кусок мяса с физикомоторными функциями. Глаза стекляные, суетной весь какой то и счастье, умиротворение, вкус в жизне у него не в траве зеленой, солнце теплом, дожде мокром, глазах влюбленных, работе интересной, заработке достаточном, а опять же в поводе и возможности раслабиться с друзьями в хорошей компании, да еще и под винцо 1861 года. И обидно что винцо без друзей - можно, а вот друзья без винца - вроде как и повода нет.

Миша, а ты думаешь я в 91-м сюда за лёгкой жизнью рванул из Грозного? А в 95-м бутылки по общаге собирал, чтобы у меня на кусок хлеба было, потому что я такой вот опустившийся алкаш? Я бы не горячился так сильно на твоём месте и не кидался бы так резко такими нравоучениями в мой адрес, уже хотя бы в силу того что ты очень мало о моей жизни знаешь и о моём прошлом. Давай ты эти слова возьмёшь обратно, а то, чесслово, тебе будет ОЧЕНЬ неловко, когда я в личной беседе тебе кое-чего подрасскажу расскажу и ты один фиг эти слова обратно возьмёшь.

ЗЫ. Тема мало того что флудерская, но ещё и серивная.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#65 09.07.2008 18:09:47

Diesel
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы): CB400F NC27
Откуда: М.О.Мытищинский р-н.
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 782
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Пить буду и гулять буду, ну а смерть придет помирать буду (С)
Выпивал и наверно буду выпивать.. Тут как то полгода не пил и не курил. Такой кайф, доложу я вам! Вкусы запахи, сколько их! От стакана кваса очаковского становилось хорошо.. Одно можно сказать точно - вино еще никого до добра не доводило.


Жизнь, потраченная, на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь потраченная на ничего-не-делание.(с) Д.Б.Шоу

Неактивен

 

#66 09.07.2008 19:54:58

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

LM15RUS написал:

Димыч, если есть проблемы, сходи к врачам, прими антидеприсантов или менее радикально - витамины, наладь свой трудовой день, устрой отдых тела, и души. И организм сам приведет себя в порядок. И мозг не будет разрывать. И пить незачем будет....

Димыч написал:

Миша, а ты думаешь я в 91-м сюда за лёгкой жизнью рванул из Грозного?

Никто так не думает. Ты многого достиг. Но думаю, не отказался бы достичь большего.

Димыч написал:

А в 95-м бутылки по общаге собирал, чтобы у меня на кусок хлеба было, потому что я такой вот опустившийся алкаш? Я бы не горячился так сильно на твоём месте и не кидался бы так резко такими нравоучениями в мой адрес, уже хотя бы в силу того что ты очень мало о моей жизни знаешь и о моём прошлом. Давай ты эти слова возьмёшь обратно, а то, чесслово, тебе будет ОЧЕНЬ неловко, когда я в личной беседе тебе кое-чего подрасскажу расскажу и ты один фиг эти слова обратно возьмёшь.

Это не нравоучения, а предложения человека, который видит все другими глазами. Без суеты, что ли.

Дим, тебя все уважают, но Миша говорит про другое.

Даже если просто перевести на деньги выпитое спиртное за год у умеренно пьющего -- получится ощутимая сумма. 200 р за вечер -- это хорошее пиво и закусь = 1400 в неделю, 6300 в месяц, 75600 в год. За пять лет -- это 378 тыр. Ладно, не каждый день пьем, а через день -- все равно 200 тыр выйдет. А это еще один мотоцикл в гараже.

Потом высвободжается время. У меня на выпить пива выходит часа три. Если это время тратить на самообразование, то у меня была бы более высокая зарплата. Что позволило бы мне работать не 40 часов в неделю, а меньше. А полученное время отдыхать в покатушках, в гараже, на даче, на речке...

Димыч написал:

ЗЫ. Тема мало того что флудерская, но ещё и серивная.

Если эта тема заставит задуматься хотя бы одного человека о Цели употребления спиртного и если хоть Один человек выпьет меньше хотя бы на одну бутылку -- то эта тема будет полезной.

Не принимай это все на личный счет, Дим. Это касается всех. И меня в том числе. Я тоже выпиваю иногда :)


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#67 09.07.2008 20:02:53

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

А еще, пока не забыл.

Отчасти эта тема связана с моей последней аварией. У меня был сотряс. Мне было плохо. Так вот по ощущениям было плохо примерно как после хорошей попойки. И голова болела, и в глазах мутилось. Прямо как после попойки.

Так вот после аварии мне сказали МЕСЯЦ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ!

А после попойки мы ничего не делаем, чтобы вылечиться. Мы сразу же садимся за руль и едем на работу. Там с несвежей головой пытаемся делать работу. Получается, понятно, хуже, чем на трезвую голову. Задерживаемся, чтобы выполнить план. А вечером чтобы снять стресс от работы еще пивка. Все. Круг замкнулся.

Мы за последние 10-15 лет привыкли пить пиво -- это же норма, кричит нам телевизор. Пей пиво - ешь мясо -- орут в маршрутках и на дискотеках. Самое страшное что это стало нормой.

Просто именно статья в голове этой темы помогла мне связать силу разрушений в мозге от алкоголя и от сотрясения. Оценить их идентичность.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#68 09.07.2008 22:49:40

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Про пьянство и алкоголь

Это взгляд на проблему, а не на жизнь одного взятого человека. Линия проведена рядом с тобой Дима, потому что в обсуждении проблемы выступил ты. Так же говорил и Ларедо (имени не знаю) но его сладкий чай и серый хлеб и безумная радость от этого понравилась.  Кстати один из великих секретов рекламы smile Если бы скинули им в этот момент спирт и огурцы, то была бы таже радость от совсем других факторов - которая бы так же сильно засела в подсознании.

Мнение моё, и поэтому забирать его не буду, так же как никто не просит забрать мнение тех кто ничего плохого не видит в спирте.
И каждый "верующий" будет утверждать и то что гомосятина не вредна и наркотики, и жестокость и убийства и мотоциклы, и блядство. Каждый в меру своей "веры" найдет этому всему объяснение. И другим еще сможет об этом расказать по его мнению правильно.
Я делюсь своими взглядами - на эти вещи. Петя правильно сказал.
Я никогда не относился к тем людям которые считают что "есть мое мнение и не правильное" Люблю саморазвитие и повышение знаний в этом мире. Так что Дим всегда рад поговорить, еще лучше в жизни, но возможен вариант в Аське. Так что буду ждать.

Но только если диалог будет строиться на том что - холодные подоконики, чечня, убийства близких, кровь, жизнь в страхе, нервные потрясения не совместимые с жизнью, слезы и потери близких... Осознание истины в жизни... То не нужно... Об этом моменте своей жизни я не хочу никогда вспоминать!!!!! даже с тем кто пережил это же.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#69 09.07.2008 23:11:54

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Про пьянство и алкоголь

С вашего позволения немного коснусь данного разговора.
Мишаня, не нужно ему к врачам, Димка сам знает, что народная медицина лучше всякой химии. Поверь, непервый год дружу с ним и дружбой этой дорожу. Восхищаюсь его самообладанием, силой духа и вообще человеческими качествами характера. Да, любитель до острого словца, но вовсе не от злости он такой злобный smile
Он хороший отец и настоящий авторитет для сына, да и для многих друзей тоже...

Петь, "Самое страшное что это стало нормой.
" нормой это не стало,  просто каждый сам решает, что  хочет  пить пиво или воду, никто ж не вливает насильно. А реклама - "Двигатель торговли"? Давно на неё не реагирую, т.к. уже поняла, как только начинают что-то рекламировать по телеку - поставлено на поток, и ничего хорошего там не найду.


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#70 10.07.2008 00:47:34

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Про пьянство и алкоголь

Эк вас всех таращит-то на эту тему!  big_smile Любо дорого почитать!


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#71 10.07.2008 09:49:47

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

peter36rus написал:

Даже если просто перевести на деньги выпитое спиртное за год у умеренно пьющего -- получится ощутимая сумма. 200 р за вечер -- это хорошее пиво и закусь = 1400 в неделю, 6300 в месяц, 75600 в год. За пять лет -- это 378 тыр. Ладно, не каждый день пьем, а через день -- все равно 200 тыр выйдет. А это еще один мотоцикл в гараже.

Потом высвободжается время. У меня на выпить пива выходит часа три. Если это время тратить на самообразование, то у меня была бы более высокая зарплата. Что позволило бы мне работать не 40 часов в неделю, а меньше. А полученное время отдыхать в покатушках, в гараже, на даче, на речке...

хренасе у тя прайсы и расклады! Литр хорошего живого пива 50-80р. занимает это мин 40 вечером перед сном. Под обычную вечернюю еду. да и то не каждый вечер. Бутылка приличного сухача (Инкерман/Христофоров/ и т.п.) - ДО 200р + 50р пакетик приличных сухофруктов. Это уже целый праздник гурманства, который ежедневным быть не может. вот на этот ПРАЗДНИК 3ч нифига не жалко, ибо это РЕАЛЬНО ВКУСНО!
Хм-хм... по таким раскладам получается что я и не пью вобще. А когда я крайний раз набирался ТАК чтобы у меня похмелье было... Хм-хм... ну... мож год назад где-то... Не помню, вощем.
Короче, у каждого СВОИ рамки. Кто-то 0,5 беленькой убирает после смены, в течении которой как старший мастер пускал установку каталитического крекинга нефти ЭЛО УАТ-3000 и только в себя приходит от этих 0,5, а кто-то с 0,5 пива в жопито. Грюж, флудерская тема. Или задвиг на тему - флудерский. Истинна появилась только где вот в этих словах

peter36rus написал:

У меня был сотряс. Мне было плохо. Так вот по ощущениям было плохо примерно как после хорошей попойки. И голова болела, и в глазах мутилось. Прямо как после попойки.

Так вот после аварии мне сказали МЕСЯЦ ПИТЬ ТАБЛЕТКИ!

А после попойки мы ничего не делаем, чтобы вылечиться. Мы сразу же садимся за руль и едем на работу. Там с несвежей головой пытаемся делать работу. Получается, понятно, хуже, чем на трезвую голову. Задерживаемся, чтобы выполнить план. А вечером чтобы снять стресс от работы еще пивка. Все. Круг замкнулся.

Мы за последние 10-15 лет привыкли пить пиво -- это же норма, кричит нам телевизор. Пей пиво - ешь мясо -- орут в маршрутках и на дискотеках. Самое страшное что это стало нормой.

А реклама - ЗЛО. И телевизор - ЗЛО. РЕАЛЬНОЕ РАЗРУШИТЕЛЬНОЕ ЗЛО. Смотри поменьше эту коробку передач и побольше своими извилинами шевели. Я вобще детворе категорически запрещаю рекламу смотреть и жёстко ругаю, когда мой пацан рекламу смотрит, ибо построена она на вполне известных и реально работающих приемах НЛП и психокода, что для детей очень разрушительно.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#72 10.07.2008 10:03:47

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

LM15RUS написал:

1)Так что Дим всегда рад поговорить, еще лучше в жизни, но возможен вариант в Аське. Так что буду ждать.

2) Но только если диалог будет строиться на том что - холодные подоконики, чечня, убийства близких, кровь, жизнь в страхе, нервные потрясения не совместимые с жизнью, слезы и потери близких... Осознание истины в жизни... То не нужно... Об этом моменте своей жизни я не хочу никогда вспоминать!!!!! даже с тем кто пережил это же.

1) Заходи. Расскажу как...
2) ...наше прошлое определяет наше настоящее. Кто-то живёт прошлым, кто-то имея за спиной прошлое, строит своё новое и прокладывает себе дорогу в будущее. Для одних бутылка - уход от мыслей о "холодных подоконниках,  чечня, убийства близких, кровь, жизнь в страхе, нервные потрясения не совместимые с жизнью, слезы и потери близких". Для других - ещё одна приятная и ВКУСНАЯ минута в жизни, позволяющая остановиться, перевести дыхание, осмыслить путь, проделанный из того прошлого и прикинуть что ещё и как надо сделать. Разницу чуешь между одними и другими? Разницу ПО ВСЕМ пунктам. По их самоощущению, по их жизненной позиции, по их состоянию на утро, по их состоянию на момент распития той "бутылки"?


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#73 10.07.2008 10:21:33

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Про пьянство и алкоголь

К чему все эти агитации???? Вы пытаетесь доказать что то????? Как я и говорил все мы взрослые и каждый сам решает для себя, что ж если я выпил вчера 0,3 пива за последние месяца 1,5 - я алкаш???? или деградирую?

2 LM15 - Миш ты вроде меня знаешь, только вот когда я говорю о том что нас оккупируют поверь это не просто из-за алкоголя, и я не нацист, но вот только те два удота молодых, которые убрали меня пару недель на своём БМВ на ТТК, и сказавшие что у них трабл с доками, типа приезжай вечером всё решим! Позвали в гости, не тебе рассказывать про гостеприимство, а потом начали пресовать типа я им денег должен, как мне после этого относиться к кавказцам????? Я прекрасно понимаю, что не все такие как они, и есть прекрасные люди, как ты например, но есть и такие вот уроды. Да и кстати спаивать русских начали именно кавказцы, после того как им нужно было как то закрепиться в Москве, и план работает ! Мы можем перейти на личности, но это лучше в аську, не место этому на форуме.

Проблема алкоголизма есть, и будет пока будет офигенный разрыв между теми кто на высоте и теми кто в гумне. Только я понимаю, что мне надо туда повыше дабы обеспечить безбедное существование себе и своей семье.

Как я и говорил нужно всё в меру делать!!!! В МЕРУ ключевое слово!!!

З.Ы. Про удотов на БМВ, когда с ними разговаривал услышал такую фразу от которой передёрнуло "Я вас мотоциклистов уже троих сбил, а после добивал ногами!" - как на такое реагировать???? Есть толко одно желание взять валыну и прострелить удоту башку, так как она ему не нужна вообще.

Отредактированно O$T Phantom (10.07.2008 10:24:19)


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#74 10.07.2008 10:41:47

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

фсё. набуй. сказал же серивная тема. опять залочил.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#75 10.07.2008 11:22:36

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Про пьянство и алкоголь

не могу удержаться и не пнуть в догонку.
Рекламу чая и кофе все видели? Вы думаете это безобидные напитки? ДА вот хрен там!!! Это вполне реальные наркотики. Помимо этого. Чай оказывает разрушительное действие на печень. Кофе - на сердечно-сосудистую систему и ЦНС. Чай и кофе - одни из провокаторов заболеваний прямой кишки (в том числе и раковых!!!), геммороидальных явлений. Оно вам надо? НЕ ПЕЙТЕ ЧАЙ И КОФЕ!!!
Не верите? Яндекс вам расскажет словами докторов.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100