Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 12.08.2013 00:52:38

Dan9I
Блогиръ
Настоящее имя: Данила
Мотоцикл(ы): Honda CB-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений: 2691

12.08.2013

Несколько мыслей про мотоциклы или чего я хочу...

Откатав на Априллии 2 недели я понял, что катать туда сюда по одной дороге скучно, в отличии от Москвы. В Москве активное движение, постоянный экшн.
На априльке съезжать на жесткое бездорожье все таки страшновато тем, что падать дорого/больно, да и крупный мотоцикл, сложновато.
Самая большая радость это катить около 60 по проселочным дорогам или по тем же дорогам куда-то взбираться или заезжать.
Путешествовать...тут опять же, надо искать маршруты, как я сказал по дорогам не интересно. Буду искать внедорожные пути объезда по горам.


Я это все к чему...планирую доехать до Воронежа на слет и вернуться обратно. После этого и будет видно, оставить его или попробовать что-то другое.
Не получаю я от этого мотоцикла такую массу эмоцикй, как от CB-1. То ли не подружился, то ли не понял как его использовать, то ли это не то. Но удовольствие безусловно есть, но оно без эйфории, скчно что ли...я думаю многие меня тут поймут, у кого было несколько мотоциклов.

В итоге если не подружусь с этим мотоциклом, то после Воронежа продаю его, покупаю прицеп и KTM 250/450 кубов хард эндуро или кросс. После нескольких покатушек на хард эндуро до сих пор остались эмоции, которые не давал даже CB-1.

Ну наконец-то, излил душу smile


Hyuosong SF50R -> Yamaha Jog ZR -> Honda CB-1 -> PitMoto LX-801 -> Aprilia Pegaso 650  -> Honda CB-1

Мои видео

Неактивен

 

#2 12.08.2013 08:38:06

Игоряха
Правильный мотоциклист
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): СВ-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 1160

Re: 12.08.2013

бери DR650


CB-1------------------->
TT250R(продан)--->

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100