Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 11.03.2006 22:50:04

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Алкоголь и наркотики в дальнобое

Что могу сказать я поэтому поводу. Прочитав все написанное выше понял, что в общей своей массе Сибиховоды белые и пушистые. Это радует (на полном серьезе) но раз тема поднялась значит есть и "белые вороны" Сам пью, (язык намочу, чтобы не слышать в адрес "ты меня уважаешь") Не прет меня алкоголь! И состояние даже легкого опьянения. Весело мне по жизни, перед девчатами смел и не застенчив по трезвой. (живу по правилу "добивайся только Королевы, да она может отказать, но отказать может и НЕ Королева". ) ...


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#27 11.03.2006 22:57:57

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: Алкоголь и наркотики в дальнобое

... Выпившие и накуреные мне побарабану. Но до тех пор пока он не начинает на этой волне цеплять меня. Вот тут начинается "и что ты такой злобный, что даже слово тебе нельзя сказать н е п о н я л..." Дальше фестиваль!!! Все мои бойни в жизни на этой почве. Немогу я разговаривать с пьяным! За трезвого друга в драку полезу, а вот за пьяного...10 раз подумаю кто прав кто виноват.

Отредактированно LM (11.03.2006 23:13:35)


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#28 13.03.2006 19:57:59

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: Алкоголь и наркотики в дальнобое

ГЫ ...
допингконтроль перед каждым прохватом ... гы ... smile


ОгАеГа

Неактивен

 

#29 14.03.2006 09:28:48

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: Алкоголь и наркотики в дальнобое

Читал читал........на любом сборе ВСЕГДА найдётся пара товарищей, которые сделают всё в лучшем виде))) Потом просто утром их раньше всех будят и отправляют автобусом или попуткой домой - ваша фамилия "до свидания", а то они и себе испортить могут жизнь и другим, особенно когда ночью в палатку вламываются и начинают что-то спрашивать, доказывать.......а ты блин спишь...а может и не один...)))


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#30 12.04.2006 17:23:07

TurboSeAGull
Он летал с Димычем!!!
Настоящее имя: Гречкин Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Москва
Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщений: 500

Re: Алкоголь и наркотики в дальнобое

Пьяным, дурным и уставшим за руль (неважно какой) не сажусь. Раньше один два раза было, но ничего хорошего из этого не вышло(особо плохого тоже слава богу). Советовать никому ничего не буду, но с пьяными, дурными и уставшими рядом не поеду big_smile.


Tu®b0Se@Gull

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100