Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 29.05.2013 16:49:31

Mike_S
Сибиховод
Настоящее имя: Миша
Мотоцикл(ы): GSX1300R
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 66

29.05.2013

Спасибо за теплый прием smile

Что же, продолжу "мемуары" big_smile После принятия решения пересесть на двухколесный транспорт встал вопрос - как все это преподнести супруге. Естественно моя инициатива была встречена "в штыки". Я даже и не сомневался. Однако категорически заявил, что даже если министр планирования и финансов нашей семьи (aka жена) не соизволит перераспределить бюджет на этот год, то я все-равно отучусь на категорию. На этом споры и обсуждения временно прекратились, и первая атака предполагаемо провалилась и перешла в подготовку к длительной осаде.

Каждый день я сидел и решал билеты ПДД в интернете (кстати, очень рекомендую сайт pddrussia.ru, очень быстро реагируют на изменения в билетах, удобный интерфейс, есть разбиение вопросов на темы). Каждый день я хоть раз но говорил про байки. Каждый день я сидел на bikepost.ru и читал отзывы, статьи, мнения и т.п. обо всем - выбор первого байка, приемы вождения, различные видео с авариями, покатушками и "смешными" моментами.

Выбор байка для меня как-то быстро определился в начале. Я знал, что не хочу старый мотоцикл, т.к. я не техник, руки у меня не особо из правильного места, да и нет много времени проводить в гараже. Соответственно 400ки отпадали. Из-за большой туманности со стороны жены на тему финансирования, выбор автоматически пал на Yamaha YBR 125. Китай все-таки брать не хотелось, как бы круто он не выглядел для новичка. Так же, был момент, когда посматривал на новые китае-мински. В частности С250 - читал отзывы, смотрел видосы, он мне нравился. Но дело до похода в магазин для "посмотреть/потрогать/посидеть" так и не дошло. Постепенно супруга привыкла к тому, что я смотрю на этот YBR125, что я говорю какой он недорогой, что он будет новый (брать б/у не было смысла), и как-то так вышло, что в какой-то момент мы оба поняли, что мотоцикл в этом году будет smile

В начале весны, я и мой сослуживец Николай (у него уже был куплен мотоцикл - суперфура из Японии, прямо с аукциона) задумались на тему получения категории, и, в частности, обучении вождению. Петр посоветовал нам инструктора, и мы позвонили ему. Инструктор сказал, что на тему обучения лучше всего звонить ближе к началу апреля, т.к. на данный момент планировать бесполезно smile Что было дальше - напишу в следующем посте, пальцы уже устали печатать, надо попить чайку и проверить своего красавца на парковке у офиса smile

Всем хорошего дня!

Неактивен

 

#2 29.05.2013 17:07:20

vkokhan
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Вадим
Мотоцикл(ы): cbr600fa
Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщений: 1882

Re: 29.05.2013

Ждём следующую часть "сантабарбары")))


CB1 91г => CBR600f4 99г => CBR600fa 13г

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100