Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 04.06.2007 10:35:39

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

04.06.07

Вчера в ночь катался. День констрастов. Сначала ехали с Колей -- он на хыжере впереди, я сзади. Неспеша так, с кайфом прокатились. А потом ехали с Яриком -- он на ебре впереди. Так вот он 100 едет практически везде. Включая повороты. Закладывает до искр глушителем, причем сам тоже грамотно (на мой непрофессиональный взляд) вывешивается внутрь поворота.

Запомнился момент -- закрытый правый поворот скоростной, 80 кмч, обгоняем газель. Когда я еду один, я так никогда не делаю smile

Мозг обычно не дает ехать без запаса по видимости.

Обратно домой шел быстро, но аккуратно. В повороты закладывал от души, но с запасом. Хорошо, когда ни под кого не подстраиваешься.

Возвращался из гаража на Гольфе -- на прямике что-то заставило ехать медленней. Угадал, менты с радаром скучали. Просто проверили документы и отпустили. А была же мысль вжечь сколько он может. Продолжаю слушать голоса в голове smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#2 04.06.2007 14:40:57

maTRiX
фаталист-оптимист
Настоящее имя: Марина (Marin Cha)
Мотоцикл(ы): Тула, FZR250, TRX850, CB SF 400, SV 650, CB 1300, FZ6, CB 1300.....
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщений: 496

Re: 04.06.07

про голоса в голове правильно!!!


Хотелось отложить денег на старость. Не получается. Придётся отложить старость

Неактивен

 

#3 04.06.2007 16:24:50

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: 04.06.07

Гы ...
у меня по дороге в Калязин ...
в голове были не голоса .. а целый хор ... и каждый про свое ...
так - что ничего разобрать не смог ..


ОгАеГа

Неактивен

 

#4 05.06.2007 13:00:52

Добряк
Маньяк на йобре
Настоящее имя: Ярик
Мотоцикл(ы):
Откуда: Воронеж
Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщений: 256

Re: 04.06.07

peter36rus написал:

Вчера в ночь катался. День констрастов. Сначала ехали с Колей -- он на хыжере впереди, я сзади. Неспеша так, с кайфом прокатились. А потом ехали с Яриком -- он на ебре впереди. Так вот он 100 едет практически везде. Включая повороты. Закладывает до искр глушителем, причем сам тоже грамотно (на мой непрофессиональный взляд) вывешивается внутрь поворота.

Запомнился момент -- закрытый правый поворот скоростной, 80 кмч, обгоняем газель. Когда я еду один, я так никогда не делаю smile

Мозг обычно не дает ехать без запаса по видимости.

Обратно домой шел быстро, но аккуратно. В повороты закладывал от души, но с запасом. Хорошо, когда ни под кого не подстраиваешься.

Возвращался из гаража на Гольфе -- на прямике что-то заставило ехать медленней. Угадал, менты с радаром скучали. Просто проверили документы и отпустили. А была же мысль вжечь сколько он может. Продолжаю слушать голоса в голове smile

ДА, ДА, ДА !!!! Я такой. Я вдвоём когда ездил искры пускал, вчера рекорд поставил (ехал один) и прям салют целый, на ёбре то !!!!!!!!


Цель - Ничто,
Движение - Все !!!

Неактивен

 

#5 05.06.2007 15:43:20

AND1
Сибиховод
Настоящее имя: Юра
Мотоцикл(ы):
Откуда: Питер(Зеленогорск)
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщений: 956

Re: 04.06.07

Добряк написал:

вчера рекорд поставил (ехал один) и прям салют целый, на ёбре то !!!!!!!!

smile


аааааааа, ХаЧУ КаТаТЬСЯ...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100