Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 29.11.2007 23:26:48

Gesser
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: СБор, ЛО
Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщений: 183

офф. вспомнилось чойта)))

Знавал я одного безбашенного параноидального горе-электронщика.
Решил он в деревне по периметру забора колючую проволоку повесить, чтоб детишки ночью в сад за яблоками не лазили, проволочек там всяких ещё понаплёл, датчиков движения и тд и тп, контур на разрыв сделал так сказать. Так мало того, ко всему этому периметру подключил 220 вольт и во дворе повесил звонок школьный, древний тройной.)
Ну мы тоже не лыком шиты были, это дело давно пронюхали, что там проволочки на разрыв и 220. В очередной раз ночью взяли палки, и начали этот контур испытывать. Хуякс, проволочка порвалась, звонок на всю ночную улицу орет. Мужык с ружьём выбегает, мы в кустах сидим. Он отключает звонок, обшаривает всё с фонариком - никого нету. Довольный уходит, опять всё включает, ложится спать. Через 10 минут мы опять тоже самое делаем. Опять ружьё, фонарик, крики - я вам всем сукам яйца поотрываю, обшаривание территории. Так продолжалось раз 5. Уже и соседи начали на него бочку катить, типа дибил, отключи звонок, иначе будешь схвачен и жестоко отпизжен. Ну он вроде бы отключил. Как потом выяснилось отключил не всё. 220 оставил. В очередной раз выбежал, лазил по кустам, зацепился за чтото и рухнул в свой же забор, (ебанат) Ружьё в одну сторону, галоши в другую поотлетали, мужик прилип к сетке, колбасится. Мы то понятно с перепугу потихому сыбали) Говорят он там в утренней росе до первых петухов никак отойти не мог, свежим воздухом дышал) Даже наверно протрезвел.
Причем он на голову инвалидом был, слесаря по мозгам не раз ему вызывали, хотя в электронике шарил как говорится от Бога.
Частенько в солнечный теплый денек выйдет на обочину с табуреточкой, сядет, достанет револьвер игрушечный, (с пистонами такой был, помните наверно) и стреляет в проезжающие машины...
Местные к нему уже привыкли, в окно рукой махали, когда мимо проезжали.
А вот за реакцией иноземных было особенно весело наблюдать)))
Ну прикиньте, едет человек транзитом со всей семьёй через деревню, думает о высоком, о предстоящем отдыхе например, о теплых странах, сексе с любимой на пляже, а тут сидит какой то ебанат на табуретке, на обочине и провожает дулом револьвера, а когда машина с ним равняется раздаётся выстрел.))
Долго он так народ шугал, пока какие то братки мимо не проехали.
Потом он всю осень переломаный на коляске передвигался, и шипилявить стал почемуто)
Как ему этот пистолет в задницу не засунули и не провернули 8 раз, ума не приложу. Наверно мушка была спилена, не стали заморачиваться)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100