Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 19.05.2014 12:53:45

RBI101
Вопрошающий
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы): СВ 400 SF
Откуда: Тучково
Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщений: 5

Непонятки с суп.фурой

Всем привет! Я уже не знаю куда лезть, а ехать к кому-то стремно, встанет в любую минуту. Неисправность плавающая. Вчера снял карбы, разобрал, продул, ничего криминального не нашел, только герметик из поплавковых камер вычистил, мембраны целые, жиклеры чистые, винты качества завернул на 2.5обор.,были 4,все поставил на место, заполнил карбы с бутылки, завел, перешел на бак, решил карбы посинхронить сгонять, там езды 3-4 км, ехала бодро, без провалов, но не долго, уже к концу пути, опять затроила. Парнек, у кого синхрон, говорит: давай компрессию померием. Вообщем слабую он намерил-5-6-4-4, правда прибор его мне доверия не внушил,монометр просто в шланг вставлен, не затянут ничем, да и дроссель не открывал, говорит клапона смотреть нужно, вроде как из-за этого смесь не поступает в 3-4 цил. Си
нхронить говорит, смысла нет.Поставили свечи, завели на двух цил.,после 4 ц. свечу вывернули, она сухая.После брызнул в цил. какую-то хрень,типо быстрого пуска лукви молли,тут же завелась на всех котлах, без дыма, гари и т.д. после поставили все на место и я уехал, а в 2 км до дома таже хрень, затроила, потом заглохла. Попытки завести оказались тщетными, чихала на 1 цил. и все. Благо еще скутер есть, вообщем друг притащил на нем до дома.Причем дома на 2 горшках завелась.

Неактивен

 

#2 19.05.2014 14:01:48

maratka CB-1
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Марат
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: г. Миасс
Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщений: 330

Re: Непонятки с суп.фурой

Что значит продул карбы?
Их мыть надо. Прочем с выкручиванием всего что откручивается.


Honda CB-1 - украли гады
Yamaha YBR125
Kawasaki KX85 2007 - у старшего сынишки
Yamaha PW50 - у младшего сынишки

Неактивен

 

#3 19.05.2014 15:11:39

RBI101
Вопрошающий
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы): СВ 400 SF
Откуда: Тучково
Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщений: 5

Re: Непонятки с суп.фурой

Что было возможо откручивал, сейчас думаю снять, разобрать и в ацетоне замочить на сутки, так у свое время солексы девятошные лечили.

Неактивен

 

#4 19.05.2014 19:39:36

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Непонятки с суп.фурой

Блин,теперь можешь 3-4 раза карбы ставить и снимать,соответственно и чистить.Скажи спасибо герметику в поплавковых камерах.Замачивать карбы в ацетоне не вздумай.Рекомендую всё-таки доехать до кого-то,кто нормально их почистит.ЯЧ встречался с такими мотами и их криворукими владельцами.Бери пару тройку3 балонов карбового очистителя и вперёд.Всё выкручиваешь что выкручивается и все отверстия какие заметишь-проливай.У всех есть сквозной выход.
  Пролив всего с разницей в 30-40 минут,и так три четыре раза.

Отредактированно agent-anb7 (19.05.2014 19:40:30)


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100