Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 11.08.2016 11:36:46

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

11.08.16

Вчера поехал на картодром, вечерело. Отрабатывал повороты в сумерках. Без фанатизма. И в обратную сторону тоже, чтобы правые повороты проработать. Правые получаются, мне кажется, хуже, чем левые. Один раз сорвал в занос оба колеса, слегка прикрыл газ и повернул руль сильнее в сторону поворота. Этого хватило, чтобы стабилизировать мотоцикл. Но адреналина все же хапнул. Понравилось. Потом поймал себя на мысли что вижу уже плохо повороты -- стемнело совсем. И мухи с бабочками визор залепили.

Потом помчал закреплять навыки по узкой лесной дорожке, как раз там, где пробовал КТМ от Имперзы. Видел двух лисичек, зайца и двух мышей. Было круто. Не засек время, но оно показалось мне какиим-то нереально маленьким.

На песке ближе после Лесной Сказки пару раз пришлось отбивать ногой, чтобы не упасть. Все же асфальтовая резина для песка не очень подходит. Но Хаска с честью прошла весь маршрут. Лесные дороги -- это про нее.

Ну и плюс доставка до этих лесных дорог тоже приносит радость -- крейсерская скорость на трассе такая же или чуть ниже, чем я ездил на трыксе и сибере. В общем, Хаска в моих глазах продолжает расти!

http://cb-1.ru/gallery/rwx/10.jpg

Хаска и луна.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100