Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 20.04.2013 14:23:57

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

20.04.13

Вчера в ночь выехал прокатиться, пока ехал в город, нагнал стаю спортбайкеров, которые дергали со светофора с Ниссаном очень злым. Ниссан уходит с диким ускорением. Я на старте с непривычки сделал вилли как последний чайник, и машина быстро ушла вперед. Длинный на жыксере литровом сначала шел вровень, потом отстал. Мало места все-таки, машины вокруг, что там за мостом невидно, ну нафиг такие гонки.

Сибер едет очень бодро.

Тусовка у собаки клубится. Только снял шлем, сразу же был атакован юной Аней, которой очень хотелось покататься. Судя по всему пьяна, сказал что не буду катать без шлема. И свой шлем ей не отдам. И вообще кататься опасно. Собрались с Ромашкой (у него сибер600 рр) катнуться, но я вырулил, а он куда-то делся. Потупил перед светофором и поехал один.

Хорошо на трассе. Нежарко. Видел цифру 240 на пятикилометровом прямике без встречных и попутных, и это кажется 5 передача была. Подъезжая к городу нагнал сибиховода Стаса, он второй день за рулем, уже пробует максималку, по моему спидометру у него получилось около 150. Пригласил его на слет, но он как-то без энтузиазма воспринял.

Сезон открыт, да здравствует сезон!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100