Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 30.06.2007 02:31:07

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

30.06.07

28го чутка прохватил...
Много покататься не удалось, так доехал до киаклабовцев и обратно...знакомый диплом обмывал, звал smile

ДУгу не выпрямил ещ... посмотрел там не только где крепление, ее саму тож перекосило, если снимать ипрваить потом могут точки крепления не совпасть...

ТАк подумал.. ездить начинал в 2004 году, иэ экипа на мне были тока: шлем (подшлемник), куртка, перчатки..
Щас так подумать... Жуть smile Позже наверн в 5 году докупил наколенники мото рушные взял пару раз одеванные б/у за недорого, потом наврено в 6 мотоботы, в этом году штанишки наконец купил smile Еще черепашку то ли в прошл то ли в позапрошлом году купил, но ток в этом году вынусл все из куртки и стал ее пододевать... еще перчатки обновил (спасибо Андрюхе24 за столь выгодное предложение wink ) и подшлемник.
ну так что сказать хотел в итоге проактически 4 года на то чтоб укомплектоваться полностью, жуть smile
Сейчас как подумаю что ехать или без бот или без штангов, аж страшна) Когда даж в гаража мот выгоняю без всего уже не по себе..
А многие так начинают... ибо на все денег не хватает... sad Так что лучше занять денег по знакомым, чем ездить "не в комплекте", Экип всегда окупиться wink

Отредактированно TILL (30.06.2007 02:35:59)


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#2 30.06.2007 13:38:17

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: 30.06.07

Согласен экип рулит! Вот только к сожалению у всех как всегда - шлем+перчатки+куртка (как правило текстиль), потом падение + боты+штаны+новая куртака smile Лично у меня так и было smile первый раз порвал текстильную куртку и решил её отремонтировать, отдал денег, думаю ну всё больше падать не буду..... вообщем в прошлом году после падения решил не гемороиться и купил кожаный экип.


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#3 01.07.2007 03:46:01

alien_res
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: г.Москва,Выхино
Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщений: 307

Re: 30.06.07

А я в полном кроме наколенников комплетке упал smile и не поверите - на коленке синяк 2 недели н сходит ! Блин, одеваться надо по полной программе ! Пока наколенников не будет - хрен поеду !


CB 400 SF

Неактивен

 

#4 01.07.2007 10:38:16

Andrew24
ВинниПЫХ!!!
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщений: 2868
Вебсайт

Re: 30.06.07

alien_res написал:

А я в полном кроме наколенников комплетке упал smile и не поверите - на коленке синяк 2 недели н сходит ! Блин, одеваться надо по полной программе ! Пока наколенников не будет - хрен поеду !

Плин ... ты уже вроде как старый волк .... а еще без накалеников ....
бери сразу штаны ... шоб лишний раз не тратиться ...


ОгАеГа

Неактивен

 

#5 01.07.2007 19:56:55

DimON
Главный дымовщик
Настоящее имя: Димка
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Брехово
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщений: 2219

Re: 30.06.07

Andrew24 написал:

alien_res написал:

А я в полном кроме наколенников комплетке упал smile и не поверите - на коленке синяк 2 недели н сходит ! Блин, одеваться надо по полной программе ! Пока наколенников не будет - хрен поеду !

Плин ... ты уже вроде как старый волк .... а еще без накалеников ....
бери сразу штаны ... шоб лишний раз не тратиться ...

у него есть штаны, ток они без коленей)


Avtoadapter.ru - самостоятельная диагностика своего авто! (установка ПО + инструктаж)

Неактивен

 

#6 02.07.2007 01:33:50

AND1
Сибиховод
Настоящее имя: Юра
Мотоцикл(ы):
Откуда: Питер(Зеленогорск)
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщений: 956

Re: 30.06.07

alien_res написал:

и не поверите - на коленке синяк 2 недели н сходит ! Блин, одеваться надо по полной программе ! Пока наколенников не будет - хрен поеду !

Вот эт прально, экип и ещё раз экип. Май синяк на ноге 2 месяца не сходил.


аааааааа, ХаЧУ КаТаТЬСЯ...

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100