Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 07.07.2006 03:14:35

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7914
Вебсайт

07.07.06

Замечательно покатались. Кучей со спортами. Двоечник на жыксере шел неспеша, поэтому лидировал безбашенный Брос. Я плелся в серединке. Еще удалось попробовать Х4, спасибо Лехе-Чижу. Рулится на малых скоростях непредсказуемо -- хочет завалиться внутрь поворота. На средних и высоких -- зер гут. Литр триста это хорошо. Открыл газ -- и уже 180. Дальше ограничитель. Но по мощи не хаябуса однозначно, хотя и посильнее выфера выстреливает. Может, как YZF750R. Сиденье -- диван. Посадка прямая. Эргономика приятная. Себе возьму такой ближе к пенсии, если на Харлей не хватит smile

На обратном пути чуть не вошли с Маришкой в Волгу. Таксист, нехороший человек, решил развернуться чз сплошную без поворотника. Все прошло на рефлексах. Объезжать стал его спереди, а он все никак не останавливался. Потом заметил, притормозил. Я уже пылил по встречной обочине. Вот тут пришлось сказать правой руке отпустить передний тормоз и плавно вышел с песка на газу. Накрыл адреналин. Страшно было за Маришку. Обернулся, он стоит раскорячившись. Пришла мысль наказать его. Прикинув с какой скоростью я шел, передумал. Сам не без греха.

Первая аварийная ситуация в этом сезоне. Надо быть аккуратнее.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100