Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 29.06.2011 16:51:47

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Вопрос дизайнерам и художникам с высшим образованием.

Уважаемые соклубники!

Стою на распутье, не знаю куды щемиться буквально.
Вот задумала осуществить детскую мечту и получить образование по средовому дизайну (для дальнейшей смены сферы деятельности).
Но на второе высшее не хватает ни терпения, ни денег, ни (уже...) умения. В школьные годы училась в художке, и даже закончила с отличием, но за много лет забыла как держать карандаш.
А посему посетила меня мысль оставшись при одном дипломе (юридическом) пройти профессиональную переподготовку "с нуля".
Вот вопрос, ВУЗов, предоставляющих такую услугу - тьма, но либо стоит это как флюзеляж Боинга (с), либо предназначены эти курсы для профильных специалистов, либо вообще ничего не понятно. В ВУЗах я само собой ни черта не понимаю. Знаю Мархи, знаю Строганы, и... и все.
Вот может знающие посоветуют на что обратить внимание при выборе учебного заведения, или может вообще убедят не пудрить себе мозги и, затянув пояс и закусив удила, идти на вторую вышку.

Заранее спасибо.

P.S. Очень прошу не флудить. Вопрос для меня действительно серьезный - мозг кипит.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100