Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 22.09.2008 23:57:47

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

бэкап темы про подарки от 19.09.08....

Собственно сабж:
Значит просыпаюсь в субботу утром. Я вообще люблю субботние утра. Никуда не надо, можно заниматься чем хочешь, от самокопания до кальянокурения. Спускаюсь на кухню, раздумывая как-бы провести  этот день, начинаю заваривать чай и вдруг БАЦ!  Мысль! Мысль была такой: скоро день рождения, юбилей. Уже совсем скоро, но еще не сейчас. А вот подарок хочется уже именно сейчас! Бывало с вами в детстве такое? Знакомая ситуевина? Только вот разница в том, что в детстве эту ситуевину самостоятельно разрулить небыло никакой возможности. Приходилось обламываться и, кусая локти, ждать именно самого дня рождения. А сейчас нет. Стало радостно! Стал думать чего же себе, любимому подарить. Естественно хочется новый мотоцикл. Но по ряду причин не имею возможности метнуться за ним в Немеччину, да и кандидат на покупку пока не найден. Стал думать дальше. Ну вот какая еще цацка может вызвать щенячий восторг у нормального 30-летнего мужика? Вроде все такие цацки у меня уже есть. Ну те, который я могу себе позволить. Плавно подумалось - было-бы неплохо может машЫнко получше купить? Вялая такая мысль. И тут внезапно пришло осознание того, что у меня еще никогда в жизни не было мерседеса! Точнее они были, но ни один из них не принадлежал лично мне. От этой мысли похолодел. Стало ясно, что жить так дальше решительно нельзя! Подобен ягуару, выскочил в одних шортах и майке на улицу, в три прыжка достиг авто и на тревожных скоростях взял курс на стольный град Дублин. С целью досмотра автосалонов на предмет подходящего экземпляра. И только выехал из Ашбурна, как понял, что вести обратно две машины одновременно никак не смогу. Пришлось развернуться и заскочить за камрадом. Который, к слову сказать, был некисло удивлен таким поворотом событий. После нескольких часов обшаривания автосалонов мы его нашли. Это было сложно ввиду немногочисленности этих машин в продаже, но нашли. Изучив всё и вся стало ясно, что это именно то, что нужно. Чорного-пречОрного колору, с чОрными-пречОрными стеклами и все такое, после последнего сервиса пройдено 180 миль, техосмотр выдан ажно на два года вперед. Мотор два киллограмма, бензин. Состояние щенячьего восторга не покидает даже сейчас! Хорошо быть взрослым ребенком! Щас буду пытаться воткнуть фотко (это возле чудного города Howth).
http://img129.images_hack.us/img129/9049/70567737np4.jpg

А вот так выглядит ирландский номерной знак:
http://img129.images_hack.us/img129/6634/84473578kk8.jpg


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#2 23.09.2008 08:52:50

MUNCH
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Серпухов
Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщений: 148

Re: бэкап темы про подарки от 19.09.08....

Мда чай утрений поди с ганджубасом был--так прибило(шутка).А в целом от души поздравляю хорошая машина хорошему человеку.


CB 400 SF>>>>VFR 750 F2>>>>VFR 800 F1------> спасибо Соичиро Хонда за то что он родился

Неактивен

 

#3 23.09.2008 12:46:23

БОМЖ
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): CBR1100XX
Откуда: Москва, ЗАО, Нижние Мневники
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщений: 798
Вебсайт

Re: бэкап темы про подарки от 19.09.08....

Праздник, он в душе, а не в календаре ))
Молодец, отличный подарок!
Пусть служит тебе верно.


Just now!

Неактивен

 

#4 23.09.2008 12:47:29

БОМЖ
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): CBR1100XX
Откуда: Москва, ЗАО, Нижние Мневники
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщений: 798
Вебсайт

Re: бэкап темы про подарки от 19.09.08....

Праздник, он в душе, а не в календаре ))
Молодец, отличный подарок!
Пусть служит тебе верно.


Just now!

Неактивен

 

#5 23.09.2008 20:51:13

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6615

Re: бэкап темы про подарки от 19.09.08....

Аппарат!!!


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#6 06.10.2008 09:54:36

AlexBork
Завхоз-Обеспеченец
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщений: 1496

Re: бэкап темы про подарки от 19.09.08....

Правильная рамка! wink Поздравляю! Хорошо,когда дожил до такого времени,когда можешь вот так, вдруг, порадовать себя подобным "подарочком"! smile


,-----------------------,                                                 
| холодное пиво  |,,|"""\,__,                  The only thing to fear-is running out of beer!!!
| _____________|,,||_|_ _||)
/(@)(@)******/(@)*****(@)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100