Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 12.07.2011 10:53:24

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Случай из жизни Ксенаро (юмора почти нет за исключением личных эмоций)

А фиг знает как так smile)))
Взял первый раз за пол-года вторую машину у отца, чтобы сгонять в мирный.
На трассе всё отлично - никаких косяков за мной. Едем насладждаимся трассой.
Заехали в город и что - то начало тревожить, начал осторожничать - тут пропущу, там приторможу.
Итог - на озеро поехали, поставил машинку как обычно вместе со всеми машинами, купнулись, прихожу...на двери и на крыле вмятина и царапины и синий след, а рядом стоял мото с коляской синей.
Нашёл я этого байкера...он пьяный...морду бить смысла нет...денег у него 300 рублей, живёт в бомжатнике....а я начал понимать что меня беспокоило smile))
Надо выезжать, полез чё то масло посмотреть уровень (чёрт дёрнул)....уровень хреновый - слишком низкий но пока в норме...глянул под машину, а там защита вся "вспотела" и капелька масла снизу висит....ну , думаю...писда...млять....ещё и масло убежало....
Этот вопрос кое как решил - масла купил на долив и покатились.
Доехали нормально.
Далее по тексту - в городе вчера мне один заказ привезли из москвы, договорились у орбиты пересечься. я как самый умный, машину за орбиту во дворы, получил значит посылку, порадовался, открыл багажник, всё сложил.....закрыл багажник....ключей нет....машина на сигналке.....ключи в багажнике...
Звонок другу:
"Папа, есть запасные?" Да, есть - дома!
Ключей от квартиры родителей у меня нет smile я там не бываю совсем.
А время обеда уверенно заканчивается...а папа будет только через 30 минут...я на измене...дождался папу, отзвонился на работу что задерживаюсь по блядским обстоятельствам....ищем ключи.....всё перерыли...батя грит брату позвони....звоню....
"Где запасные ключи лежат?"
- В бардачке
-.......*немая сцена* (с последней надежждой, что бардачок - это полочка в квартире, спрашиваю) - В КАКОМ???
- В каком в каком - В МАШИНЕ!
(гениальный ответ!!!!!запасные ключи от машины в машине!!!!!)
Чё делать бум? а пап?
А папа уже доставал огромную отвёртку, пассатижи и прочие инструменты для взлома машины.....в голове пронеслось слово "блять" - не только на ремонт попал, ещё и личинку замка менять надо будет....
Папа предложил два варианта - разбить боковое стекло или свернуть личинку багажника. Оба варианты были мне финансово не выгодны по определению (уже 6 тыр насчитали за ремонт двери и крыла).
Я попросил тайм аут на 10 минут и полез в инет "как открыть логан без ключей"......ответов было много, но ни одного по делу. Смысл сводился - вызывайте специалистов! Думаю у нас в городе таких просто нет....
Посему было принято решение взять с собой окромя кувалды и лома ещё и набор юнного взломщика замков (маленький когда был - баловался с замками).
Набор юнного взломщика автомобильных замков состоит из тонкого ножа с зазубринками и крепких тонких ножниц.
Итак апофеоз.
Прибыли на папкиной карете к месту катастрофы, достали "лом, лопату, кувалду"...
Пап, дай минутку, я попробую....вокруг уже определился круг зрителей - грузчики и продавцы и водители....машину я поставил крайне "удачно" в тень....в том месте где постоянно разгружаются машины блять, поэтому уже все водители камазов, если не меня, то номер машины и саму машину уже успели за пару часов хорошо разглядеть , а мне уверенно икалось.....
Итак....сцена есть...зрителей хватает....билеты все проданы...
Все потирают руки в предвкушении драмы....сцуки...
Первый раунд в синем углу ринга Ксенаро (то бишь - я), в красном углу - зрители в предвкушении хлеба и блять зрелищь.
Гонг!!!!
Порхай как бабочка жаль как пчела и улыбайся как Джокер (с) .... пронеслось в мозгу.
Ножницы к бою!
"Аккуратно в рот берёт она...сигарету...она их курит с ночи до утра" (Мальчишник)
Легким движением вставляю ножницы начинаю легко возбуждать личинку замка, она заводится медленно но верно - настоящая женщина smile поддаётся....ещё 15 секунд и вуаля - багажник открыт smile
Ключи лежат сверху.
Ножницы в сумку.
Папа в шоке, публика расстроена.
Мне пофиг smile
Ключи в замок и адиос мучачес smile


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#2 12.07.2011 11:24:34

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: Случай из жизни Ксенаро (юмора почти нет за исключением личных эмоций)

Мда, весело там у тебя smile


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#3 14.07.2011 19:14:25

Тоха_нск
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщений: 458

Re: Случай из жизни Ксенаро (юмора почти нет за исключением личных эмоций)

слушай себя и не перечь:)


Цент копейке не товарисч

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100