Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 27.03.2006 18:04:47

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Вибрация и шум от пластика и декоративных крышек под баком

Не знаю, куда писать этот вопрос, пишу тут, если что модераторы переместите куда нужно.
Теперь собственно вопрос: На холостом ходу пластик «попы» начинает как-то «петь», а при оборотах больше 8000 начинают жужжать декоративные крышки (дюраль) которые впереди бака. Это так и должно быть или это только у меня? То, что это лечится я знаю, пластик можно обклеить под крышки подложить резинки, но беспокоит то, что возможно это повышенная вибрация и так не должно быть!!! У кого какие идеи? Или ничего страшного?


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 27.03.2006 18:39:36

Jawist
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: город Дубна, Моск.Обл.
Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщений: 285

Re: Вибрация и шум от пластика и декоративных крышек под баком

Все места  кремпеления кроме болтовых соединений имеют резиновые прокладки. Они и гасят лишнюю вибрацию.
     Не хочу пугать , но у меня когда была ЯВА , так же дребезжало и что я только не делал ...    Оказалось разбит центральный подшипник коленчатого вала sad   
    Просмотри всё , возможно где-то просто палстик без резинового уплотнения гуляет в пазу и дребезжит.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100