Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 14.04.2020 22:13:02

KOPCAP
Поставщик рассказов
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщений: 1595
Вебсайт

такая тихая семейная жизнь.

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/4/6/14217640.jpg
Берегите своих близких

Елена Серова.

Она привыкла, что он есть… Просто есть и все. Утром он звонил ей с работы и спрашивал: "Ты успела позавтракать?"

"Господи, какая ерунда тебя беспокоит!" - раздраженно говорила она.

Ей было вечно некогда, она делала карьеру, она решала важные задачи, а он просто был в ее жизни. Просто был всегда…

И вроде как у него тоже были задачи и карьера, но вот он спрашивал её о завтраке, а она - нет. Не привыкла…

Хотя он на работу уходил на рассвете. Она не вставала так рано. Она же тяжело трудилась, и уставала. И вообще - ещё не хватало ему завтрак готовить…

Не домострой же, честное слово… Брак ведь это партнерство.

А ещё в её машине в бардачке всегда находились "Сникерсы".

Это он заботливо подкладывал их ей. Потому что пробки, а до дома не близко, а она голодная…

И каждый раз откусывая этот "Сникерс", она думала: "Вот негодяй, это же он любит "Сникерсы", а не я! А я от них только толстею!"

Но, как ни странно, батончик всегда был кстати. Потому что есть действительно хотелось… И пробки. И вообще-то он вкусный…

Такая тихая семейная жизнь. Без страстей и высокого накала. Просто он есть. Она есть. И хорошо…

Когда его положили в больницу, ей казалось - это всего неделя. Ну, подумаешь, немного сердце прихватило - с кем не бывает…

Она всё так же много работала, дедлайн, новый проект, а тут ещё он так некстати свалился…

Он говорил ей, что приезжать к нему не надо - кормят его отлично, и лекарства есть и вообще он тут как в санатории…

Однажды она приехала на работу и вдруг почувствовала, что ей чего-то не хватает…

Он первый раз не позвонил, и не спросил, позавтракала ли она… И первый раз в жизни ей вдруг стало неуютно и страшно…

Потом ей позвонили из реанимации. Ему стало хуже…

Она неслась к нему через всю Москву умоляя только об одном: чтобы он поправился, чтобы все было как прежде. В Москве снова была пробка девять баллов, она полезла в бардачок, но не нашла там привычного "Сникерса"…

Она уже сутки сидела на кушетке в больнице. Она устала от слёз, устала молиться, она думала только об одном: "Ну почему? Почему так случилось? Ведь было же все хорошо?!!" На кушетку рядом с ней подсел седой усталый Ангел.

- Плохо дело - он умирает…

Женщина в ужасе посмотрела на него. От волнения ей перехватило горло.

- Тебе его вернуть?

- Да! Да! Скажите, что мне сделать?! Я пойду на все, только бы мы были вместе!!!

- Купи ему "Сникерс", - тихо сказал Ангел. - Он их так любит…

Она бежала сквозь ночь и метель, к единственному ночному магазину. Колючий ветер почти сбивал её с ног, мороз обжигал щёки, а она бежала и бежала, не видя ничего вокруг.

- Вам повезло… Остался последний… Давно завоза не было… - толстенькая продавщица положила батончик на кассу.

… Утром женщина очнулась на кушетке. К ней подошла медсестра.

- Простите, что разбудила, вашего мужа перевели в общую палату. Вы можете с ним увидеться…

Женщина с трудом открыла глаза. Она не понимала, где она, что с ней, что было прошлой ночью: сон, или явь, реальность, или видение.

Она раскрыла горячую ладонь - в ней лежал смятый, подтаявший "Сникерс"…

- Мой любимый, - на осунувшемся бледном лице мужа заиграла улыбка.

- Какая же ты у меня заботливая…


покупки на аукционах ebay www.ebay.com , в Луисе www.louis.de , онлайн-магазины.
аська I93030I60 , тел: 8-985-229-73-I4 Александр
мотоэвакуатор круглосуточно - www.moto-bro.ru

Неактивен

 

#2 10.07.2020 18:46:58

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: такая тихая семейная жизнь.

Да. Лучше так..


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

#3 11.07.2020 00:05:05

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6615

Re: такая тихая семейная жизнь.

имея не ценим, потерявши плачем


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100