Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 12.06.2007 23:18:39

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

12.06.07

Собссно в целом все норм..
Ехать решил на авто по нескольким причинам.
Доехал норм. Гаишникам отдал 200 р за 141 км в ч. А второй раз Даж удивилс, что остановили, показали на радаре 118 км. Аж удивился нифиа се думаю за 100р тормозят.. НАписали квитацнию, которую не дали, сказали, если пришлют, тогда оплатишь. Час ждал у памятника что мож кто-то все-таки поедет ко мне smile А ведь позвонил некоторым wink товарищам заранее на подъезде... И потом, как прибыл... и еще неск раз. smile
Голодный похряцал шашлыку, забежал в баню разок, тесно, выбежал...нашел се жилье, шикарно спал на двухместной кроватке smile Кровать наверно для влюбленных. Скраю спать не возможно, постоянно скатываешься в середину smile там и спал)
На утро народ задвигал в сторону Рок-концернта или фестиваля, как его там правильно кличут...
Попытался оттащить часть народа в город, но даж те кто не хотел ехать на коцент сказали, мол глянем и сразу поедем в город.
Поехали туда...Не самыми быстрыми путями.... Начался дождь, потом КОНКРЕТНЫЙ дождь, и даж ливень, оч посочувствовал тем кто был на мотоциклах sad Вообщем доехали.. посидели в машине на поле где валялись пустые бутылки, стояли другие мотоциклы и машины, и мало было  вдино люду... Повкушали плову, пирожком...   Ну а когда дождь кончился двинулись обратно, пока жоехали, уже вечер... и было не до города уже...
Подумал мож потом с утра скатаемся....заодно и перекуим...
Ну в итгоге все долго спят smile согласились ток на перекусить smile заехали в тот же "Мясной Удар", где нам ввсегда рады, со словами "надо было заказывать заранее", но на вкусноте и качесве пищи это не сказалось smile Оч вкусно потрескали салаты, борщ, шашлык и пр. smile
Ну и потом неспешно двинули на Москву... До ул. Лизюкова так и не доехали sad Я то там был, но некоторые не видели место "скопления народу у железного дерева"
Собссна обратно дорога пошла в легкую... в сон уже не клонило...наверн из банки энергетика которую выпил. ибо ехал один и засыпать за рулем не радовало перспектива.
По пути была пробочка гдет на середине трассы... и потом чутка перед Москвой из-за ремонта моста.
И недалече перед Москвой скинул пассажира, которого мне подсадили по дороге (не ну что это за мотопассажир такой капризный, нежелающий ехать на мото?) и погнал в гараж и домой.

Что могу сказать в сумме... Ожидал большего если честно.. Прошлый слет как-то, ИМХО, душевнее был, понасыщенней.
И турбаза поуютней была, банька там мне тож понравилось больше smile Хотя в этот раз если не считать одного-двух быстрых забегов в первый заход... Да и не особо мог в баньке попариться, хоть и желание было.. Тем более на второй день баня на вид была гораздо лучше.. Да и пропустил наверное многое, уйдя спать smile
Но тем не менее огромное спасибо всем местным воронежским ребятам за помощь, организациюи, проведение и просто хорошую компанию smile
НУ еще по деньгам вышло дороже, чем предполагал (не рассчитывал за ужин с шашлыком 700р отдать sad ) , хорошо взял с запасом...  НУ да ладно, не беда,  нужный резерв остался smile

З.Ы.

http://k.foto.radikal.ru/0706/46/be06e4c07839t.jpg

Отредактированно TILL (13.06.2007 19:19:52)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#2 12.06.2007 23:26:23

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7896
Вебсайт

Re: 12.06.07

TILL написал:

НУ еще по деньгам вышло дороже, чем предполагал (не рассчитывал за ужин с шашлыком 700р отдать:( ) , хорошо взял с запасом.

Есть предложение где-нить с палатками собраться, чтобы не надо было за аренду платить и готовку жратвы... Но там проблема будет с освещением, комарами, замерзшими и немытыми сибиховодами smile

Короче, пожелания принимаются smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#3 13.06.2007 08:18:45

KateM
Пассажирка фуры
Настоящее имя: Екатерина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1488

Re: 12.06.07

лучше собраться еще раз в воронеже, но не с палатками, тоже мотельчик снять
все было здорово, нам с Димкой понравилось
в сл.раз точно поедем и тоже вместе


KateM smile
мотоцентр www.grizzky.ru

Неактивен

 

#4 13.06.2007 10:04:22

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: 12.06.07

петь, есть просьба - в след. раз не везти нас в мясной удар, есть можт у вас ченить подешевле, а то прям уж московские цены. а за номера по 250-300 р. с чела за сутки - вполне себе ничего. я в любом случае все равно куда - в отель или палатки - поеду в след. раз. важно не место, а компания.


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#5 13.06.2007 16:02:29

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: 12.06.07

дочь написал:

петь, есть просьба - в след. раз не везти нас в мясной удар, есть можт у вас ченить подешевле, а то прям уж московские цены. а за номера по 250-300 р. с чела за сутки - вполне себе ничего. я в любом случае все равно куда - в отель или палатки - поеду в след. раз. важно не место, а компания.

Дин, 700р за ужин банкетный эт норм, А в Мысном ударе за "обЪЕССо до отвала" ( салат, борщ, фри, шашлык, воду)  - 450р много?
Гулять так гулять smile на 500р меньше, на 500 больше...
Или тогда сразу экономить изначально...

А вообще что не поехали на ту турбазу где были раньше? Там вродь как-то поуютней...
Вообщем, +1 к Динке, что важна компания, так что мы и в палатках готовы smile Правда палаток нет, но эт фигня smile

Отредактированно TILL (13.06.2007 16:09:22)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#6 13.06.2007 17:01:54

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: 12.06.07

Компания главное! Но комфорта хоца smile Ничё на ошибках учатся.


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100