Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 04.07.2008 01:27:02

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

03.07.08 ну вот я и дома

Вот значицца и вернулся я из отпуска. Как говорится, сколько не дай свободного времени, все мало. Главные цели и задачи выполнены полностью. Сугубо шкурно-деловые корыстные вопросы удалось решить в первые-же четыре дня, одновременно сделал прополку зубов и поставил на всем этом жЫрную точку. Я прямо-таки слегка офигел как быстро все получилось. Думал-то, что придется каждую минутку на отдых выкраивать, а тут вона как! Потом навестил родственников, раздал сувениры. Созвонил камрадов в Мармарисе, узнав как они там отдыхают, решил, от греха, не ехать. И понеслась.... Начиналось все в Риге. Где-то дней шесть не прекращался бешеный карнавал. Типа "выпусти своего демона". Клубы, девки, отель, мрачное утро. Это как раз тот случай, когда по утрам живые завидовали мертвым. Здоровья оставлено - караул! Но жертв и разрушений нет - мы люди сугубо цивилизованные даже в состоянии полного барахла и нам страшно весело. Потом было решено дать организму отдых от отдыха. Пара дней прошла спокойно, пока телефон был выключен. Уловив спокойный момент, выбрался пофотать в Риге, фотки будут позже, их еще разобрать надо, около тыщщи штук всего вместе. Заехав к камраду на дачу узрел в гараже квадрик, подивился, чего это он у него в гараже летом делает?! И остаток дня носился на нем по дюнам как умалишенный. Вечером ели шашлык, пили водку, курили кальян и вспоминали всякое....На следующее утро телефон был включен. И понеслась снова.... И был чудный Литовский город Паланга, и потом Юрмала, и потом снова Рига. И девиц было много, точно помню. Некоторые приторговывали собой, некоторые раздавали бесплатно. Очень там красивые девушки, особенно когда на улице +28 и они гардеробом не обременены. Ладно хватит об этом. Еще 23-го был аццкий праздник (его по другому не назовешь) "лиго", ну типа Иванов день..... Чисто паноптикум! Пьет вся страна. Полностью. Жгут костры и все такое. Оказался я в тот момент у камрада, где по этому поводу проходила четырехдневная вакханалия с участием человек 20-ти наверно. Хотя контингент менялся, у него во дворе столы стояли и народ приезжал-уезжал, но всё знакомые лица. Я выдержал два дня. Очень забавно смотрелся джип мерин, (на котором меня волею судеб всё это время передвигали) увешанный от порогов и до крыши дубовыми веточками. Заботливо так, каждая веточка хомутом притянута. Я когда это с бодуна увидел, даже охренел слегка, думаю всё, ку-ку Гриня! Здравствуй белуга! А потом вспомнил - так надо. Праздник такой. Ту би континуед.....

Отредактированно stone master (04.07.2008 01:27:37)


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#2 04.07.2008 02:12:02

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: 03.07.08 ну вот я и дома

молодца! но после такого отдых реально нужен ещё отдых smile
ждем фоток.


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#3 04.07.2008 14:58:49

ИOl'ka
Позитёнок
Настоящее имя: Ольга
Мотоцикл(ы): CB400SF
Откуда: г.Москва, Новогиреево
Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщений: 646

Re: 03.07.08 ну вот я и дома

с возвращением! smile+1 к флеггу


"..окружающий мир ни хера ни в крапинку, надо просто поднять забрало шлема)))" (с)

Неактивен

 

#4 10.07.2008 00:35:58

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: 03.07.08 ну вот я и дома

Я по приезду думал, чегой-то как-то я себя бодро чувствую. Отработал неделю на одном дыхании, в зал походил. А в пятницу вечером зашел камрад, выпили с ним "мартеля",  фотки показал, распрощались не поздно, около полуночи, лег и..... и проспал почти ДВОЕ СУТОК!!!! Даже испугался как проснулся. Со мной такого не бывало еще.


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#5 10.07.2008 12:46:52

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: 03.07.08 ну вот я и дома

Ну ты даешь! отдохнул так отдохнул! поспал так поспал! smile Респект, молодец!


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100