Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 06.12.2006 01:46:16

Тимур
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Тимур
Мотоцикл(ы):
Откуда: М53
Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщений: 2054

Re: Помогите с выюором

13ый ДР папа подарил Макаку/
Не верю.

peter36rus, и не надейся. У нас, мужиков, всю жизнь дурь в голове будет. Это не лечится.
Я очень спокойный и мне 26, но я тоже иногда творю такие финты, что сам потом боюсь.

Отредактированно Тимур (06.12.2006 01:47:14)


блин .. какие вы все нежные , лиричные и романтичные .... все меня тошнит (с)

Неактивен

 

#27 06.12.2006 10:37:20

Ferita
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщений: 16

Re: Помогите с выюором

Тимур написал:

13ый ДР папа подарил Макаку/
Не верю.

Да да, именно:) Купили Минск в Зените в Сокольниках, февраль месяц был, и каталась я в гаражном кооперативе по снегу...красота:) Надо фотки отсканить, забавно было:)
ПыСы. Помню он стоил 18 тыщь. А моей подруге (росвесники мы с ней) купили Сову..Так вот, на моем Минске младшая сестра до сих пор гоняет, а Сова сдохла давно:)Хм..но это неважно.

Отредактированно Ferita (06.12.2006 10:39:55)


..лишь только б выдержал мотор...

Неактивен

 

#28 06.12.2006 19:00:13

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Помогите с выюором

-=NMV=- Ездил на всём. Сугубо личное впечатление:
Кава слишком резкий аппарат, скорее даже дёрганый. Он мне не понравился. Его отмёл через 20 минут катания.
Бандит и СВ1 сравнивал почти год. Бандит явно выигрыват у СВ1 в тормозах, плюс его можно найти с заметно более свежим годом выпуска. СВ1 более универсален, удобен в обслуживании, просто толковее сделан в сравнении с Бандитом.
Кто надёжнее - ИМХО сколько видел и слышал - ХОНДА, но зависит и от тех. состояния конкретного аппарата. Смотреть надо. А кто быстрее - самый умелый водитель быстрее. Костя на СВ1 с Бусой по Ленинскому проспекту тягался. И на гору ПЕРВЫЙ приехал. От перезаезда владелец Бусы отказался ))


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#29 06.12.2006 19:49:12

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: Помогите с выюором

Кузьмич написал:

Вообще если честно я мотокроссом занимаюсь)))Мне тоже не советуете прать моЦ? ^^  единственное что я пока не знаю это дейтвительное поведение на дороге...но я думаю быстро привыкну...

На кроссовый опыт особо не надейся, в городе (в московском муравейнике особенно) он малопригоден. Проверено smile Кое-какие навыки он даёт, но переучиваться придётся - факт.


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

#30 06.12.2006 19:58:38

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: Помогите с выюором

Не совсем так- пригоден, но не за рулём дорожника(спорта), тем более для новичка.Садись на эндуро-будешь почти в своей стихии. На сибихе АБСОЛЮТНО другой стиль вождения.


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

#31 07.12.2006 00:47:55

vlasovn
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Власов Никита
Мотоцикл(ы):
Откуда: г. Муром
Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщений: 112
Вебсайт

Re: Помогите с выюором

я в 32 года прежде чем сесть на байк заставил себя отъездить целый сезон на 100 куб. мопеде и в дальнейшем ни разу не пожалел об этом.
полученый опыт позволил пересесть на cb-1 и избежать многих неприятных дорожных ситуаций, в которые 100% попал бы без полученных навыков, хотя водительский стаж более 10 лет. я имею ввиду поведение мотоциклиста на дороге в потоке (резкое перестроение, обгон справа, на перекрестке, движение в городе с высокой скоростью и т.п.).
своему старшему на вопрос, "когда я куплю ему байк" ответил: "ни копейки не дам, сядешь на два колеса, когда сам заработаешь". к тому времени надеюсь ветра в голове будет меньше.
в свое время мой батя категорично был против мото, хотя на машине давал ездить с 14 лет.

это я к тому  - возьми скутер 4-х такт. 125-150 куб. (honda spacy 125, suzuki avenis) и ездить не стремно и опыта наберешься.
в обслуживании на порядок дешевле  и проще.

Неактивен

 

#32 07.12.2006 01:26:55

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Помогите с выюором

vlasovn написал:

своему старшему на вопрос, "когда я куплю ему байк" ответил: "ни копейки не дам, сядешь на два колеса, когда сам заработаешь". к тому времени надеюсь ветра в голове будет меньше.

Молодец. Я своим так же говорить буду.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#33 07.12.2006 01:41:04

Каин
Лучший
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ВАО, Перово
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 1192

Re: Помогите с выюором

peter36rus написал:

vlasovn написал:

своему старшему на вопрос, "когда я куплю ему байк" ответил: "ни копейки не дам, сядешь на два колеса, когда сам заработаешь". к тому времени надеюсь ветра в голове будет меньше.

Молодец. Я своим так же говорить буду.

Ироды!!! smile


Кавалер ордена Лжедмитрия первой степени.

Умные мысли - большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в голове, пытаясь угнездиться - быстро устают и, кряхтя засыпают.
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперед по извилине, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся .

Неактивен

 

#34 07.12.2006 08:38:59

Monk
Добрейшей души СуТенёр
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы): Тенере. Просто Тенере.
Откуда: Москва (ЮАО)
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 842

Re: Помогите с выюором

To -=NMV=-  Если тебе ещё мозг не промыли и ты собираешься-таки купить моц, то бери Хонду, собственно на этом сайте тебе вряд ли что другое посоветуют... То,что Хонда ОЧЕНЬ надёжна - общепризнано. А насчёт самого быстрого - сибивана после скутера тебе вполне хватит (ещё останется smile)


Таскаешься черти где, жрешь чего попало-вот это жизнь! :-)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100