Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 29.10.2008 09:32:42

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: CB-1 или CB400 SF

Dj_SLAKER написал:

Почему?Из за того что два аморта вместо моно,и изза этого чутка мягче конструкция рамы?Млин,ну что вот прям по треку гонять как Росси собираемся чтоб прочувствовать эту мягкость??Это ДОРОЖНИК ведь.А вот резиновая корова это китайский скутер полтиник,вот сдесь согласен,изза одного амортизатора,и то с боку,когда заходишь в поворот - ощущаеться что зад из по тебя уходит smile

Вот когда чуть научишься ездить НОРМАЛЬНО, то сразу поймёшь что особо и гонять-то не надо, чтобы ощутить эту мягкость. Достаточно Видновскую эстакаду (первая эстакада от МКАД по М4 Дон) пройти на 160, чтобы ощутить как у ЦБ-1 жопа винтом идёт из-за чахлого маятника, а 400СФ просто весь извивается как червь. Не надо быть Валей Росси. Достаточно немного уметь ездить.

ПРИМ.
"Уметь ездить" ничего общего не имеет с уметь ручку газа на 2 оборота на прямых выворачивать.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#27 29.10.2008 09:55:00

DimaM
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщений: 1984

Re: CB-1 или CB400 SF

Amigo написал:

flegg написал:

[наивный глупый и зеленый, .

..... тем более падать не собираюсь...... и гонять пока тоже.... а этот экип на первые 2 месяца, потом по мере появления денежек буду докупать......

но я всеми руками и ногами за полный экип!!!!! .

По секрету скажу что падать никто не собирается, и гонять тоже. Неполучается к сожалению. Лучше себе сразу сказать : "Да я могу упасть не справившись с управлением, попасть в аварию и получить травмы или еще чего хуже." И исходить из этого. Упадешь или нет неважно, важно что ты к этому подготовлен.
Шлем (AGV белорусский неплохой бюджетный вариант но только не за 100 евро), боты, спина, куртка, перчи, колени - минимальный набор для тебя и для второго номера. ИХМО в первый сезон на японце стоит обязательно вложиться в боты и защиту коленей (колени, а лучше мотоштаны кожа).

CB-1 или CB400sf - по деньгам. С твоим бюджетом не до выбора, что будет в хорошем состоянии то и бери. Вон Student продает учебную фуру за 20. Если косяки только с внешним видом и ушатанностью и помятостью то почему не вариант за 20 тыр. Если руки с правильного места...

Отличаются они во моногом. Рама, заняя подвеска, двигатель, а общего совсем немного так мелочевка. Один классик, другой физкультурник smile типа почти почти спортсмен. Не покатавшись и не вкатавшись на обоих разницу не поймешь.


...этому виду свойственно уничтожать себе подобных... Е.Летов
Все что нас не убивает делает нас сильнее  Ф.Ницше
"Если не хочешь чтобы тебе врали,  не задавай вопросов" Дж. Коллинз

Неактивен

 

#28 29.10.2008 10:53:57

Diesel
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы): CB400F NC27
Откуда: М.О.Мытищинский р-н.
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 782
Вебсайт

Re: CB-1 или CB400 SF

DimaM написал:

По секрету скажу что падать никто не собирается, и гонять тоже. Неполучается к сожалению. Лучше себе сразу сказать : "Да я могу упасть не справившись с управлением, попасть в аварию и получить травмы или еще чего хуже." И исходить из этого. Упадешь или нет неважно, важно что ты к этому подготовлен.
Шлем (AGV белорусский неплохой бюджетный вариант но только не за 100 евро), боты, спина, куртка, перчи, колени - минимальный набор для тебя и для второго номера. ИХМО в первый сезон на японце стоит обязательно вложиться в боты и защиту коленей (колени, а лучше мотоштаны кожа).

CB-1 или CB400sf - по деньгам. С твоим бюджетом не до выбора, что будет в хорошем состоянии то и бери. Вон Student продает учебную фуру за 20. Если косяки только с внешним видом и ушатанностью и помятостью то почему не вариант за 20 тыр. Если руки с правильного места...

Отличаются они во моногом. Рама, заняя подвеска, двигатель, а общего совсем немного так мелочевка. Один классик, другой физкультурник smile типа почти почти спортсмен. Не покатавшись и не вкатавшись на обоих разницу не поймешь.

+100!!! тож думал как аффтор топика. С 1997 года на совеццких мотах.  Думал умею ездить. Сел на сибиху и понял что нихрена я не умею. Усвоив некоторые аксиомы без "раскладов" откатал сезон. Но косяки были и чем дальше тем больше(борзеть начинаешь). Накачал Йенача, Паркса. Зимой засяду за теорию. Советую почитать "Байк для чяйников". Очень кратко, но доходчиво. Могу поделицо:)  Экип необходим полный. Потом понимаешь зачем, даже если не падаешь.


Жизнь, потраченная, на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь потраченная на ничего-не-делание.(с) Д.Б.Шоу

Неактивен

 

#29 29.10.2008 11:00:43

DerSchlang
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл(ы): Honda CB-1 600cc, BMW R1200ST
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 3012
Вебсайт

Re: CB-1 или CB400 SF

Димыч написал:

Достаточно Видновскую эстакаду (первая эстакада от МКАД по М4 Дон) пройти на 160, чтобы ощутить как у ЦБ-1 жопа винтом идёт из-за чахлого маятника, а 400СФ просто весь извивается как червь.

Там кстати классный такой левый поворот, он скоростной и длинный и с профилем там все в порядке.

Димыч, а ты или кто-то еще добирался ли до предела жесткости рамы СВ-1? Где он - тот предел?


СИБИРАСТ! И еще Бэховод!

Неактивен

 

#30 29.10.2008 11:37:22

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: CB-1 или CB400 SF

Ничего фура не складывается, мож рама и менее жесткая, зато маятник лучше, юзали мы ее на треке и в хвост и в гриву, не ощущал, что там чтото поворачивается...конечно не фаер, но и не критично, при умении ездить, фура валит, что надо. Для ее режимов езды, там все нормально, и ничем сибиван в этом не лучше... Насчет мощности, дык на сибиване на 1тыс оборотов больше, соответственно низы хуже, фура лучше и плавней разгоняется(при одинаковых оборотах), максималка одинаковая, ну и где эти мегакобылы? Короче самые большие отличия для юзера, это посадка...маленький бак на сибиване, чето еще про бензонасос слышал, которого на фуре нет, соответственно ломаться нечему, тормоза на фуре лучше...ну и конечно сибиван уже откровенно стар, и доезжает свое, хотя можно найти нормальные экземпляры. В общем итоге, надо просто посидеть, проехать на том и на том, в динамике езды я раницы не ощутил, ну и внешне, кому как, по мне сибиван, так огрызок какой то, фура более серьезной кажется, когда на нее садишься.

Неактивен

 

#31 29.10.2008 13:57:27

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: CB-1 или CB400 SF

DerSchlang написал:

Там кстати классный такой левый поворот, он скоростной и длинный и с профилем там все в порядке.

Димыч, а ты или кто-то еще добирался ли до предела жесткости рамы СВ-1? Где он - тот предел?

вот я про тот поворот и говорю. 160 на ЦБ-1 я там вваливал. тока жопа винтом идёт. СФ уже на 140 извивается весь, на 160 просто СТРЁМ.

лично я не смог выдавить из ЦБ-1 его предел по раме - мотора не хватает для этого.


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#32 29.10.2008 13:59:45

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: CB-1 или CB400 SF

DEN ER написал:

Ничего фура не складывается, мож рама и менее жесткая, зато маятник лучше, юзали мы ее на треке и в хвост и в гриву, не ощущал, что там чтото поворачивается....

На Лидере? не смеши. где там скорости такие, чтобы это ощутить?


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#33 29.10.2008 15:16:16

леонид
Общительный сибиховод
Настоящее имя: леонид
Мотоцикл(ы):
Откуда: смол. область
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщений: 538

Re: CB-1 или CB400 SF

Amigo написал:

леонид написал:

.ветровик, ручки с подогревом и кофр, и хоть куда!Кстати, привет земеля!я с Сафонова.

а сколько этот девайс будет стоить????   Ну что земляки!!!! когда куплю встретимся покатаемся????

Конечно покатаемся!!!!цены варируюца.но встретица можно и в эту субботу.я в Смол еду.

Неактивен

 

#34 29.10.2008 18:37:20

Amigo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.СмОленск
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 534

Re: CB-1 или CB400 SF

леонид написал:

но встретица можно и в эту субботу.я в Смол еду.

на моте???))) я вообще если все сложиться, то в Москву хочу ехать.... тока говорят что в этот бюджет хороший байк трудно найти будет.....(((((


совки->пешеход-> Honda CB-1 1992 г. -> пешеход->ТА600 95 г.

Неактивен

 

#35 29.10.2008 18:43:48

Amigo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.СмОленск
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 534

Re: CB-1 или CB400 SF

По поводуу экипа понял.....->надо обмундироваться.....но попозже...бабла пока только на мот еле хватит, я так понимаю(((((  во скока обойдется-шлем, куртка, перчатки,боты????

Отредактированно Amigo (29.10.2008 18:44:42)


совки->пешеход-> Honda CB-1 1992 г. -> пешеход->ТА600 95 г.

Неактивен

 

#36 29.10.2008 18:52:48

Игоряха
Правильный мотоциклист
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): СВ-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 1160

Re: CB-1 или CB400 SF

Amigo написал:

По поводуу экипа понял.....->надо обмундироваться.....но попозже...бабла пока только на мот еле хватит, я так понимаю(((((  во скока обойдется-шлем, куртка, перчатки,боты????

наколенники, а лучше кож.штаны с защитой не забудь
по-скромному 20-25 тыщ
по-нормальному 25-40
зимой бывают скидки на экипировку, могу подарить перчатки свои, б/у 1 сезон, они вцелом нормальные, только отпоролся кусочек ткани на ладони (не критично)

Отредактированно igor-a (29.10.2008 18:55:20)


CB-1------------------->
TT250R(продан)--->

Неактивен

 

#37 29.10.2008 19:33:04

Amigo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.СмОленск
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 534

Re: CB-1 или CB400 SF

да уж((( щас бы мот купить, а на экипировку потом собирать буду потихоньку.....


совки->пешеход-> Honda CB-1 1992 г. -> пешеход->ТА600 95 г.

Неактивен

 

#38 29.10.2008 20:17:48

леонид
Общительный сибиховод
Настоящее имя: леонид
Мотоцикл(ы):
Откуда: смол. область
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщений: 538

Re: CB-1 или CB400 SF

Amigo написал:

леонид написал:

но встретица можно и в эту субботу.я в Смол еду.

на моте???))) я вообще если все сложиться, то в Москву хочу ехать.... тока говорят что в этот бюджет хороший байк трудно найти будет.....(((((

к сожелению еду на электричке(мот поставил на зимовку из-за состояния резины).Если чего 8-960-591-56-45.звони  если быдет желание встретиться.Звони лучше в пятницу.Извиняюсь что забиваю топик.

Неактивен

 

#39 29.10.2008 20:30:48

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: CB-1 или CB400 SF

Amigo написал:

да уж((( щас бы мот купить, а на экипировку потом собирать буду потихоньку.....

полазий в поиске в "продам",мож ещё не продал свой аппарат.А в Японии сейчас дорого мот стоит,т.к. курс йены вырос на треть,соответственно моты подорожают.Правда я думаю,что ввоз временно прекратят.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#40 29.10.2008 21:01:22

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: CB-1 или CB400 SF

Amigo Ещё один ))))))))))))) Самая тупая фраза, которую я слышал в жизни - (гордо) я падать не собираюсь!  ДЕБИЛ, зайди http://www.moto.ru/memory/ сюда и ткни мне пальцем, кто из них собирался падать? Кто встал утром, почесал яйца (ну у кого что) и сказал - клевое утро, надо сегодня хорошенько у..баться в кого нибудь, вот только надо пассажирку взять, и чтобы оба наглушняк сразу. Не, пассажирка сразу, а я чтобы пожил минут 7-8 после удара.... Так было? МОЗГ ВКЛЮЧИ!!!
PS Ничего личного, так, жизненные наблюдения. ИМХО в метро езди!


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#41 29.10.2008 21:08:56

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: CB-1 или CB400 SF

Амиго,сегодня на сайте аж трое продают свои моты.Договаривайся и вперёд.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#42 29.10.2008 23:26:08

Киря
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: г. Сафоново
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщений: 809

Re: CB-1 или CB400 SF

joni написал:

Amigo Ещё один ))))))))))))) Самая тупая фраза, которую я слышал в жизни - (гордо) я падать не собираюсь!  ДЕБИЛ, зайди http://www.moto.ru/memory/ сюда и ткни мне пальцем, кто из них собирался падать? Кто встал утром, почесал яйца (ну у кого что) и сказал - клевое утро, надо сегодня хорошенько у..баться в кого нибудь, вот только надо пассажирку взять, и чтобы оба наглушняк сразу. Не, пассажирка сразу, а я чтобы пожил минут 7-8 после удара.... Так было? МОЗГ ВКЛЮЧИ!!!
PS Ничего личного, так, жизненные наблюдения. ИМХО в метро езди!

Хотел бы посмотреть на метро в смоле...... Видно давно там не был )))


Извените за неровный подчерк, Двоешник wink

Неактивен

 

#43 29.10.2008 23:55:14

Amigo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.СмОленск
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 534

Re: CB-1 или CB400 SF

joni написал:

Amigo   ДЕБИЛ, зайди http://www.moto.ru/memory/ сюда и ткни мне пальцем, кто из них

Ты за словами то следи!!! тебе никто не давал права так меня называть!!!! знай цену своим словам....

А те истории я прочитал.... там примерно такой сценарий: чуваки летели с приличным превышеием скорости (ну оцени сам, если чувак летел и успел оттормозиться 30м, причем в момент удара стрелка спидометра осталась на 140 км\ч) а какой нить автолюбитель совершил необдуманный маневр; и двуколесник не успевает среагировать и вписывается..... голову надо иметь на плечах!!!!!! надо ездить так чтобы у тебя было достаточно времени среагировать на неожиданноые ситуации!!!

имхо москвич!!!!!!! у нас метро нет.... и практически такого движения нет....


совки->пешеход-> Honda CB-1 1992 г. -> пешеход->ТА600 95 г.

Неактивен

 

#44 30.10.2008 00:27:45

DerSchlang
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Рогожкин Алексей
Мотоцикл(ы): Honda CB-1 600cc, BMW R1200ST
Откуда: Москва, САО
Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщений: 3012
Вебсайт

Re: CB-1 или CB400 SF

Amigo написал:

Ты за словами то следи!!! тебе никто не давал права так меня называть!!!! знай цену своим словам....
имхо москвич!!!!!!! у нас метро нет.... и практически такого движения нет....

Сам за словами следи и слушай что говорят более опытные! "Я падать не собираюсь" - это сцуко уже даже не баян и не автобус с гармошкой. Это уже даже не смешно. Таких новичков как ты - наверное 9 из 10. Десятый - это человек, у которого друзья мотоциклисты, продемонстрировавшие пользу экипировки.


СИБИРАСТ! И еще Бэховод!

Неактивен

 

#45 30.10.2008 01:04:38

Amigo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.СмОленск
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 534

Re: CB-1 или CB400 SF

DerSchlang написал:

Сам за словами следи и слушай что говорят более опытные! "Я падать не собираюсь" - это сцуко уже даже не баян и не автобус с гармошкой. Это уже даже не смешно. Таких новичков как ты - наверное 9 из 10. Десятый - это человек, у которого друзья мотоциклисты, продемонстрировавшие пользу экипировки.

я не отрицаю необходимость экипировки..... но я никогда не терплю когда в мой адрес бросают не аргументированные слова....

лан закрыли эту тему.....

http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used … 19404.html

http://all.auto.ru/motorcycle/used/sale/128368.html#

что скажите про эти аппараты??? только без предрассудков если можно.....


совки->пешеход-> Honda CB-1 1992 г. -> пешеход->ТА600 95 г.

Неактивен

 

#46 30.10.2008 01:13:34

Amigo
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.СмОленск
Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщений: 534

Re: CB-1 или CB400 SF

леонид написал:

Если чего 8-960-591-56-45.звони  если быдет желание встретиться.Звони лучше в пятницу.Извиняюсь что забиваю топик.

постараюсь позвонить..... вечером удобно будет если что?


совки->пешеход-> Honda CB-1 1992 г. -> пешеход->ТА600 95 г.

Неактивен

 

#47 30.10.2008 01:25:38

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: CB-1 или CB400 SF

Да ладно, ребят...
Наипнеццо без защиты так наипнеццо... Его личные проблемы. Ему как лучше...
Лишь бы за собой никого не утянул.


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#48 30.10.2008 09:32:37

Киря
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: г. Сафоново
Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщений: 809

Re: CB-1 или CB400 SF

Amigo написал:

DerSchlang написал:

Сам за словами следи и слушай что говорят более опытные! "Я падать не собираюсь" - это сцуко уже даже не баян и не автобус с гармошкой. Это уже даже не смешно. Таких новичков как ты - наверное 9 из 10. Десятый - это человек, у которого друзья мотоциклисты, продемонстрировавшие пользу экипировки.

я не отрицаю необходимость экипировки..... но я никогда не терплю когда в мой адрес бросают не аргументированные слова....

лан закрыли эту тему.....

http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used … 19404.html

http://all.auto.ru/motorcycle/used/sale/128368.html#

что скажите про эти аппараты??? только без предрассудков если можно.....

Мот
В первой ссылке парниша с сайта
Продает. А
По картинке тебе мало Чего скажут. На картинке в основном все они красивые. А чтоб что то сказать про данный мот
Нужно его пощупать потрогать, прокатится.


Извените за неровный подчерк, Двоешник wink

Неактивен

 

#49 30.10.2008 09:40:58

леонид
Общительный сибиховод
Настоящее имя: леонид
Мотоцикл(ы):
Откуда: смол. область
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщений: 538

Re: CB-1 или CB400 SF

Amigo написал:

леонид написал:

Если чего 8-960-591-56-45.звони  если быдет желание встретиться.Звони лучше в пятницу.Извиняюсь что забиваю топик.

постараюсь позвонить..... вечером удобно будет если что?

Звони в любое время, когда удобно.если не услышу, то перезвоню.

Отредактированно леонид (30.10.2008 09:47:17)

Неактивен

 

#50 30.10.2008 15:45:07

John33
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы): GSF 1250
Откуда: Москва Бутово
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщений: 309

Re: CB-1 или CB400 SF

Amigo написал:

http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/129616_11819404.html

что скажите про эти аппараты??? только без предрассудков если можно.....

По первой ссылке Михрус продаёт.  Объявление можешь увидеть в "продам".  Во всяком случае здесь его знают и могут тебе рассказать про мотоцикл.


Не бойся совершать ошибки!Помни,на них учатся другие!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100