Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 10.02.2012 22:19:01

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

шерше ля фам ))

http://www.coolwebmasters.com/uploads/posts/2011-09/1315298206_women-16.jpg
Эх, троллить так троллить. Жаль, сегодня не пятница, но раз уж такая ветка о женщине и ее месте в жизни человека  выросла, то не дотерплю.

Короче, с мотоциклом просто – каждый может или выбрать-купить готовый аппарат. Особо жаждущие и неудовлетворенные могут начать процесс тюнинга – кто под себя, любимого, кто просто шоб выпендриться «мой глушитель толще, чем твой». Особо эстетствующие личности строят кастомы…. Есть еще и полных колхоз из раздела «у меня в деревне была Ява», недо-мотоциклисты на 50сс и т.д. В общем, мотоцикл, штука очень индивидуальная и достаточно хорошо отражающая личность своего хозяина.

Но наука не стоит на месте,  и предположим, что совсем скоро наука даст мужикам-заказчикам возможность методами генной инженерии собирать женщин по заказу, кто какую захочет. Вот тут уж характер и предпочтения каждого проявится в полную силу. В моем видении это будет как-то так:


Спорты: самые быстрые, дорогие и с самым маленкьим пробегом. Женщина выходного дня и/или ночи, способны прочесать все бутики Тверской за полчаса и опустошить  «до щелчка» десять платиновых карточек владельца. Все время от понедельника до пятницы владельцы заказывают по итальянским и японским каталогам опции, которые позволят женщине «пройти круг» магазинов на 20 секунд быстрее и эффективнее, чем в прошлое воскресенье. 

Кроссовые и эндуро. Поджарые, выносливые, жрут мало, орут громко, способны вскопать огород картошки на метр вглубь так, что земля будет лежать по всем соседским участкам. Драки девочек в грязи – это как раз их этой сказки, регулярно владельцы будут устраивать заезды на то, кто загонит  свою в самое глубокий бурелом и чья быстрее оттуда выберется, перегрызя ствол сосны на время (причем вдоль)

Мотард – в принципе, то же самое, но городского применения. Заезд по маршруту «работа-вторая работа-детей пулей из детсада-магазин-еще магазин-свозить мужа в кино-пульнуть по ТТК пару кругов-заехать в МАК и снова домой», и так каждый вечер.

Чоппер. Классические формы  матерой шпалоукладчицы, выведенной в Большой Свет,  отполированной в спа-салонах и одетой от кутюр во все блестящее. Основной параметр побора – размер сисек, если предыдущий чоппер был с 6 размером груди, то следующий должен быть как минимум с 8ым. Идя под руку со шпалоукладчицой, чоперисты смотрят на проносящихся мимо них спорт-женщин с презрением. Самым большим почтением пользуются бабы, исполненные по старому американскому стандарту, на японских сумоисток смотрят презрительно, но с завистью – жрет мало, никогда не ломается, а индианку заломать может одной левой. 

Голда. Четыре очень матерые шпалоукладчицы с самыми большими сиськами несут владельца на руках. Еще трое идут впереди с гитарой, гармошкой  и фонариками, по заказу хозяина исполняя то шансон,  то просто «тымца-тымца» . Едущий на руках Владелец Голды смотрит на  чопперистов, которые ведут своих баб под ручку, как на говно.

Туристы. Эти подразделяются на два направления: Первые очень напоминают обвешанных чемоданами, тюками, узлами и пр. скарбом обшарпанных  баб совершенно неопределенного возраста – хрен поймешь, то ли это 60-летняя бабка штурмует пригородную электричку по дороге на дачу, то ли 20-летняя, но попавшая в эвакуацию и не представляющая, как ехать в этой теплушке. Втора категория женщин гордо заходит в вагон-люкс на шпильках и в вечернем платье, подняв нос и катя за собой новенький чемодан из гофрированного аллюминия : «Да, я тоже в поход, у меня есть и билет, и 50 кг шмоток, но я все равно это выкину по приезду, потому что в Сен Тропе выясниться, что заказанная коллекция купальников уже три дня, как вышла из моды, и мне папик купит все новое»

Кастомы. Очень напоминает фанатов искусства абстракционистов – пофик, что ни на что не похоже, зато баба не как у всех. С одной выставки на другую эти жертвы генетики способны передвигаться только в инвалидных креслах под капельницей, жить с ней какой-либо жизнью невозможно , и все время между выставками уходит на работу болгаркой и сварочным аппаратом, чтобы отрезать что-то несуразное из одного места и пришить в другом, еще более несуразном.  Главная цель – чтобы полученное при этом хоть отдаленно еще напоминало женщину, было местами хоть чем-то больше/толще/блестящее Голды и способно хоть минуту самостоятельно, без помощи хозяина, простоять на выставке хотя бы на одном костыле.

Исторические экспонаты – для любителей вырастить себе собственную Крупскую, - пущщай страшная и несовременная, но чтобы было так же круто, как у Ленина на картинке в старом учебнике.

"Электробайк" в нынешнем исполнении, баба непрактичная - производится поштучно, минимум 10 часов в день лежит в салоне на массаже, после чего способна попозировать часик модному фотографу для обложки, дать интервью : "Ах, я такая вегетарианка и сторонница Гринписа", и снова впасть в кому еще на 10 часов. Журнал со статье на развороте выйдет тиражом 10.000.000 экземпляров, будет прочтен всеми мужиками на свете и сложен на полочку в туалете со словами : "Надо будет при случае обязательно попробовать, но себе такую - ну нах!"

Оппозиты - деревенские бабы, сексуально озабоченные на столько что секс с ними поглощает почти все свободное время. В результате затрахивает мужика настолько, что он бросает её и убегает к первой подвернувшейся японке.

Про классики - это просто баба, верная жена или боевая подруга. В меру фигуристая, симпатична лицом, без серьезных запросов, но следящая за собой. Пожрать сготовит, поебацо даст, детей родит, умрет с тобой в один день или бросит очень рано. По жизни имеет какой-нить один заебон, с которым довольно нетрудно мириться, глядя на все остальные плюсы.

Кого я забыл?  :E
(c) lukas747.livejournal.com (из мотору)


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#2 11.02.2012 01:28:09

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: шерше ля фам ))

Спорт-тур забыл, Сань..... А мы есть и не можем не есть.... Нам тоже что-то надо..... (грустно, так)....


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#3 11.02.2012 01:31:50

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

Re: шерше ля фам ))

я сам на спорт-турере... ну больше конечно турере чем спорте )))


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#4 17.02.2012 11:30:02

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: шерше ля фам ))

Про Голду - просто упала под стол )))))


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#5 17.02.2012 18:33:18

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

Re: шерше ля фам ))

LoraMorella написал:

Про Голду - просто упала под стол )))))

моё любимое )))


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#6 14.03.2012 15:33:33

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: шерше ля фам ))

АААААААААААА классс!!!!!!


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#7 14.03.2012 15:50:06

22dolphin22
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: 100 км от столицы
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщений: 1048

Re: шерше ля фам ))

KOPCAP написал:

[

Оппозиты - деревенские бабы, сексуально озабоченные на столько что секс с ними поглощает почти все свободное время. В результате затрахивает мужика настолько, что он бросает её и убегает к первой подвернувшейся японке.

в точку, был урал,  избавился от него когда затрахался в усмерть, потом его при мне же мусора забирали, не смогли уйти от ментовской погони  smile , я ещё сзади сидел а мусора в рупорт кричали что мы открываем огонь (я ж сзади в меня первого попадут думал тогда я)

Неактивен

 

#8 14.03.2012 16:34:54

Бестолочь
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы): cb400sf - был, xvs1100a
Откуда: Москва, ЮВАО
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщений: 350
Вебсайт

Re: шерше ля фам ))

бу-га-га smile)) сделаю перепост на жабы smile)


обладатель ямахи драгстар литр 100
была фура 400 .

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100