Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 29.03.2021 10:39:26

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

29.03.21

Вчера пошел в гараж, прихватив фен.

Погрел сибишку немного, накинул пускозарядное на клеммы аккумулятора, попробовал завести. Начало схватывать. Правый цилиндр явно давал вспышки, после чего и его залило.

Ничего страшного, подумал я, тепло укутал двигатель, включил фен и грел сибишку, пока выкручивал свечи, чистил их и прокаливал на газовой зажигалке. Обратил внимание, что между изолятором центрального электрода были крошечки сажи, которые, когда и смочил бензин, помешали дать хорошую искру.

Тем временем позвонил Дима Таймлесс, он решил выехать и, услышав, что я намерен завести сибиху, решил доехать до меня в гараж.

После того, как поставил сухие прокаленные свечи, прогретая феном сибиха завелась на всех четырех цилиндрах достаточно уверенно.

Выкатил из гаража, проехал по этажу и решил поменять масло, пока Дима едет. Дим приехал, когда я масло уже слил. Фильтр в этот раз какой-то модный попался HF-303RC, с пипкой впереди под головку для откручивания. Не знаю, зачем это, я и так, голой рукой их откручиваю.

Вдвоем дело пошло веселее и вот, обсудив планы на сезон, уже через полчаса-час, мы выехали. Сибиха ехала очень вяло, скорее всего баллон задний сдулся. Так и оказалось. В заднем было 0 атмосфер, в переднем около 1. Накачал колеса и мы помчали.

http://cb-1.ru/gallery/rwx/2021-open1.jpg

Холодно, конечно, но очень приятно было прокатиться. Сибиха едет бодро, рулится хорошо. Теперь хочется тормозные шланги поменять и вперед дорогие ниссиновские колодки поставить.

Я очень счастлив, что в этом году сибишка так быстро завелась. Все-таки безмотоциклетный сезон какой-то серый. А когда знаешь, что в гараже стоит сибишка, на которой можно прохватить по улицам города -- очень тепло как-то в душе...


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 01.04.2021 20:49:06

Trojan36
Сибиховод
Настоящее имя: Владимир
Мотоцикл(ы): Honda CB-1, Suzuki GSF 1250
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщений: 22

Re: 29.03.21

Happy new season!!!


Let's Rock!!!

Неактивен

 

#3 02.04.2021 09:16:33

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7892
Вебсайт

Re: 29.03.21

А чо не по-русски? Чай не в фейсбуке!


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100