Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 29.07.2014 22:36:09

Kostil
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы): CB 400 SF
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщений: 141

птс

Купленный в Владивостоке мотоцикл прибыл с чистым птс (растаможенным) . На обратной стороне стоит печать фирмы продавца , так же договор купли продажи с чистыми строчками . Переписка с фирмой продавцом ни к чему не привела . Думаю криминала минимум , но с этим в мрэо не стоит идти . Есть у кого подобный случай ? как ставили на учёт , мото купленный во владике ?

Неактивен

 

#2 31.07.2014 23:23:06

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: птс

Впиши себя и ставь на учет, вроде так.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#3 09.08.2014 22:44:48

Kostil
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы): CB 400 SF
Откуда: Волгоград
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщений: 141

Re: птс

Поставил на учёт . Внимание , кто берёт мотоцикл с Владивостока ( или приморского края ) ! Акт купли - продажи должен быть заполнен одним видом ( печатным или рукописным ) . Для дотошных ГИБДДешников вписывать всё с ПТС (у меня придрался , после марки мотоцикла , HONDA CB 400 SF, нет слова мотоцикл ). При первой попытки потребовали переписывать договор . Переехал в другое МРЭО ( комерческое ) инспектор задал такой же вопрос что и в первом - где составлялся договор ? , требуйте от продавца запись его города . В комерческом я был готов к такому вопросу , и ответил - приезжал доверенное лицо который и привёз документы и договор .

Неактивен

 

#4 10.08.2014 10:15:54

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: птс

Это у тебя гайцы привередливые. В следующий раз требуй сразу официальный отказ и угрожай обращением в прокуратуру и т.п. и т.д. Я перед продажей (покупкой) своих мотов тоже рыбу ДКП делал, где свои данные и данные мота печатал на компе, и оставлял пустые строчки для покупателя. Встретились, деньги пересчитали, данные нового владельца записали и все. Очень удобно и время экономит.
Ни где не сказано что ДКП должен быть полностью печатным или рукописным. А в графе наименование (тип ТС) действительно должно быть слово мотоцикл, хотя отсутствие этой графы в ДКП и не критично.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100