Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 19.06.2010 14:44:47

elviss164
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщений: 10

Купил я аппаратец, принемайте =)

С непонятками и неопределенностью с мото в этом сезоне, пересилил себя(Хоть и давал себе слово не покупать мот до конца сезона) и купил себе СиБиВанн (CB-1 Honda)
Изначально вообще искали мот на смену моей девушки, т.к. сейчас ездит на ебыре, научилась, накаталась на нем, стало сдувать, начали присматривать ей вариант. Думали на счет бандоса 250ки, ибо цена наиболее адекватная из всего что было на Авто.ру. НАшли вариант, вот на сл день собирались ехать смотреть...
Ушел на работу на ночь, сканил авто.ру, и тут вылезла объява СБ-1, в час ночи почти.
Отписался сразу же(хозяин акуел от скорости реакции на объявления, в ночь ему звонили с предложение покупки раз 40, но всеже я был первым smile )
С утра договорились о встрече.
Встретились поговорили, расказал что прикладывал предыдущий владелец, в следствии замят немного бак и запаян пластик с одной стороны(коцки незначительные), ну и крышка с потертостью небольшой.
Вообщем повреждения устраивали, поехали смотреть.
С виду мне сразу понравился, чистенький маленький, не убитое гавно, вся электрика рабочая, повреждения именно те, про которые была речь. (Даже приборка живая, и все работает! Все!
из недостатков было потекшее перо, не работающий задний тормоз, пультик треснутый и подходящий к концу задний балон)
С мотиком собирался отдавть литр масла, пультик новый на замену треснутого(реально новый с чеком!), 4 свечки, воздухан и родное зеркало.
К слову за те деньги которые продавали, честно говоря , был готов увидеть убитый мопед с наведеной косметичкой.
В итоге:
ЗАвели - ЗВук оч громкий, большой плюс и большой минус... Плюс в пробках, минус, банку распердолили из стандортного глушака, резонанс такой что в ушах звон в пределе 4.5-6 тыщ оборотов.
Двиг - работал как надо, никаких посторонних шумов, и прочего говна.
Коробка щелкает на ура, никаких вылетов и размазанностей(единственное нейтраль пока на ней ловить приходится, у каждого мота свой ход, пока на нем не надрюкался это делать)
Подвеска- потекшее перо(замена сальников и масла), задний аморт в отл.состоянии
Тормоза - на колодках как будто катались максимум километров 500(как новые), диски
Общее по кузову - никаких вмятен, тертостей на раме, маятнике, и деталей подвески, нигде ничего такого нету.
пластик жопный и бензобак облить краской надо бы(я думаю зимой этим займусь, ибо в глаза вообще никак не бросется)
Вообщем весь осмотр прошел отлично, договорились на сл день встретиться и переоформить...
Парень начал загонять мот в гараж и тут оказалось что сдохла лампочка стопаря - чувак выкатил мот обратно, при мне быстренько разобрал стопарь, вставил лампочку, (еще один плюс к этому владельцу, значит хоть как то следил за мотиком, а не просто жопу возил)
Вообщем на сл день встретились- переоформили-приехали- сел и поехал...
По дороге случился косяк, лопнуло колесо на ТТК, в левом ряду чуть не влетел в отбойник, мотик так поплыл, я аж обосрался! Остановился... На мои 1.5 часовые стояния на дороге откликнулся только 1 мотоциклист! Позор вам товарищи, позор!
Спасибо парню на сузике SV650 красном!
один хрен ни к чему не привели эти стоянки на дороге, покатил я мот до ближайшего сервиса, кое как доехал на нем...
Заклеяли колесо... Отправился домой... доехал...
Понял что на ряду с остальными косяками надо бы еще резину менять...

В итоге мне все понравилось не смотря на инциденты в дороге.
ЗАчетный аппаратец за такие деньги, девушка довольна как удав, после зимы мотик уйдет ей, в ее личное пользование.
Надо сальники менять с маслицем в вилке,пультик поменять, резину,да и дуги надо бы...

Спасибо за внимание господа.
На работе делать нечего, вот решил написать маленький отчетик о покупке smile

а, ну и вот фотка   http://www.photoshare.ru/office/image.php?id=5476735    smile

Отредактированно elviss164 (19.06.2010 15:19:19)

Неактивен

 

#2 19.06.2010 14:56:12

РоманЫч
Мегасибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Bros'650
Откуда: Километр от мкАДА
Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщений: 606

Re: Купил я аппаратец, принемайте =)

Поздравляю!! Только колесо, наверное, проткнул, а не лопнуло?! 0_o

Неактивен

 

#3 19.06.2010 15:13:51

elviss164
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщений: 10

Re: Купил я аппаратец, принемайте =)

Был именно чпок, словил на дороге кусок канцелярского ножа, когда чувак вытащил из колеса я офигел!
Надо было сфотать)

Неактивен

 

#4 20.06.2010 03:59:29

GRC
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, САО, Бескудниково
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщений: 147
Вебсайт

Re: Купил я аппаратец, принемайте =)

поздравляю с покупкой


Уважаемые пользователи! Если вы ничего не умеете делать , пожалуйста, не делайте этого здесь.
Кирилл.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100