Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 28.03.2007 10:38:20

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

28.03.07

Вчера вечером поехал на мойку. Перед этим пообщался с Серегой на новой Р6. Серега в гаишне осмотр мотикам делает. В четверг думаю ехать после обеда ставиться на учет.

На мойке мурку драили втроем. Отмыли хорошо. Без керхера, все вручную. Но и денег взяли аж 220 р. Когда поехал с мойки навстречу промчали Серега на белом трыксе и два Макса на двух физиксах. Развернулся, догнал. Серега уже выстреливает прям очень смело. Чуток нам было по пути, потом разошлись в разные стороны. Опять наступил резерв. Так внезапно, что я оказался не готов. Крантик не удалось на ходу нащупать, пришлось остановиться. Потом долго заводился.

Сам себе дивлюсь -- по незнакомым дорогам не могу себя заставить ехать быстрее 80 кмч. А там где фарватер известен, можно и вжечь. Ну и холодно еще, мурка не прогревается, все время 60 градусов показывает. Надо радиатор залепить будет. Чтобы хоть кому-то из нас тепло было smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 28.03.2007 13:57:23

foms
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщений: 161

Re: 28.03.07

Мы вчера с Сергионом стали на учет.
Совет - заедь  в ГАИ и зарание возьми распечатай и оплати все квитанции, на этом больше всего времени теряешь.
Зы. наши моты тоже Серега осмотрел на площадке, мне движок описал как б/н.


Все путем!

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100