Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 06.04.2013 22:27:05

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: ИНДИЯ...

Imperza написал:

Ну хз... Грязнее Индии мне попадался только Ирак... Отстойная страна

Давай поймём, что грязь бывает лечебная и противная smile Я тоже была в ужасе первого впечатления от увиденного, там где есть дороги - везде мусор.
Но когда видишь, как каждый житель имея свой домик, ухаживает за своим двором...Люди чистоплотные! Скотина жрёт всё, что дают в местном кафе.
Примечание. Всё. что по краям создаётся "гостями". они же туристы.


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#27 06.04.2013 22:28:32

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: ИНДИЯ...

Jonny Quest написал:

Кстати, трудно даются полёты 8-10 часов?

Не трудно. если доверяешь авиакомпании и персоналу.


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#28 06.04.2013 22:38:02

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: ИНДИЯ...

Jonny Quest написал:

TILL
Да вот и я думаю, что тут у моих медиа устройств батарейки и не хватит smile Придётся философствовать smile

А в Тайланде кто что посоветует посетить, цель отдохнуть парой, без особого осмотра достопримечательностей и без экстрима smile

Я в Тайланд не хочу ни какими каврижками. Страна для Мужчин России и др. экзотика "в кадре сексуально соблазна"... Дешёвый секс и нереальные болячки. ФУ!!!!


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#29 06.04.2013 22:44:50

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: ИНДИЯ...

Over написал:

Не знаю в какой была ты Индии, но вообще когда рядом с отелем сразу огромная помойка и просто тотальный срач и дышать нечем, а про правила движения вообще никто не слышал - вот это норма. И в этом вся Индия.

Северное ГОА. Первые три дня по вечерам запах сандала проник в мой организм.  Извините все за столь интимную подробность. но испражняясь я чувствовала это )))))) Потом мы поняли, что в такой жаре люди используют эти благовония. чтобы отвадить насекомых вампиров. там запахи очень актуальны. Имбирь спасает. в чае. в кокосом молоке, даже вода имбирная есть )


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#30 06.04.2013 22:59:58

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: ИНДИЯ...

Stoker написал:

marsianika, я так понимаю была в ГОА. Это бывшая португальская колония - возможно поэтому люди там разительно отличаются от "материковой" Индии.
В ГОА клёво, а вся Индия это московские три вокзала в масштабе всей страны.

Чтобы прочувствовать весь кайф надо дикарём прилететь ночью в Дели без особого знания языка.

Отличаются 100%.. как в России приехав на какой н-ть курорт  после изнурительной работы... И на заработки, чтобы оплатить обучение своим детям ) Они должны платить также за форму, за книжки...smile  Пока сезон дождей не наступил, когда у нас лето.


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#31 06.04.2013 23:14:13

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: ИНДИЯ...

Laredo написал:

Да, со скутером согласен!!! Только когда будешь его брать в аренду сфоткай со всех сторон обязательно, прямо при хозяине, если так сделаешь, то не станут разводить на то, что "этих царапин не было!!".... Тайцы они такие, немного хитрожопые!!!

+Наш туроператор. в лице девушки, уже проживающей несколько лет сразу предупредила: "Как только Вы берете в аренду скутер - "мы за Вас не отвечаем!"
Они способны: если Вы изначально себя проявите как вельможи, махая деньгами перед носом - украсть свой скутер. И вы заплатите дважды за аренду и его коня.


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#32 06.04.2013 23:20:23

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: ИНДИЯ...

TILL написал:

Вас много будет?)

Мне нравится Твой оптимизм по Духу, оч близкому мне smile  Маленький дружеский совет -  не приручай к деньгам, если поедешь на ГОА. Только Доверие smile


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#33 14.04.2013 23:49:34

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: ИНДИЯ...

Я мотоцикл брал заплатив за 4 дня по 350 рупий в день, + депозит 100 баксов. всё! катался... потом приехал еще продлил оплатил....
потом приехал отдал, забрал 100 баксов, моц брал потертенький местами с неработающей приборкой и пр. мелочами...зато заводился всегда и тормозил и рулился адекватно...
А при сдаче у него даже мысли не было его осматривать... даж сам хозяин не подошел... а ктот другой приехал.
И послколько копию паспорта я не сдалал) я ему дал просто сфоткать свой паспорт в качестве документа к 100 баксам депозита.
Скутер стоил 200 рупий....
А вообще если нет прав и документы или их копию не хотите давать, то бывает где-то просят больше за аренду.

Документов на руках не было никаких, только мотоцикл и ключ от него.
При встрече с полицаем, когда он перегородил дорогу разошлись за 200 рупий за два мотосредства без прав и документов, ну и, возможно, с какими-то другими нарушениями с нашей стороны smile


А так люди нормальные и адекватные... Опять же есть и хитрые, есть и которые помогут подскажут и проч...

Грязнова-то эт факт, но грязь сия не особо напрягает... у нас и хуже бывает... к тому же там специально обученные коровы мусор едят


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100