Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 14.05.2010 21:03:44

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

14.05.10 Ireland Bike Fest

Что-то я давно не писал сюда ничего... То-ли потому, что моц продан и вести мотодневник совесть не позволяет (хотя откуда она у меня?), то-ли мешало тупо отсутствие каких-либо более-менее значимых мотособытий в зоне влияния... Ну да ладно. Итак. На горизонте замаячил праздник. А именно - байкфест всея Ирландии. Событие, как нетрудно догадаться, из ряда вон. Раньше на подобных (на этом острове) бывать не доводилось. Помельче были, да. Гонки всякие по дорогам общего пользования, мотокроссы там и прочее. А тут - вот. Решение посетить было принято немедленно. Так-же немедленно были забронированы авиабилеты камрадам, из числа тех, что бреются по утрам намотанной на кулак мотоциклетной цепью. Единственный минус в этом всём - невозможность принять участие будучи на двух колёсах. Я-то могу, а вот у камрадов нет ни прав соответствующих, ни опыта езды по здешним дорогам и здешним правилам. Потому принято решение колесить на четырёх. Длиться армагеддон будет с 4 по 7-е июня. Поскольку есть еще параллельные задачи, выдвигаемся в эпицентр праздника утренней лошадью 3-го июня. Обязательно будет отч0т с фотками обо всём безобразии. Подробнее ознакомиться с предполагаемой программой можно вот тут: http://www.irelandbikefest.com/


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100