Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 19.05.2008 11:54:13

grippik
Фуровод-любитель
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Тушино
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 177

выхи удались..

как говорится день прожит не зря.  все три дня я почти не слезала с моца. машина была безнадежно забыта у Монка в гараже почти на двое суток.. в пятницу мы с джоником заехали  на празднование днюхи к нашей Елке, ребзи , шашлык был вкусный,  пиво которое я не пила, наверное вкусным, в опщем было весело! Горынка, ты не обижайся что я так протупила по приезду, просто я в темноте вижу хреново и вообще.. иногда туплю ))
дорога домой  обозначилась дождиком,  который не помешал однако доехать в целости до дома и сломать лапку сцепления на въезде на второй этаж гаража! блин, а как обидно, держала мотик до последнего,  но пока кто та разворачивался и ехал обратно , мы с коником уже валялись на полу.. по ходу у меня входит в привычку  валяться во всех гаражах в которых бываю.. а вообще, дай бог чтобы все мои падения были вот такими )))
в пятницу съездила в панавту, через товарища Кадета, которому привезла открутившуюся с задней оси гайку. теперь я никогда не забуду как заехать в одинцово.. ))) кпк с джипиэсом рулитт..  в панавте спросила про запчасти к Вертиге, ту Каин - такой заглушки которая нужна была - не оказалось. но сказали будет завоз, можно попробовать попозже заехать..   вот.. самое  интересное напоследок - на пути в панавто. еду по кутузе в сторону центра. метров двести остается до поворота на треху.. там где к кутузе справа вливается какая то дорожка. еду км 80 скорость, вижу по зеркалам меня обгоняет справа достаточно быстро утонированная 99.. проехав меня , секунды через две, делает какой то непонятный маневр, похожий на то как будто чел решил повернууть в этот острый угол, откуда вливаются машины в кутузу. у него сначала заносит жопу и начинает крутить на плоскости, а потом переворачивает на крышу и он кубарем начинает лететь сторону обочины.  в этот момент с прилегающей дороги выезжает еще одна 99 .. с моего угла  зрения казалось что летят они как раз друг в друга.. не знаю видел ли водитель второго ваза несущийся на него кубарь, но успел проскочить практически в милиметрах как мне показалось.. куда дальше улетела  машина я уже не видела, останавливаться желания не было.. но бляха.. вид огромного днища машины, сменяющегося крышей и обратно, среди белого дня в центре города я запомню надолго. желание ездить по общественным дорогам после таких приключения  как то уменьшается.. (((
может кто знает что нибудь или видел эту аварию. хочется узнать, чем там дело закончилось,  и что это все таки было

Неактивен

 

#2 19.05.2008 11:58:02

grippik
Фуровод-любитель
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Тушино
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 177

Re: выхи удались..

2 Каин:  Джоник сказал посмотрит деталюшку у себя в гараже, у него вроде как вторая от комплекта оставалась.. найдем  - свистнем..

Неактивен

 

#3 21.05.2008 14:48:11

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: выхи удались..

Оличик , мне до сих пор стыдно что мы тя кода ехали из Воронежа не ждали , это все мужики п..д..сы .... по поводу этих вых , вроде народ пришел в уныние , не понятно что происходит , в связи предлогаю , тупо созвониться и покататься на выхах , заехать в гости к Бомжатине и выпить у него все безалкогольное пива), ну или что то в этом духе (имею в виду планы )  , дома как то овощевать не хотса


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#4 21.05.2008 14:58:20

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: выхи удались..

grippik написал:

2 Каин:  Джоник сказал посмотрит деталюшку у себя в гараже, у него вроде как вторая от комплекта оставалась.. найдем  - свистнем..

Спасибки!


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#5 22.05.2008 09:30:06

grippik
Фуровод-любитель
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Тушино
Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщений: 177

Re: выхи удались..

BinkA написал:

Оличик , мне до сих пор стыдно что мы тя кода ехали из Воронежа не ждали , это все мужики п..д..сы .... по поводу этих вых , вроде народ пришел в уныние , не понятно что происходит , в связи предлогаю , тупо созвониться и покататься на выхах , заехать в гости к Бомжатине и выпить у него все безалкогольное пива), ну или что то в этом духе (имею в виду планы )  , дома как то овощевать не хотса

согласна.. если погода будет хоть скока близка к летной  - покатаемся обязательно.. )) по поводу смоленса - я пас, джоник в командировке завис до субботы. . а без него ехать не хочу

а по поводу дороги из воронежа - не заморачивайся ни разу. я считаю что в данном случае - никто не должен напрягать друг друга. пока мне было удобно   - я ехала с вами. а когда подустала и  до москвы недалеко было я отпочковалась абсолютно сознательно  - мне и одной было нормуль ехать, я шла в таком темпе, в котором мне было комфортно))) так что все ок

Отредактированно grippik (22.05.2008 09:32:48)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100