Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 09.07.2015 22:28:56

кот46
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщений: 23

ищу владельца HONDA CB400 FOUR

Всем привет! Ищу владельца HONDA CB400 FOUR , не SUPER FOUR ,по докуметам 1999г. натурально 1997г.цвет синий металлик,гос номер 7755аа46.Мот куплен в г.Льгов Курской области примерно в начале июня этого года.Новый владелец со слов продавца из Липецка или Липецкой области.Возможно он зарегистрирован на этом форуме или кто знает его,мотоцикл очень приметен,так как довольно редкий и выглядит как новый(я его два года приводил в такое состояние).Я продал мотоцикл 2 года назад в город Льгов,новый владелец обещал его переоформить и не сделал этого.А теперь продал и новый владелец из Липецка тоже его не переоформил до сих пор.У Льговского контактных данных не осталось,да и ему теперь пофиг.А я хотел бы что бы мот был переоформлен,так как налог и т.д. платить за кого то желания нет.Поэтому и решил обратиться к форумчанам.Если не найдётся в ближайшие пару месяцев придётся утилизировать мот или что там ещё предложат в МРЭО,а не хотелось бы.Парни если кто знает хозяина свяжитесь со мной пожалуйста.Мой т.89103116132 Константин.г.Курчатов Курской обл.
А как сюда фото мота вставить?

Неактивен

 

#2 09.07.2015 23:29:53

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: ищу владельца HONDA CB400 FOUR

сильно.Как же ты его продал?По доверенности?
Ты его в розыск подай,раз он на тебе висит.Мот обратно получишь))


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#3 10.07.2015 00:45:46

melkay1488
ein Abstinenzler
Настоящее имя: Андрюхрен
Мотоцикл(ы): KTM Freeride 350
Откуда: Saarbrücken, Германия
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщений: 3149

Re: ищу владельца HONDA CB400 FOUR

В розыск и всё!!!


Когда ты поднимаешься ,не забывай с кем ты ползал.

Неактивен

 

#4 10.07.2015 06:43:52

кот46
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщений: 23

Re: ищу владельца HONDA CB400 FOUR

agent-anb7 написал:

сильно.Как же ты его продал?По доверенности?
Ты его в розыск подай,раз он на тебе висит.Мот обратно получишь))

Нет,не по доверенности,как сейчас обычно договор купли продажи на парня из Льгова,он обещал поставить на учёт и не поставил,а продал и контактов покупателя не сохранил.
Так как сюда фото вставить?Нигде не вижу-прикрепить файл.

Неактивен

 

#5 10.07.2015 10:56:31

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: ищу владельца HONDA CB400 FOUR

я хзтогда,но раз он на тебе,то вали и в утиль его или в розыск.А может он его поставил,но наши налоговики как всегда с гайцами не разрулили.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#6 10.07.2015 12:10:32

кот46
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщений: 23

Re: ищу владельца HONDA CB400 FOUR

agent-anb7 написал:

я хзтогда,но раз он на тебе,то вали и в утиль его или в розыск.А может он его поставил,но наши налоговики как всегда с гайцами не разрулили.

Знакомый в МРЭО пробивал,на учёт не ставили.В розыск нужно оснавание,типа угон,поэтому не пойдёт В утиль не хотелось бы,надеюсь что новый хозяин нормальный человек,поэтому и хочу розыскать через форумчан.
Так всё же фотку мота хочу добавить,как это сделать?

Неактивен

 

#7 10.07.2015 12:32:55

Honder
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы): СВ-1 --> СВR600F4i --> FJR1300
Откуда: Новая Москва ЮЗАО
Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщений: 194

Re: ищу владельца HONDA CB400 FOUR

У меня с машиной петрушка была. Продал в том году по рукописному ДКП, покупатель обещал, что на след день поедет переоформлять в ГАИ. А с месяц назад мне письмо счастья пришло за превышение на этой тачке! Я звонить покупателю, трубу берет жена, она не в курсе, муж то ли в командировке то ли где, связаться непонятно как. Вообщем пару дней мне мозг поделали, я плюнул и поехал в гибдд показать им договор и что б с меня штраф сняли. Меня оттуда послали, сказали мне ехать центральное управление на садовом, где выписывают эти письма счастья и писать там заявление и прикладывать ДКП. Приехал, меня послали, сказали что пока машина в базе висит на мне и заявление от меня принять не могут, мне типо нужно ехать в любое другое гибдд и на основании ДКП снять машину с регистрации, а потом уже к ним. Пипец вообщем закрутили, называется упрощеная система. Вообщем все проделал, в итоге тачку сняли с учета именно тем числом которым я в гибдд обращался, т.е. по факту до сих пор тачка на мне висела  и соответственно налог видимо тоже придет. А штраф так и не сняли, хотя заявление приняли и прошел месяц уже. Потом кстати говоря объявился покупатель и сказал, что перерегистрировал машину на след день как и обещал и отправил ее в Белоруссию! Как она оказалась опять в Москве и на моем учете не знает.

Так что суть истории в том, что если хочешь просто избавиться от налогов и т.п. что б на тебе ничего не висело то просто возьми копию ДКП (даже оригинал не нужен, я сказал в гаи что у меня только копия осталась, её и приняли) и подай в гибдд на снятие с учета, они снимут. И если не хочешь делать никому подлянок, не надо писать что в утиль или в розыск... новый собственник просто придет и спокойно поставит, если прижмет, заплатив какой-то штраф за несвоевременную регистрацию.

Пы.Сы.: кстати когда сибивана хотел на учет поставить, набегался будь здоров, т.к. 1999 года было 4 владельца и никто на учет не ставил ни разу, поэтому с мен затребовали всю цепочку ДКП начиная с первого владельца вписанного в ПТС. Так что думаю, у нового владельца суперфуры и так будет придостаточно беготни если он захочет жить по закону,

А фотку залей на сайт (радикал, яндекс и иже сними) и сюда ссыль кидай между  [img][/img]

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100