Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 07.06.2010 19:31:28

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

7.06.10 про ирландский байк фест.

Значится мероприятие посетил. И выяснил вот что: байкфест в их понимании это не совсем то, что байкфест в понимании восточноевропейского байкера. Открытия как такового не было вообще. Это сразу породило нехорошие подозрения. Поскольку мы явились к месту проведения днём раньше, имели возможность наблюдать всё с самого начала. А оно было таким: съехались HD-дилеры со всей страны, к ним присоединились HD-же дилеры из Англии. Расставили павильоны, установили сцену. Понаехали HD-клубы со всего света. Про периметру установили огромных размеров флаги с эмблемой HD. Улавливаете? Правильно. Получился слёт-ярмарка фанатов HD. Всё. Никаких шоу не было, никаких адских конкурсов, вообще ничего. Только концерт Status Quo на второй день. В первый и третий день народ развлекали какие-то непонятные исполнители, под вой которых шла бойкая торговля полиролью, банданами, резиной и собственно самими мотоциклами (естественно HD). Подъезжали и байкеры из других клубов, побродив часик, разочарованно уезжали. Моё мнение - не удалось. Скучно, пресно, сборище фетишистов. Мы уехали на второй день. И уехали-бы на первый, да по другим делам задержались. Я ничего не имею против HD, но и к числу фанатов Харли явно не принадлежу, потому лично мне (лично мне) было не интересно. Вот тут можно посмотреть несколько фоток с самого начала, пока еще фотографировал: http://foto.mail.ru/inbox/indeks/974


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#2 07.06.2010 20:23:16

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

Re: 7.06.10 про ирландский байк фест.

даже конкурса мокрых маек не было ?   sad


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#3 07.06.2010 20:28:16

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: 7.06.10 про ирландский байк фест.

А у тебя знакомых мотоциклистов много?


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#4 08.06.2010 01:11:15

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: 7.06.10 про ирландский байк фест.

KOPCAP написал:

даже конкурса мокрых маек не было ?   sad

Духовность на нуле!

peter36rus написал:

А у тебя знакомых мотоциклистов много?

Не скажу чтоб сильно много. Несколько человек тут, несколько в Прибалтике, двое в Германии живут. Те, которые местные, катаются от случая к случаю, ж0сткой мотозависимостью не страдают, нет. Прибалты, те да.


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#5 08.06.2010 01:31:20

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: 7.06.10 про ирландский байк фест.

А ты сделай какое-нибудь ежемесячное мероприятие среди корешей своих местных, и подтягивай народ из округи. Например, очень хорошо себя зарекомендовал воронежский МотоШашлык, который был на этих выходных.

Можно проводить в том же формате, что я в Воронеже провел. Приехали, мяса пожарили, покушали, утопили какую-нибудь технику в болоте, достали, обмыли это дело и еще покатались. В речке накупались, а можно конкурсы опять же устроить.

А народ потянется, я уверен.

Главное:
- никого не строить, как в армии, чтобы все в охотку было. Опять же разрешить жен-детей брать.
- чтобы было регулярно, с публикацией лучших фоток.

Кстати, вопрос московским сибиховодам: может, мы у кого-нибудь на даче в воскресенье вечерком устроим сибишный МотоШашлык? Я как раз с Белоруссии домой поеду, а там 500-700 км не крюк!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#6 08.06.2010 20:24:09

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: 7.06.10 про ирландский байк фест.

Тут вся проблема в регулярности. А в целом идея отличная.


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100