Доброго времени суток! Парни подскажите что у меня за беда началась! Завожу моц он работает холостые 2 тыщи моц работает 10 сек холостые становятся уже 1 тысяча еще через 10 сек моц глохнет если дать газу обороты опять становятся 2 тыщи и все повторяется ! И потом его немного затруднено завести!
Неактивен
Я сразу подумал что подсасывает воздух! Протянул все хомуты та же история
Неактивен
классика - карбы-свечи. скорее карбы.
Неактивен
С подсосом али без?
лекарство при подобных синдромах одно и то же - разобрать прочистить
если хочешь посмотреть сосет или нет - пробрыскай стыки (возможные места подсоса) очистителем карбов, если обороты будут меняться - сосет.
но мне так кажестя если у тебя обороты падают - 99% гуано в карбах....
Неактивен
Спасибо сегодня Новерно попробую почистить
Неактивен
Хотя парни забыл сказать! Я карбы чистил 1.5 месяца назад
Неактивен
Киря написал:
карбы чистил 1.5 месяца назад
не показатель
Неактивен
может собрал криво? или как вариант не всё прочистил. Я вот лично просто боюсь лезть в карбы (руки у меня не под енто заточены), так что предпочитаю что бы знающие люди ентим занимались.
Неактивен
Киря написал:
Хотя парни забыл сказать! Я карбы чистил 1.5 месяца назад
вариантов немного. или криво делал или карбы не при чём.
Неактивен
Димыч Ну 1.5 месяца ездил горя не знал! И тут они оказались криво собраны? Я не знаю перечить тебе не буду Димыч у тя как ни как опыта по больше!Кстати Когда едеш моц на низах ваше не тянет после 3-4 тыщ тока более менее начинает ехать!
Неактивен
1,5мес - ни о чё не показывает. например я за 1,5мес уже один сервис-лимит накатал.
свечи закиданы из-за карбов. или убиты бензом.
Неактивен
Я так понял меня ждет чистка карбов и замена свечей? Ну и должно быть все гуд?
Неактивен
не столько чистка, сколько переборка нормальная и регулировка.
Неактивен