Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 16.03.2014 01:15:26

aleksdj
Владелец двухколёсной машины
Настоящее имя: Лебедев Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 1067
Вебсайт

Есть кто из отдела по борьбе с экономическими преступлениями? нужна по

Друзья, хочу узнать, кто может помочь в разоблачении мошенников с аферой по недвижимости в ЮАО Москвы, В том числе сговор группы лиц, в том числе подделка Гербовых документов и нотариальных бумаг.
Выход на сделку, где можно повязать этих уродов будет 21.03.2014.
Сейчас мне нужно понять в какой орган правоохранительных органов надо обращаться, чтобы посадить эту ОПГ.
Моя ситуация следующая:
рисуется контора, которая предлагает удачный по нужным атрибутам объект недвижимости на юге столицы.
Ряд предоставленных документов является высококачественной подделкой(мой риэлтор ничего не заподозрил), также есть часть документов, сделанных по подложным фактам. В результате объект "отмыт". Фигурируют группы лиц, не являющиеся родственниками, нотариусы на юге столицы, делающие подставные Гербовые бумаги, фирма однодневка. Если кто хочет полную историю, готов кинуть сканы доков этой подставы.
На данный момент мой залёт это -30 т.р. (аванс за объект) с которыми я уже готов простится, но я очень хочу, чтобы в нашей стране таких уродов не было, поэтому если кто готов направить меня в нужное русло по работе с правоохранительными органами, буду признателен.
Обращаться в ГУВД по месту нахождения объекта (Чертаново Южное)  в моём понимании не разумно, поскольку сделка, агенство однодневка, нотариусы, раскиданы по всей москве ( по бумагам), к тому же это реально долго. А "сделка" на покупку уже через 5 дней.
Ребят, первый раз налетаю при покупке недвижимости на такую афёру.
Слава богу, что я не поддался на уговоры даже своего Риэлтора, что "всё чисто, это была просто проблемная квартира. Вас это не должно волновать" и смог обнаружить мошенничество до того, как собирался выкинуть на ветер более 150 тысяч долларов.


Honda CB-1 89'  --> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Неактивен

 

#2 16.03.2014 04:02:47

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Есть кто из отдела по борьбе с экономическими преступлениями? нужна по

прокуратура не поможет?


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#3 16.03.2014 13:02:25

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Есть кто из отдела по борьбе с экономическими преступлениями? нужна по

Приготовься к тому, что будешь в глубокой жопе. Обычно такие группировки очень хорошо организованы и защищены. Куплено все сверху до низу.
Но есть то, чего они побаиваются.
1. Гласности.
2. Просто тупо силы.
Юридически, как правило, у них все чисто. Но, если долбить и обращаться выше и выше, то дойдешь до такого уровня, что возможно, что-то начнут делать... Писать во ВСЕ инстанции.  От Управления Делами президента до ООН. Учти, что скоро выборы в Думу и пр. Это можно использовать как козырь - обращаться к депутатам. Возможно, что накануне выборов они начнут шевелиться. В обычном состоянии им абсолютно на все на...ть...
И как можно больше копий обращения, добивайся официальных ответов, пусть это будут даже пустые отписки. Добивайся экспертиз.
Но учти, что это большая машина, хорошо натасканная и работающая... И еще есть вещи, с которыми ты бороться просто не сможешь. К твоей жене вечером подойдут пара ребятишек и передадут тебе просьбу не лезть в дело.... И ты поймешь, что для тебя дороже... Просто приготовься к тому, что и такой вариант возможен....
Взвесь шансы и вперед. Если каждый из нас уроет хоть одного урода, жизнь станет чище и лучше...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#4 16.03.2014 17:35:03

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Есть кто из отдела по борьбе с экономическими преступлениями? нужна по

только мочилово получается?


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#5 16.03.2014 23:34:21

любитель
Общительный сибиховод
Настоящее имя: саша
Мотоцикл(ы): св-1
Откуда: рязань
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщений: 267

Re: Есть кто из отдела по борьбе с экономическими преступлениями? нужна по

по любому в органы, разумно наверно в прокуратуру, участковому долго объяснять, хотя бы заявление а там механизм запустится, будут распутывать.нужно будет быть готовым представить документы для проверки подлинности(, те что подделаны)

Отредактированно любитель (16.03.2014 23:35:39)


,сейчас св1

Неактивен

 

#6 17.03.2014 07:11:55

maratka CB-1
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Марат
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: г. Миасс
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщений: 330

Re: Есть кто из отдела по борьбе с экономическими преступлениями? нужна по

В данном случае лучше всего (как мне кажется) обратиться в ФСБ и обрисовать дело так, что могут быть замешаны правоохранительные органы.


Honda CB-1 - украли гады
Yamaha YBR125
Kawasaki KX85 2007 - у старшего сынишки
Yamaha PW50 - у младшего сынишки

Неактивен

 

#7 17.03.2014 20:27:24

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Есть кто из отдела по борьбе с экономическими преступлениями? нужна по

Узнаю что и как, но не быстро, ибо БЭП есть БЭП и это не мой профиль.
П.С. Если сможешь сам замутить муту (через ОВД ЮАО, ГУВД г. Москвы, Прокуратуру или еще как), и появятся проблемы с проведением экспертиз (очередь и т.п.) пиши в личку, решим, при условии, что следак пойдет на контакт.

Отредактированно AM02RUS (17.03.2014 20:27:55)


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100