Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 15.12.2010 10:00:11

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Датчане п***ры!!!

Дык половина тех же Испанцев против. И есть кучка любителей.

Неактивен

 

#27 15.12.2010 10:47:43

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: Датчане п***ры!!!

stone master написал:

Знаешь, есть народы, считающие обычай есть не руками, а вилкой за варварство и неуважение к хозяевам. А нас всех дебилами.
Оно ведь всё субъективно. Зависит от того, где ты вырос. Определённые вещи ты понять в состоянии, другие - нет, третьи вообще вызывают гнев и отвращение. Но существовать они от этого не перестают.

Да это их право считать меня дибилом, а мое умение ковыряться вилкой - дибилизмом, варварством и т.д. Я просто высказываю свое мнение и отношение к данным действам. С другой стороны, от того, что я ем вилкой, никому плохо не становится.


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#28 16.12.2010 18:27:32

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Датчане п***ры!!!

SleepeR написал:

С другой стороны, от того, что я ем вилкой, никому плохо не становится.

Становится, камрад. Тем кого ты этой вилкой ешь. Их перед этим убили. Как это ни парадоксально звучит. И убили их не под нежным наркозом. Например, барану для твоего шашлыка, перерезали горло. Когда режут барана, он иногда от ужаса орёт. Не смотри, что тупой - осознаёт. И потом иногда дёргается в конвульсиях некоторое время. Улавливаешь о чём я?
Я о том, что перед тем как кого-то осуждать, неплохо-бы посмотреть в зеркало. Я понимаю, что "лично я сам никого не режу" и всё такое. Но пока для того, чтобы накормить тебя, кто-то должен умереть, рассуждать о нравственных аспектах как-то тово... Неудобняк что-ли...
Исключение - если ты вегитарианец злостный big_smile
В этом случае, звиняй, ты полностью прав.

з.ы. Лично я сам мясо жру. И рыбу жру. С удовольствием и много. Одной травой питаться не могу. Я реально пробовал, нифига - сразу слабею. Мне необходимо жрать других зверей. Я иногда видел как их убивают, иногда убивал их сам и потом жрал. И планирую поступать так-же в будущем. Жалко-ли мне их? Нет. Мне жалко себя. Жалко если я сдохну от голода или от недостатка сил не сделаю то, что должен сделать. Вот этого мне жалко. Этого я допустить никак не могу. Остальные люди устроены точно так-же, что-бы кто ни говорил.
Как часто замечает моя младшая сестра: "такова се ля ви..." big_smile


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#29 16.12.2010 18:54:31

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: Датчане п***ры!!!

Да-да. А еще зверюшкам, которых мы кушаем, живьем сначала яйца отрезают, а потом только убивают.

И тоже, бывает часто, не с первого удара.

Коль, не парься, съезди в деревню в ноябре, когда хрюшек на сало пускают, поглядишь, как выглядит.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#30 16.12.2010 20:19:31

SleepeR
Мотус-экспертус
Настоящее имя: Николай
Мотоцикл(ы):
Откуда: Балаха
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщений: 4801
Вебсайт

Re: Датчане п***ры!!!

Да видел я 300 раз, как режут баранов, телят и свиней!
Как режут куриц и петухов - еще больше. Благо, в деревне на протяжении лет 10 каждое лето проводил.
Но их там и растят с одной целью - убить и сожрать.

И на охоте был, и в дичь стрелял.
Дык и баранов режут, но не херачат их палками или крюками три часа. Я про что и говорю, жрете китов, так убейте гуманно.


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель wink (с)
Suzuki Sepia => Honda Lead 90 => Honda CB400SF => Hyosung GT650 Comet => Yamaha XJ6 Diversion => Yamaha XVS950 MidnightStar => Yamaha WR250R => Yamaha XT660Z Tenere => Yamaha WR400F

Неактивен

 

#31 17.12.2010 04:46:02

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Датчане п***ры!!!

Блин удавить кита задача та ещё... Я даже не знаю... Кроме как загарпунить, вытащить на берег и распатронить мега-острыми ножами ничего на ум и не приходит. А вообще, вокруг них такой мощный резонанс, а хоть кто-нибудь в курсе как они на вкус-то? Пробовал кто? Я вот акулу жрал - так себе. Исландская, из консервов, вообще воняет - туши фонарь. А вот кит... Даже не представляю - очевидный пробел в гастрономическом образовании...


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#32 17.12.2010 15:50:44

БОМЖ
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): CBR1100XX
Откуда: Москва, ЗАО, Нижние Мневники
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщений: 798
Вебсайт

Re: Датчане п***ры!!!

Пробовал. Одно время, можно сказать, систематически питался.... небыло больше ничего.
На вид - говядина. Хорошая такая говядина. На вкус скорее рыба. Не знаю с чем сравнить, специфично..
Жрать можно. И даже с удовольствием.


Just now!

Неактивен

 

#33 17.12.2010 20:12:12

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Датчане п***ры!!!

Сильно жирный? За раз много можно сожрать? Ну, в сравнении с коровой и свиньёй? Его как-то готовят или как остальную рыбу сырым можно трескать?


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#34 19.12.2010 21:16:09

БОМЖ
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Олег
Мотоцикл(ы): CBR1100XX
Откуда: Москва, ЗАО, Нижние Мневники
Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщений: 798
Вебсайт

Re: Датчане п***ры!!!

Не, особой жирности я не почувствовал,
Я тогда жрал сколько было , килограммчик  заточить было бы как покурить ))), только мало его было, как и всего остального впрочем.
Легче свинятины  будет однозначно, примерно как говядина.
Запах многим не нравился... но лопали.


Just now!

Неактивен

 

#35 24.12.2010 17:04:14

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Датчане п***ры!!!

Я вот так думаю.... Жизнь есть жизнь. И не важно кому она принадлежит, человеку, кошке, корове или мотыльку.  Она дана раз и только раз...
Когда ловят рыбу, ей тоже не сладко, только никто, никогда не задумывается о том, что испытывает животное, когда с ним делают это....
Если свежее яйцо кинуть в кипяток, оно "орет" так, что оставшиеся яйца падают в "обморок".. Никто этого не слышит... Доказано учеными, слышат они друг друга. От того, что молчат они, не значит что они не живые... Как убивают морских черепах... Их переворачивают и просто вскрывают как банку консервную, живыми.... Черепахи лежат и плачут, от боли, от ужаса... Зрелище дикое... 
Осьминогов замораживают живыми. А ведь это умнейшие животные моря!!!
Раков живыми кидают в кипяток....
Вобщем творим мы, люди, иногда непотребное....
Но, есть одна мысль, которая меня немного успокаивает. Все возвращается всегда, и то зло, которое мы делаем вернется, от того и болеют люди, от того и случаются с ними несчастья...
Вот издевался над животным паренек, прожил, никому хорошего не сделал. Умер. И сделал Господь его - барашком. И пасется барашек теперь, и приходит время его... И когда берут его за яйца жестко, чтобы перепилить глотку ему тупым ножом, вот в этот самый миг в вспоминает он как поступал с другими... И клятву дает, что если хоть когда нибудь душа его вселиться в кого нибудь, то никогда он так не сделает, потому как знает каково оно.... Но пережить этот ужас он должен до конца... Тогда дойдет до нутра его, что это и почем... И так с каждым...
Конечно не мы это все придумали, так заведено не нами... Я тоже без мяса не могу, как Stone master написал - слабею... Я хищник, готов загрызть теленочка малого зубами, если мне понадобиться пища, если надо кормить дитеныша своего, тут вопрос или его жизнь или моя... Моя для меня лучше и дороже...
Просто лишний раз надо подумать, нужно ли убивать просто так забавы для, есть ли в этом смысл... И немного представить себе что чувствует то животное.... И все...
Акул убивают только из-за плавников...  Как дайвер с большим стажем могу сказать, что большинство акул безопасны... Нападает всего 5-6 видов акул... И то, когда им начинают в морду тыкать....  Многих животных убивают просто для забавы... Вот этого быть не должно... Нужно убить - убей! Но быстро, и как можно безболезнее!!! Это злодеев нужно немного помурыжить....
Я считаю убивать животное можно и иногда нужно. Но только по необходимости. А как решить необходимость ли это? Или развлечение? Так это у себя нада спросить, что сердце скажет...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100