Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 14.05.2006 14:33:43

SFM
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Fedor Samokhin
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЮВАО
Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщений: 495
Вебсайт

Re: Первый выезд :-)

В таком случае "Добро пожаловать" на учебную площадку возде м.Дмитровская. (метров 400 от метро)
Там инструктора всё разьяснят и т.п.. тока наверное договариваться надо. Но загвоздка в том, что там сможешь просто поездить по площадке, а вот всяких там навыков/мастерства это не сильно прибавит. Зато дешево..))

Для Справок:
Мотошкола СТК "Восход": Тихвинский пер., 10/12, кор. 9
Тел. 978.5834

Неактивен

 

#27 14.05.2006 22:44:58

LittleTOXA
Ватруховод
Настоящее имя: Антон Самохин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 543
Вебсайт

Re: Первый выезд :-)

не, надо именно школу вождения smile а не фуфел для прав smile я их куплю smile)))

Неактивен

 

#28 14.05.2006 23:14:31

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6615

Re: Первый выезд :-)

Тогда к Студенту wink


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#29 14.05.2006 23:45:53

LittleTOXA
Ватруховод
Настоящее имя: Антон Самохин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщений: 543
Вебсайт

Re: Первый выезд :-)

уже нарекомендовали, на неделе права покупаю и к нему smile

Неактивен

 

#30 22.06.2007 13:53:22

Volk
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщений: 48

Re: Первый выезд :-)

да уж... послушаешь вас... все люди как люди один я - талант. smile только на велосЕпеде катался года три назад последний раз и тут внезапно заработал кучу бабла и сбылась мечта идиота: купил б/у коняжку (cb-1)  smile пригнали мне её в гараж из которого я тутже выселил машину, так как никогда на мотоцикле даже не сидел! купил у бывшего хозяина его шлем за 500р. который правда мне слегка великоват (размера на 2) и начал учиться:
- день первый: в гараже завел, порычал минуты две... набаловавшись с газулькой заглушил и решил выкатить из гаража! выкатил с трудом и уронил на правый бок... погнул зеркало, минут 5 пыхтел вокруг него и понял две важных вещи!!! зараза тежеловата для начинающего! и уши надо скрутить (пока в конец не отломал) smile вобщем минут через двадцать с божьей помощью закатил обратно в гараж...
- день второй: приехал бодрый, отдохнувший и уверенный! резво выкатил из гаража и начал заводить... через 5 минут понял что не заводиться! слава богу бывший хозяин оказался хорошим человеком и не кинул в трудную минуту, благо телефон сотовый остался с момента продаж (он уже наверное пожалел что оставил его мне) оказалось на нём есть такая хитрая ручка - подсос! smile вобщем покрутил - потупил - завёл! обрадовался, успокоился - понял что конь жив и дышит нормально... надо ехать! вкличил первую передачу (благо видел как это делаеться) smile и о чудо конь приятно зарычал и поехал! проехал круг по гаражам, пора останавливаться вспоминаю что есть тормоз! падаю. закатываю в гараж. roll кайф...
- день третий: лихо выкатываю из гаража, грею, запрыгиваю - едим... потренеровался в езде по кругу (как кони которых обьезжают) натренировался останавливаться, трогаться, падать, поднимать и.т.д. приехал брат - некогда баёкер совкоциклист и показал наконец-то как переключать передачи! :-D (до этого только на первой катался)... к вечеру я уже катался уверенно по всему району, правдо только по дворам - правов у меня нету (котегория А - закрыта)
... на четвёртый день намечалась бурная пьянка и я решил отдохнуть от тренировок... но ближе к 4 утра, когда гости разошлись по домам мне так захотелось покататься!!! вобщем, это был первый опыт езды по городу. Так как тогда я не езжу до сих пор... страшно! и даже випивши стараюсь не подходить к моту... hmm и никому не советую!!!
... ну а дальше были только километры практики ...

Неактивен

 

#31 13.07.2007 10:47:29

stefan
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дубровка
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщений: 26

Re: Первый выезд :-)

+1 про восьмерку
у меня тоже на лево хорошо , а на прово хуже. Летом правда не заморачиваюсь сильно, но все же. Зимой ,правда у себя в гараже, он теплый,  раза три в неделю приходил и восьмерку с кругами выписывал, часа по два, по проходу между гаражами, метров  шесть будет, так вот на лево даже с запасом метра в полтора и больше, а на право только только успевал вписаться, ну это дело практики. Конечно согласен со Слипером, удобней на второй передаче, можно даже с газом, и так даже легче в разы, но это другая техника совсем, а у меня гараж не с асфальтом а с бетоном на полу и с пылью от бетона так что скорость 5-7 км/ч. А для тренировок езды , не рекламма, предлагаю с собой и клубнями "Позитив Мото" на картдром в Фирсоновке в воскресенье, 400 рэ за целый день, обалдеешь катаца.
пы.сы. если кому интересно звоните в личке все есть


здесь Вам не тут

Неактивен

 

#32 13.07.2007 11:46:50

Past0r
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Юран
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, СВАОтврадное
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 158

Re: Первый выезд :-)

восьмерку проезжать мне показалось лучше на холостых, работая сцеплением.


La vida es tan corta, no miro para atras.
VELIK -> VERHOVINA -> DELTA -> ... -> VFR400 -> CB-1 -> FZR400RR -> CBR600F

Неактивен

 

#33 13.07.2007 14:48:53

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Первый выезд :-)

Все учебные восьмерки, змейки и т.д. надо ехать на второй скорости. Моц не дергается и идет плавно. Что Восход, Минск, что Хонда. На первой дергается рывками и ехать труднее, хотя если приноровится.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#34 13.07.2007 19:58:35

stefan
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, Дубровка
Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщений: 26

Re: Первый выезд :-)

Ни разу не прав, мож карбы почистить надо


здесь Вам не тут

Неактивен

 

#35 01.05.2008 23:46:34

KateM
Пассажирка фуры
Настоящее имя: Екатерина
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО
Зарегистрирован: 26.09.2006
Сообщений: 1488

Re: Первый выезд :-)

DimaM написал:

Да в Москве все наверное через "Восход " прошли smile
Сама школа на Менделеевской а площадка на ул. Яблочкова (м Дмитровская).
Чего у ребят там сейчас, те же Восходы?
Это реальное место где к экзамену за дешего можно подготовиться и сдать без проблем.

меня скоро учится отправишь на вождение авто и на вождение моца smile


KateM smile
мотоцентр www.grizzky.ru

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100