Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 20.07.2006 20:43:47

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

20.07.06

Собссна вчера из состояния "не на ходу" перешел в "на ходу"
экстракторы пообещали два человека.. в итоге один не смог встретиЦа... до второго не дозвонился... Пошел искат сие диковинку в магазине....
нашел по диаметарм одинаковые но на внеш вид чуть разные.. долго думал какие выбрать... взял оба вида smile
Собссна пришел в гараж где то в 21:00 - 21:30.
Как подумал что предстит немножко офигел.. ибо лень... а надо было высверлить сей болт.. для этого надо снять выхлооп, а для снитяя выхлопа снять радиатор....
Ну фигли, глаза бояЦа - руки делают... Разобра все это дело.. выхлоп снялся вообще легко.. я думал он там мож прикиснет как нить....
открутил два болта у радиатора отогнул его мальца....
Ну и начал свой диалог с болтом, точнее с его остатками...
Предварительно купил сверла, набор. Плюс еще одно штучно взял 3мм ое.
В итоге самое мелкое (1,5мм кажись) в дрель не влезло, точнее не закреплялось просто)
2 мм я сломал делая усилия поочередно с 2,5 мм.
Ямку сделал, а не сверлиЦа нифига дальше... и так и сяк.... и давил (как результат сломал сверло) и сперфоратором попробовал и без...
Ну нифига....
Кстати, пробовал и так выкрутить ибо оно вроде там как неплотно сидит.. хотел "куском резины выкрутить" подумал клево если без дредли и всей фигни оборйдусь.. но хрен.. оно там ххоть и имеет люфт но не выкручивается....
Итак, решил попробовать то саоме свело.. оно хоть и предельно толстое для этого болта.. да и дырку я мальца сбоку начал фигарить (ибо там то на чем повешен движок чуть мешало) Вообщем просверлило на ура... ну померил чтобы насквозь не просвелить.. вставил экстрактор и им в обратную сторону выле кусок болта на раз.
Сообсна далее все это собираю....
Заливаю антифриз... поработал чуток на нем.. до включения пропеллера. и потом еще малость... вроде норм.. из расширительно не сливал (ибо до этого после прмоывок заливал уже новый антифриз. да и шланг выходящий уже привинтил..) Вообщем налил гдето 1,4 литра.. все время контролировал уровень антифриза в расишрительно.. было чуть выше нижней..
Потом заглушил чуток долил в расширительной, чтобы тсало по серединке... между отметками... Еще чуток поездил по гаражам туда-сюда.. ну вроде норм все...
Осталось " в деле" посмотреть что и как, а именно
1. не упадет ли уровень
2. не будет ли греца так же как до всей этой операции в пробках.
З.Ы. ЩА еще мальца стремно ибо при промывке из расширетильного брызнуло мальца... терь за ногу боюсь.. но думаю не должно ибо он ща не под завязку...
З.З.Ы. На работу ччто ли завтра поехать...
З.З.З.Ы. НАчинаю отслеживать погоду. smile


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#2 20.07.2006 23:15:10

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: 20.07.06

Я надеюсь, что лето нас все таки порадует smile


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#3 20.07.2006 23:15:38

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: 20.07.06

малаца ,
я непаехал , патамушта лил дождь , вернее я под ним домой добирался ,
я за пагодой нисеждю ...


ОгАеГа

Неактивен

 

#4 20.07.2006 23:35:58

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: 20.07.06

Andrew24 написал:

малаца ,
я непаехал , патамушта лил дождь , вернее я под ним домой добирался ,
я за пагодой нисеждю ...

+ 1
нафиг следить, надо ездить...а то ты Санёк, к машине и теплу привык..нефиг тебе))
я вот уже привык что каждая 3 поездка на мото - я обязательно попадаю под дождь...и ничего..мне даже нравиЦа...а после дождя не люблю...)))


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#5 21.07.2006 00:01:35

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: 20.07.06

В Дождь в кайф когда это не ливень. wink и когда Озер на дорогах нет.
З.Ы. Машина для одного, мот для другого. Все разделено.  wink ЗАто до гаража если ехать на мото без маршруток и метро smile


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100