Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 08.07.2006 17:51:35

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7914
Вебсайт

08.07.06

Вчера вечером Леха поехал на сибихе кататься по городу. А я -- работать. Через час звонок: сибиха не заводится. Советую открыть резерв. Через 15 мин опять звонок: проехал немного и заглох. Посовещались с Петром-механиком, приняли решение долить бензина до полного бака, чтобы через забитый ржавчиной резерв бензин поступал.

Петр приехал, долил Лехе бензина (за что ему спасибо огромное), Леха проехал еще 5 мин и встал совсем. Пришлось выезжать мне. Сняли бак -- через кран бензин поступает. Но топливный фильтр засажен ржавчиной по самые отверстия. Поехал, купил новый. Поставили. Мотик тупит, но вроде едет.

Я поехал домой. Через 5 мин опять звонок -- снова заглох. Потолкали ногами. Мимо ментов. Менты захотели денег (ПТС на Петра-механика, у Лехи нет прав, доверенность не нотариальная). Леха дал 100 р, потолкали дальше. Толкали около 2х км. Все рожи в мыле. Пока толкали, Леха уронил сибиху на правый бок -- обновил дугу и погнул зеркало.

Спасибо Коле на хыжере, который оказался по пути и среди ночи пустил сибиху на ночевку.

С утра промыли карбы (столько грязи я еще не видел), оживили бензонасос (он тоже не работал), поставили родные новые свечи. Сибишка завелась. Леха доехал до гаража. Все. Теперь надо бак проливать эпоксидкой по рецепту сибиховода АлексаБорка.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100