Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 10.05.2006 17:06:36

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

На рыбалку мы ездили.

Так для справки скажу что все населеные пункты находятся в Ставропольском крае. Растояние 140 км.
Как всегда, всё решилось буквально за 30 минут. Я сидел спокойно на работе, и готовился к трудным будням.
Позвонил Юра с Лёшей. «Поехали на рыбалку в Курскую» Ну что ехать так ехать. Еще 30-ти минутные сборы и стартанули. Выехали около 13-00. Пятигорск проехали без проблем, только дорожники нарыли продольных канав на асфальте в которые мы благополучно попали.
До Незлобной и Георгиевска просто «долетели». А вот уже на трассе до Новопавловска был казус. Водитель «Шестерки» войдя в раж начал препятствовать обгону нашему Юрику. Довел его до «закрытого» поворота и начал вымещать его на встречку. На наши жесты «ты чего с….ка» делаешь?» довольная лыба. Обогнали и на ближайшем перекрестке остановились ждать этого … Не остановился… Начал сваливать. Решили «довести» его до Новопавловска и там на посту уже поговорить. Покурили буквально 2 минуты и стартанули догонять. Этот дяденька ( как потом оказалось) так сильно придавил что при нашей скорости 160 догнали у самого поста. Он и там не хотел останавливаться… Пришлось «лезть» под колеса. Объяснения были такие «Извините пожалуйста, мы тут с женой в ВОСТОРГЕ от Вас, немного увлеклись…» Блин, эти уроды увлеклись, а если бы встречка,  Короче мужичек так сильно обосрался, что уже его стало жалко. Сдавать сотрудникам его не стали, провели беседу, объяснили что бывает с мотоциклистом при падении на скорости 100 км/ч, рассказали как некомфортно ездить на машине с выбитыми стеклами, и как свечной ключ выброшенный на ходу мотоциклистом может пробить машину, задевая на своем пути все жизненно-важные органы как машины так и самого человека. На посту сотрудники оказались приветливые, попросили подождать когда освободится дорога впереди и ускориться. Лишать их этого удовольствия не стали. На выезде из Новопавловска еще раз остановили сотрудники, первый вопрос был «дай проехать» - нами была прочитана лекция «брать чужое незя», отстали. Ответили на вопросы – сколько прет, сколько жрет, сколько стоит и поехали дальше. Эх русские дороги… две беды в России причем одни чинят другую. Скорость не больше 120. Хотя Леха заметив участок поровнее пытался «стрельнуть». Проверял пойдет ли 180 – пошел, но идею, что ему нужно сделать синхронизацию карбюраторов не отбросил.
Скажу честно, когда я ездил к Юрику на свадьбу на «Яве», взгляды девушек мне в след были в каждом населенном пункте, а тут на трех «спортах» приехали «женихи из города».
От Горно-заводской до хутора «Зайцев» дорога была вообще «сказка», 100 км/ч – 5 км/ч 20 км/ч – 80 км/ч, - 2 км/ч – 160 км/ч. Короче, скучать от монотонной дороги не пришлось.
Приехали в «Зайцев». Юрик почувствовав воздух родины, пульнул так, что я даже немного потерял его из виду. Пришлось догонять.
http://essmoto.ru/fotoalbum/albums/userpics/10001/normal_060508_190445.jpg
Приехали, поели, решили ехать на рыбалку. Так как «рыбные места» были далеко от цивилизации решили ехать на машине. С горем пополам насобирали удочки у ближайших родственников.
Собственно о рыбалке писать нечего, - размотал удочки, надел червя, закинул и как баран смотришь на поплавок. Рыбу поймали!!! На фото её видно.
http://essmoto.ru/fotoalbum/albums/userpics/10001/normal_060508_182802.jpg
Так как рыбалка не удалась, решили поехать в Курскую посмотреть, как станица готовится к празднованию 9 мая. На главной площади станицы встретили еще сотрудников уже местной ГИБДД. Пообщались, те посоветовали приехать на 9 мая и «заработать» на фотографировании около мотоцикла. Идея понравилась, но предпринимательской жилки в тот день ни у кого не оказалось. Из разговоров поняли что в станице есть еще толи 1 толи 3 мотоцикла, но они или «темные» или их владельцы купили их «просто так». Покатались еще по окрестностям до 2-00 (на мои уговоры съездить в Моздок, отказались из-за позднего времени)
http://essmoto.ru/fotoalbum/albums/userpics/10001/normal_060508_231941.jpg
9 мая съездили в Курскую, попили кофе, поотбивались от пъяных «Настоящих байкеров» и после обеда рванули в Ессентуки  Назад почти ничего интересного… На заправке, подъехали всё те же Новопавловские сотрудники ГИБДД, предложили поменяться на патрульную машину. На нашу просьбу дать еще на часок участок дороги, форму и палочку отказались. По приезду в Ессентуки все мирно разбрелись по домам, готовится к вечернему салюту на площади.
p.s. На одном хорошем участке разогнал Сибишку до .... где то между 180 и лампочкой подножки. smile Летит.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 10.05.2006 18:32:44

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: На рыбалку мы ездили.

Миш, аккуратнее езди. Для отрезвления, замерь тормозной путь со 180 кмч.

А про рыбу ржал очень долго. Фотка потрясная!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#3 10.05.2006 18:45:53

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: На рыбалку мы ездили.

Петь, ты прав, путь очень длиный (тормозной) не проверял но физику в школе учил. Просто есть у меня один главный тормоз, это моя голова, мои близкие и любимые.
А насчет рыбы, я её поймал после часа тупого смотрения на поплавок, повела как будто карп на килограм. Ты бы видел как я его вытаскивал, по всем правилам ловли. Пацаны катались по полю от смеха.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#4 10.05.2006 19:24:27

Bazta
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщений: 26

Re: На рыбалку мы ездили.

Ага подводой они тянут дай бог...ооо карп 100пудов...помогай...вытаскиваешь
а там...перчик мелкий

Отредактированно Bazta (10.05.2006 19:24:44)

Неактивен

 

#5 11.05.2006 08:09:01

John_74
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Челябинск
Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщений: 215

Re: На рыбалку мы ездили.

Рыба мега-зачотная! %))))) Жаль видео нет с процессом ее вылавливания.  Позитивная рыбка!
Аффтар, рыбачь исчо!!!

Неактивен

 

#6 12.05.2006 23:50:27

baston1981
Главный по колхозу
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Голицыно
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщений: 1482

Re: На рыбалку мы ездили.

Пескарь?


Слава богу, я атеист!

Неактивен

 

#7 13.05.2006 13:14:25

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: На рыбалку мы ездили.

Неа, не пескарь, я тоже так сначала подумал, но в их краях этот пескарь носит фамилию Бычек. smile
P.S. Ну очень похож на пескаря.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100