Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 03.05.2012 17:47:13

Marsianka
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: жена Воина
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщений: 113

Менеджмент по-русски

Менеджмент по-русски

Азбука Вкуса на 3-й Тверской-Ямской. Побродив по залу и поразмыслив,я остановился на нефильтрованном пиве и копченой рыбе. Предвкушая нешуточное удовольствие, уже через 10 минут я сидел дома за столом и, сделав изрядный глоток пива, распечатал упаковку с копченой осетриной. В то же мгновение чудовищное зловоние распространилось по всей квартире. На запах быстро собралось мое многочисленное семейство. После непродолжительной,но эмоциональной дискуссии, было принято решение немедленно проводить рыбу в последний путь. Здесь надо пояснить — дом, в котором я живу, построен в 1903 году,мусоропровод не предусмотрен. Поэтому процедура выноса безвременно умершей рыбы не столь тривиальна, как может показаться на первый взгляд. Оставить зловонный подарок на лестничной площадке я не решился, посчитав это бесчеловечным по отношению к соседям. Пришлось одеться и задумчиво тащиться к мусорному контейнеру во дворе. Нет нужды описывать мои эмоции в этот момент. Мне казалось, что я хороню не просто рыбу, вместе с рыбой смердело и умирало страхование, воняли медицинские и транспортные услуги,в мусорном контейнере разлагались услуги торговли, а в нашем старом дворе кучками собачьих какашек тихо лежала коммуналка и уборка московских улиц…
Уже занеся руку, чтобы остервенело метнуть пакет с протухшей рыбой в ящик,я вдруг заметил, что рядом со злополучной осетриной болтается товарный чек из Азбуки Вкуса. Решение созрело мгновенно — сейчас я пройду 300 метров до магазина и скажу им все, что думаю.
Как был, в тренировочных штанах, шлепанцах и наброшенной на плечи куртке,я дошел до магазина все еще кипя от злости. На мой вопрос «где менеджер?» появилась симпатичная девушка в униформе. Она проводила меня в служебное помещение, постучала в дверь с табличкой «управляющий Вагин В. А.» и,распахнув дверь, пропустила меня в кабинет. Я бодро шагнул внутрь,проговаривая в уме текст, который сейчас выскажу, не стесняясь в выражениях и…… замер, удивленно уставившись на человека, сидящего за огромным столом. Природа не поскупилась, создавая Вагина В. А. Двухметровый верзила с бычьей шеей, пудовыми кулачищами и румяным лицом неандертальца с любопытством разглядывал меня крошечными глазками. Добавьте к этому образу костюм от Армани, золотой Ролекс на запястье и Вы поймете, что скандалить мне немедленно расхотелось.
Я молча протянул ему пакет с рыбой. Вагин В. А. поморщился, запах явно не вписывался в его кабинет. Мельком глянув на чек, кивнул на кресло и неожиданно высоким голосом произнес:"Не беспокойтесь, это недоразумение,сейчас уладим». После чего нажал кнопку селектора и спокойно сказал:"Хаитова ко мне». Через пару минут в кабинет постучали. Вошел толстый человек«кавказской национальности» и замер в дверях. Вагин В. А. некоторое время его молча разглядывал. Хаитову явно было неуютно, он потел, мялся, стрелял в мою сторону глазками, шмыгал носом, а в остальном вел себя скромно. Затем Вагин В. А. тихо спросил: «Я тебе, сука, когда велел осетрину списать?» «Позавчера, Вал Саныч» — пробормотал Хаитов густо покраснев. По плохо выбритым щекам поползли капли пота. «А это что?» вопросил Вагин В. А., кивнув на лежащий на столе пакет. Хаитов явственно затрясся и залопотал нечто невразумительное про пересортицу, видимо уже понимая что последует. Вагин В. А. откинулся в кресле, скрестил на груди руки, как в кинотеатре, и спокойно,без эмоций, но строго, сказал: «Жри, говнюк». Последовавшее за этим действо напомнило мне фильм ужасов — несчастный говнюк Хаитов, плакал, размазывая по физиономии слезы и сопли, давился вонючей рыбой, судорожно глотал, с полным ртом уверяя, что больше никогда в жизни…, замирал, преодолевая рвотный рефлекс и снова жрал, глотал и давился. Наконец рыба кончилась. Вагин В. А. повернулся ко мне и с улыбкой спросил:"Вы удовлетворены, или заставить его и пакет сожрать? Деньги Вам вернут в кассе». И наклонил голову, давая понять, что представление закончилось. Я встал, задумчиво пожал протянутую мне руку, получил 400 рублей в кассе и побрел домой думая об исключительно эффективной политике управления в АВ.



После прочтения этой истории пришла в магазин покупать мясо.Спрашиваю - "Свежее?",на что продавщица "Свежее,свежее...Понюхаете?"
Я: нет,я вам верю,просто мало-ли,яж вернусь!
П :нет, правда свежее!
Я: а знаете,я тут такую историю прочитала!(и в двух словах вышенаписанное ей пересказываю))
П: с круглыми глазами - ТОЧНО свежее!
Мне было очень смешно)


В любви - как на мотоцикле: третий либо лишний, либо в коляске.

Неактивен

 

#2 03.05.2012 17:59:15

vkokhan
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Вадим
Мотоцикл(ы): cbr600fa
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщений: 1882

Re: Менеджмент по-русски

Ахах, угорел)


CB1 91г => CBR600f4 99г => CBR600fa 13г

Неактивен

 

#3 03.05.2012 18:59:26

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Менеджмент по-русски

Ага, читал. Ток на вирусную рекламу слишком похоже, ну или в крайнем случае на байку..


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#4 04.05.2012 11:59:49

Marsianka
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: жена Воина
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщений: 113

Re: Менеджмент по-русски

похоже,похоже... и на рекламу,и на сказку,но только представьте,если это правда!!!


В любви - как на мотоцикле: третий либо лишний, либо в коляске.

Неактивен

 

#5 04.05.2012 17:06:53

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Менеджмент по-русски

Афигенно! Вот бы везде так!


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#6 04.05.2012 18:10:41

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Менеджмент по-русски

Marsianka написал:

похоже,похоже... и на рекламу,и на сказку,но только представьте,если это правда!!!

Я прошу прощения за небольшой оффтопик, а ты где работаешь? smile


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#7 04.05.2012 18:10:45

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Менеджмент по-русски

Очередной пиар ход. Со вкусом подошли к вопросу.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#8 04.05.2012 21:53:33

Marsianka
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: жена Воина
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщений: 113

Re: Менеджмент по-русски

Московская Пивоваренная Компания,варим пиво,делаем соки...к чему это?


В любви - как на мотоцикле: третий либо лишний, либо в коляске.

Неактивен

 

#9 04.05.2012 22:33:40

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Менеджмент по-русски

Как к чему? Пиво мы лююююбим. Вот и решил подкрепить свои подозрения фактами. big_smile


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#10 05.05.2012 09:11:09

Marsianka
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: жена Воина
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщений: 113

Re: Менеджмент по-русски

Каким образом закрались такие подозрения?))
Может попробовать привлечь к следующему слету какуюнть пивную марку,придать этому мероприятию более глобальный масштаб...?

Отредактированно Marsianka (05.05.2012 09:13:03)


В любви - как на мотоцикле: третий либо лишний, либо в коляске.

Неактивен

 

#11 05.05.2012 09:51:00

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Менеджмент по-русски

Marsianka написал:

Каким образом закрались такие подозрения?))
Может попробовать привлечь к следующему слету какуюнть пивную марку,придать этому мероприятию более глобальный масштаб...?

Вычислил по айпи cool
А слёт у нас вроде нормального масштаба. Малояр из него делать не хотелось бы.  smile


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#12 05.05.2012 09:54:56

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Менеджмент по-русски

конечно,а меня рожей бренда.Флаг те в руки-занимайся.Свою рожу предоставлю за пиво.Многа пивоЯ за обоими руками и ногами.
  Если знаешь как это сделать,то вообще отлично.Хотя лично моё мнение,на такой мелкий слёт они и пальцем не шевельнут ибо об нём знаем только мы.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#13 05.05.2012 10:17:01

Marsianka
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: жена Воина
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщений: 113

Re: Менеджмент по-русски

agent-anb7 написал:

конечно,а меня рожей бренда.Флаг те в руки-занимайся.Свою рожу предоставлю за пиво.Многа пивоЯ за обоими руками и ногами.
  Если знаешь как это сделать,то вообще отлично.Хотя лично моё мнение,на такой мелкий слёт они и пальцем не шевельнут ибо об нём знаем только мы.

Я закину удочку ближе к мероприятию,кто знает...

Масштаб-то хороший) что такое Малояр - я не знаю(


В любви - как на мотоцикле: третий либо лишний, либо в коляске.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100