Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 25.03.2008 12:04:48

WarAn
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): cb400sf
Откуда: Москва, ЮАО
Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщений: 628

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

Давай уж.
Пригодитца.


Если руки есть и голова - сделать можно что угодно,

Неактивен

 

#27 26.03.2008 12:34:05

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

Пришла посылка из льюиса на днях. шла три недели, причем за пределы европы она ушла за 3 дня. все остальное время шлялась по россии, плюс проипали мозги на центральном самарском почтампе.
ну в общем, 3 недели тоже не плохо.
еще из минусов - посылку явно кидали. дырки такие на коробке неплохие...вмятины. но весь товар как ни странно уцелел (заказывали из бьющегося 3 пары зеркал и два ветровика).
В общем положением таким доволен. собираемся заказать еще раз.
Проблем не возникло.
Ограничение, как уже сказали - общая стоимость посылки+доставки должна быть строго меньше 10000р. (мы еле еле уложились. smile )
если она меньше - таможенная пошлина на физ лицо не взимается.
доставка вышла общая (по ивропе dhl плюс почта россеи) - 35 евро. за перевод денег что то совсем мало взяли, около 10 евро.
по сравнению с экзистом и тем более ценами в магазинах вышло существенно дешевле.
например мелкая сумка на бак (8 литров, так, для документов, мобилы и мелочи) с возможностью крепления на седло и магнитами, вышла всего в 350 рублей.

п.с. - биплатна прислали баальшой бумажный каталог 2008. как по мне - красивее 2007 и явно толще. но изменения в позициях совсем не существенные. модельно-цветовой ряд шлемов обновлен там, и тп.
п.п.с. - сейчас идет продажа юбилейных товаров "льюису70лет" (с 1938 года работают, молодец дядька.). там очень неплохие сумки, есть всякие куртки майки мешки и тп. значительно дешевле чем аналоги в том же каталоге. стоит к ним присмотреться, имхо.

Отредактированно Prey (26.03.2008 12:38:54)


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#28 26.03.2008 14:00:02

Mian
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы): CRM250AR
Откуда: Тюмень
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 325

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

2 Prey
То есть ты заказывал напрямую на сайте луиса? Каким способом деньги переводил?

Неактивен

 

#29 27.03.2008 19:54:58

Ушкуйник
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва СВАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1195

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

Прей колись как возишь по Луису?


Без дальних звёзд, без синих морей не могут жить МУЖЧИНЫ. А кто-то сидит считая года.
И БУДЕТ ТАК ВСЕГДА.

Неактивен

 

#30 29.03.2008 14:21:01

vit678
Вопрошающий
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: 69 Ржев (почти гондурас)
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщений: 6

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

я через сбербанк переводил, у них на сайте есть форма заявления на денежный перевод за бугор, вот его скачиваешь заполняешь на компе(так быстрей), затем несешь в банк и они переводит бобы за 370 рублей, но отправлять надо на 15 евриков больше, так , как банк корреспондент на немецкой стороне тоже снимает часть денег., ......... мне отправили две посылки, 2 недели разницы., первая по простой почте почемуто, вторая черех DHL , там можно отслеживать маршрут.
ни одна посылка пока не пришла., ждёмс...
кстати  если заказа в лоисе намечается делать постоянно, то имеет смысл отправить им сразу денег побольше, мне оттуда звонил менеджер по финансовым операциям и говорил , что это реально и деньги не пропадут., но я все равно не понял как  с этим разобраться, , дело в том , что когда я делал второй заказ, то мне выставили счет  полностью, без учета того, что в прошлый раз я им переплатил примерно 20 евро..... где они ? хз.,
но там на сайте  , там где данные клиента , есть еще поле , где вводишь пин код, который они вроде как отправляют по почте и который я заказал и досих пор так и не получил. Так вот  после ввода пин кода , может появляется возможность управлять своим депозитом в этом магазине., кто бы прояснил это дело по подробнее?

да еще , когда придет счет не забывайте проверять почтовый индекс, а то будет без последней цифры , как у меня с первым отправлением случилось, и не понятно когда я теперь получу свой заказ,...

Неактивен

 

#31 17.04.2008 09:47:14

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

Так вот вчера забрал фару, которую заказал 3 недели назад в Мирном Атоме. Всё отлично стоимость фары 2700 рублей + 400 рублей за доставку = 3 100 рублей  - при средних ценах в наших магазинах 5 -7 тыщ. рублей. Фара пришла с лампочками и проводкой. Единственное, что придётся докупить это винты крепления, там 8-ка.

Да и би-ксенон туда влез без вопросов. Когда подключу окончательно отпишусь.

Отредактированно O$T Phantom (17.04.2008 09:47:35)


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#32 17.04.2008 12:35:26

Prey
почётный баянист. Зам ГлавФлудда.
Настоящее имя: Влад
Мотоцикл(ы):
Откуда: Самара
Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщений: 1603

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

Народ, сорри, проглядел мессаги.
Таскаю сам, ага.
Делать очень легко.
Регаетесь на сайте. через месяц вам по почте(обычной) приходит письмо с пином.
заходите на сайт под своей учеткой. выбираете нужный товар и формируете посылку.
через пару дней на емайл приходит счет с указанием общей цены всех товаров + доставка.
и реквизиты банка.
с этими реквизитами идете в любой банк и платите деньгу. учтите, что за перевод денег нужно заплатить отдельно!
Все. перевод сделан, ждете посылку. smile если она больше 10 тысяч(вместе с суммой доставки) - ждите неимоверного гемороя с тасканием уважаемого таможенника на почту и обратно wink
если меньше - радуетесь и забираете посылку прямо на почте.
еще можно отследить статус посылки на сайте, но он работает тока в пределах германии или европы.
а большую часть времени посылка шляется именно по россии.
вот так вот.

да, по поводу индекса - там действительно пять цифр. я последнюю просто упустил.
посылка пришла на глав-почтамп.

Отредактированно Prey (17.04.2008 12:37:53)


Счастье есть! У него два колеса...
..два колеса, и движог между ног!

...Открыв газ, помните: Вы сами этого хотели!...

Неактивен

 

#33 21.04.2008 11:53:35

vit678
Вопрошающий
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: 69 Ржев (почти гондурас)
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщений: 6

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

не обязательно месяц ждать пин код, можно сразу заказывать, как я и сделал, а .пин код можно заказать позднее.
две посылки пришли ...одна через месяц, другая через 20 дней.
каталог высылали, но  видать на таможне сперли.
вот только дешевых вещей со скидками на луисе сейчас почти не осталось.

главное , как уже сказано выше, не забывать про ограничение 10000 включая стоимость пересылки, иначе геморой обеспечен.

Неактивен

 

#34 16.06.2008 23:07:39

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

Лютый написал:

Рекомендую ekip-de.com
+ 20-12% за работу в зависимости от суммы заказа но оно того стоит(особенно если со скидками товар брать). Я получил посылку через 2 недели smile

а не збанить ли тебя ? видно же что реклама.....


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#35 18.06.2008 10:45:52

Лютый
Сибиховод
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы):
Откуда: Пермь
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщений: 43

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

сори. удаляю свое сообщение smile

Неактивен

 

#36 25.06.2008 20:50:14

vit678
Вопрошающий
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: 69 Ржев (почти гондурас)
Зарегистрирован: 23.03.2008
Сообщений: 6

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

вот я и нарвался на геморой!
стоимость посылки вышла 10030 руб., на 30 руб я лопухнулся., должен заплатить 10 рублей таможне, и за оформление 250., сегодня уже третий  день я теряю по два часа на таможне, меня вежливо посылают., у них понимаешь контейнеры  давно уже стоят. В общем эпопея в разгаре!
В связи с этим  всем говорю:  Будьте внимательны! 10000руб.  вместе с доставкой по обычной почте и все!, на рубль больше -  великий гемор обеспечен!

Неактивен

 

#37 13.12.2008 16:24:46

ruskij
Новичок
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: СПБ
Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщений: 1

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

Здравствуйте,  джентльмены. Ну и секретное слово у Вас тут для регистрации, пришлось залезть в мотокаталог))).
Хочу сказать спасибо за информацию вышеперечисленну. Получил сегодня посылку, 7 килограмм. Шла 2 дня там, и 2 недели в Рашке. Все очень просто! Единственное - попадаете на ДИЭЙЧЭЛЬ, и перевод денег. Итак: Регаетесь на сайте ихнем, я в индексе забил 5 цифр, а шестую - перед городом вбил, в доках получилось 19939 пробел 7. Впринципе понятно что 199397.), делаете покупки в корзину, я скачал в пдф их каталоги, разлочил файлы для копирования в промпт (для переывода), выбрал все что надо, пробил на сайте наличие, и в корзину. Оформил заказ. Пришло письмо на мэйл с реквизитами банка в Гамбурге где счет у Луиса, подтверждением всего + стоимость пересылки диэйчэль=34 евро. В течении 5 дней надо заслать бабло. Пошел в сберкассу, открыл счет в евро, положил туда сумму+10-15 евро, "на всякий"+ сумму за перевод, у меня вышло 12 евро. Сделал перевод по их данным: Адрес банка: Rungedamm 35
21035 Hamburg,
Название конторы: Detlev Louis Motorradvertriebsger.mbH, название банка: Hypo Vereinsbank AG,  код банка: 200 300 00, IBAN и SWIFT обязательно!
В бланке отметить галкой пункт "списать с моего счета дополнительное бабло в случае чего", есть там графа такая .
Дальше просто ждете повестки на почту.
У меня общая сумма получилась около 8000 руб. Пока ждал пришел конверт с пинкодом, ввел его и увидел свой счет, остаток около 1 евро, и все что купил. Мне понравилось, у нас конторы возят вяло по луису, долго и заряжают.  Удачи!
С уважением, Алексей
alex-n1@yandex.ru

Неактивен

 

#38 13.12.2008 22:01:10

Orc
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): cb-1 (продан)-->honda transalp 600
Откуда: Курск
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 377
Вебсайт

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

Здорово! А скидочные вещи можно заказать?


Мой мир сам заботиться обо мне!
cb-1 ---> пешеход--->transalp 600

Неактивен

 

#39 15.12.2008 12:20:59

JohnAl
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, г.Мытищи
Зарегистрирован: 21.11.2007
Сообщений: 188

Re: По Луису уценённые позиции кто нить возит?

Orc написал:

Здорово! А скидочные вещи можно заказать?

Можно, но без учета скидки


Невозможно вести честный и искренний спор с дураком
(с) Мишель Монтень

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100