Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 29.09.2008 21:22:57

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

29.09.08

Про Закрытие Сезона немного слов и мыслей.

Приехал к обеду в гараж, еле пробился сквозь пробку. Сменил костюм на мотоодежку и попробовал завести Муррку. Она сказала свое фи, аккумулятор опять отказался крутить стартер. Наученный опытом физических упражнений в прошлые покатушки, сразу скинул с машины аккумулятор, подключил к Муррке и завел ее. Оделся, машину в гараж -- помчали.

В городе пробки. Автомобилисты стараются показать как они умеют ловко перестраиваться из ряда в ряд без помощи поворотников. Приехал на место сбора. Пофоткал Муррку и немного мототолпу.

Сотрудников ГИБДД было очень много. Вели себя они очень корректно. Но все же сказали, что по центру нас не пустят. А пустят сразу по Ленинскому проспекту и в клуб.

Построили колонну. Прошел вдоль ее, попросил не выезжать на встречку и идти в два ряда. Надеюсь, это пригодилось. Во время движения колонны занимался перекрытием дорог автомобилистам, которые лезли в колонну.

Надо сказать, что гаишные мигалки нам очень сильно помогли. Напряга, когда все лезут в колонну, как в прошлые годы не было. В общем, скукотища. Доехали без приключений. Да и братья-мотоциклисты в общем и целом  вели себя гораздо более организованно.

На месте сразу же спрыгнул с мотоцикла и помчался в очередь за кормом. Завтрак, хоть и в три дня, но должен быть smile
Потом было много общения с друзьями, мотоконкурсы, где я выиграл в двух: пенном бое и перевозке яиц. А вот в конкурсе Жадный Байкер я опозорился по полной программе. Поскольку на холостых Муррка дергается и прыгает, пытаясь набрать свои 30 кмч, а пивные банки собирать без сцепления невозможно, мы с ней не взяли ни одной банки пива.

Приехали Бомж, Андрюха24, Лись и Савл. Я был очень рад встрече. Спасибо ребятам, что приехали! И мне перепало прокатиться на Африке Твине. Катался совсем чуть-чуть и без шлема, поэтому всего не понял, но рассказы о ее тяжести, мне кажется, преувеличены. По размерам мне подходит. И вилка пожестче, чем на ТА, и движок пободрее.

Потом еще были шашлыки, и концерт в клубе. Очень красиво выступил Тихий Океан. Обе-рек тоже очень классно, а вот Скала играла так громко, что я слов не слышал и аж голова кружилась от звука.

А перед концертом было награждение. Мне перепала смазка для цепи -- 570 грамм, фонарик и баллончик для заделки проколов.

Кстати, большой плюс закрытого мероприятия -- стриптизерши не были покрыты гусиной кожей от холода и показали качественное шоу. Молодцы девчонки!

Домой я попал во втором часу и очень довольный. Праздник удался! Организаторам -- респект!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100