Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 09.08.2010 14:19:47

kreks
Сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва,ВАО,Соколиная гора
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщений: 20

Первый мотик

Всем доброго времени суток, сейчас расскажу историю как я купил себе свой первый мотоцикл то бишь CB-1
Всё дело было уже с нового года, дико захотел себе мотик,ну думаю к началу сезона куплю, в июне получилось вырваться из России матушки в буржуазные страны, в начале июля я был дома, и вот сняв с карточки сумму в 80 000 рублей,я пошел на auto.ru выбирать себе свой первый мотоцикл ( в автошколе я учился на зид 200) Искал долго около 2-3 дней не вылезая из ноута, шарил всевозможные форумы и т.д. нашел пару подходящих вариантов это были кавасаки ззр 400, его проблема была в том что передняя часть после аварии,не серьёзной но всётаки, мотик был на полном ходу,но до владельца дозвониться не смог,обидно ведь стоил он всего 25 000,потом нашёл бандита за 75 000, позвонил владельцу сказали что мотик ушёл, я разочарованный пошёл смотреть хонды, и тут на глаза попадает honda cb-1,красивый такой,жёлтый за 70 000, но смутило одна надпись - "Документы утеряны" Думал ах чёрт, смотрю уже далее конкретно cb-1 нахожу всё на том же авто ру, нахожу интересное объявление,мол продаётся мотик,состояние среднее, с документами полный порядок 65 0000, сторговал до 60 000 ,это было за день до покупки мотика,на следущее утро просыпаюсь со сладкой надеждой в ушах о том что через каких то несколько часов я буду колесить на 2 колесах,первым делом с утра, я поехал купил себе шлем, затем позвонил человеку который продавал мотик, приехал на место, гаражи, захожу,сидят 2 типа бухают, спрашиваю кто продаёт мотик СВ-1,говорят что человек скоро приедет,а пока я могу осмотреть мот,ну я осматрел мот,вроде всё порадовало(я просто не разбирался на тот момент в  мото технике так как сейчас) Приезжает истинный владелец,я его прошу что бы он меня прокатил, прокатил он меня по МКАДУ, очень даже прилично,160-180 летели,а звуки прямоточного глушака только веяли страх, от этого мота, далее вернулись на место,я планировал покупать без переоформления, а переоформить хотел в конце сезона, я сказал это продавцу он говорит - без проблем(а я после того как прокатился влюбился в мот сразу, и не смотрел уже не на что другое,прям пошла эйфория, что мне это нужно,а остальные преграды,пофиг) он оставил телефон последнего владельца по птс(Мотик без ТО,страховки,гос номера,наклеин транзит - но он больше для виду) я сел на мотик,и поехал,еду по 3 транспортному домой,доехал до дома благополучно, позвал друга что бы последил за мотом, сам пошёл собирать рюкзак,что бы поехать на дачу( 80 км от мкад по щёлковскому шоссе) выхожу во двор сажусь на мотик,нажимаю кнопку старта, и не ахти,не заводится тобишь, думаю что за ерунда, с толкача завёл,заехал на заправку, заправился полный бак, поехал на дачу,благополучно доехал до дачи, дорога была свободная,и на 6 передаче доводил до 10 000 оборотов,ну вообщемто стрелку положил,доехал за час ровно,милиция не останавливала, с утра приходят друзья спрашивают про агрегат,я рассказываю, всё ок,и тут приходит парень который тоже является владельцем мотика,и он тоже начинал с СВ-1, вот тогда и пошли разочарования в покупке,я в полной мере понял что лохонулся по полной впервые в своей жизни(как мне сказал парень надо было брать мото эксперта(2 000 рублей)и намного больше бы сэкономил) это ещё пол беды при покупке я не посмотрел ни номер рамы не номер двигателя, уже на даче сравниваю номера с ПТС вроде совпадают но цифра 9 в номере и двигателя и рамы меня смущают,они как будто перебитые вот фотки   http://img-fotki.yandex.ru/get/5403/multi-game.2/0_3e1e3_74ee0ac3_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фоткахhttp://img-fotki.yandex.ru/get/5400/multi-game.2/0_3e1e2_125e1e5_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
,далее как оказалось надо было менять масло\свечи\акум\возд.фильтр\маслянный фильтр\правый клипон(из за того что мотик упал в следствии не трезвого вождения автомобилем моего приятеля)
я съездил в Москву купил в мото магазине всё что нужно поехал обратно на дачу,заменил всё что нужно было,мотик стал намного стабильнее работать и лучше(по ходовой части проблемы были решены, мот заводиться сразу после нажатия кнопки,даже держать не надо) но всё таки ,его внешний вид оставляет желать лучшего
http://img-fotki.yandex.ru/get/5403/multi-game.2/0_3e1df_b3de1928_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5400/multi-game.1/0_3e1dc_d77882e8_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/multi-game.1/0_3e1d3_3148cc95_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/multi-game.1/0_3e1c4_7d591202_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/multi-game.1/0_3e1c5_fc6cc0a0_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Не пугайтесь кнопки,она запускает работу вентилятора,котороый охлаждает газелевскую печку(скоро поставлю нормальный радиатор)
Также обмотал изолентой провод идущий от катушки зажигания на свечу, провод оказался пробитый =\\
]http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/multi-game.1/0_3e1c6_fbbdd975_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
А вот и собвственно газелевская печка
http://img-fotki.yandex.ru/get/5402/multi-game.1/0_3e1c7_d0284aa2_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5400/multi-game.1/0_3e1c8_6e2c71db_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5401/multi-game.1/0_3e1ca_45d18612_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Мой чудо клаксончик smile)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5103/multi-game.1/0_3e1cc_78907601_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5103/multi-game.1/0_3e1cd_a1ca7106_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/multi-game.1/0_3e1ce_f84fe012_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/5400/multi-game.1/0_3e1d0_cc01af1f_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках
http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/multi-game.2/0_3e1e5_7684c26d_L.jpg
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Вообщем хочу спросить у знатаков, совсем дела обстаят плохо, и примерно сколько средств мне придётся вложить если известно что мне точно надо менять, радиатор,нижний патрубок охлаждения, ручку газа,полностью две ручки,вместе с рычагом сцепления и тормоза, передний бачок тормозной жидкости,так же хочу поставить оригинальную приборку,так же по фотографиям что приблезительно ещё следует поменять?( деньги не столь важны,так же прошу подсказать что лучше брать б\у а что новое из того что мне нужно) тем более что мотика откатает ещё 2011 год,а в 2012 планирую литр брать,хотя финансы позволяют это сделать сейчас,хочу научиться нормально ездить по городу,понять не надоест ли мне это,и как бы хочется довести до совершенства этот мотоцикл,и не продавать его а оставить себе....


Кто хочет почитать, историю с фотографиями про мой мотик smile http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=14831

Неактивен

 

#2 09.08.2010 16:02:42

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Первый мотик

Цифра 9 очень похожа на букву q, это нормально.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#3 09.08.2010 16:07:43

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Первый мотик

Эх.. Оторвать бы руки тому кто довел моц до такого состояния.
А че сразу не рассматривал варианты за 80 тыр? Купил бы нормальный аппарат не требующий таких глобальных вложений. Тебе еще повезло, что не купил Зизер за 25 тыр. Вот бы весело было.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#4 09.08.2010 16:55:43

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Первый мотик

На первый взгляд - жесть как она есть. ИМХО не стоит он 60 тыр. Непаханое поле работы... На мой взгляд, чтобы довести его до более-менее конфетного состояния (чтобы хотя бы продать за те же деньги) нужно туда еще столько же будет вбабахать...
Это ты действительно протупил, что не позвал никого с собой из опытных мотоциклистов - по факту намного больше бы сэкономил. Мог бы хотя бы на этот форум обратиться - в помощи обычно не отказывают. Скупой платит дважды...

А на самом деле - теперь есть опыт - отрицательный, но свой. Если в кайф - катайся и наслаждайся. smile


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#5 09.08.2010 17:52:32

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: Первый мотик

не буду оригинален...но дейстывительно, где тут экономия вышла? Есть в продаже действительно отличные сибиваны за 80. Тебе он встанет гораздо дороже по итогам приведения его в порядок.
Тебе еще заркала нужны, дуги. Карбы чистить и синхрить прям наверняка.Цепь со звездами хорошие? А внешнее сосотояние конечно жалкое)
Вобщем зря ты конечно его взял)но глядишь не только тебе, но и другим урок будет.
Воспользуйся хорошенько поиском и на многие вопросы найдешь ответ. Насчет магазина - завязывай там расходники покупать. А то точно в трубу вылетишь) смотри в разделе "продам" и найдешь все что тебе нужно.


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#6 09.08.2010 18:19:49

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7894
Вебсайт

Re: Первый мотик

Ну во-первых мотик уже на ходу. Что уже хорошо.

Можно не загоняться и так ездить smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#7 09.08.2010 20:38:01

sanya10386
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): XL650 Transalp
Откуда: Рыбинск,Яр.обл
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщений: 118

Re: Первый мотик

чё вы парня ей богу запугали!самое то для первого мотика-узнает устройство и некоторые тонкости(если конечно Вы,товарищи,наставите на путь истинный),поездит год-два на нём,потом покажет вам блестящюю ласточку и скажет-"а помните каким он был?"-и вы сразу его зауважаете.
kreks
я бы на твоём месте оформил документы сначала(снял с учёта,куплю продажу как положено,первый сезон на учёт не ставь-чтоб с ТО не гемороиться),зато когда убедишься в чистоте доков(нормальная у тебя "девятка")-будешь спать спокойно


помогу чем смогу
DR-Z400SM

Неактивен

 

#8 09.08.2010 22:09:16

kreks
Сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва,ВАО,Соколиная гора
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщений: 20

Re: Первый мотик

вот я как бы и хочу сначало поставить его на учет на себя а потом уже на вкладывать,т.к. если не получиться его оформить на себя не вижу смысла в дальнейшем капитала вложении,но cb-1 это уже реально мотоцикл,а не какоето фуфло,до этого не было не скутера,ни на чём другом впринципе не ездил, кроме ЗИД 200 на котором учился в автошколе, капитала вложение не пугает, если не получится оформить на себя,скорее всего оставлю этот мотоцикл как донор и куплю ещё один CB-1 уж сильно больно зацепил меня этот мотик, у друзей брал кататься бандит 400 кубовый, каву 600 кубовую года 2005, и сегодня пару часов назад,покатался с другом у которого 2 литровых мотика,взял у него дукати 999(вот на ней ездить страшно и реально клёво) но из всех вариантов cb-1 идеален, он классика,он не пластиковый и он реально красавец,что радует нет не стуков в двигателе, коробка на удивление не гудит, правая вилка течет, но это мне сказали сальник поменять, и залить масло.У меня есть машина Вольво S40 2009 года,вот её почему то покупал новую в салоне, а вот с мотиком конкретно ступил,но мне самому известно что скупой платит дважды,вот я и поплатился, никто не даст советов что нужно поменять по фотография? Просто если с документами всё порядок будет то уже в ноябре-декабре месяце увидите мотик в абсолютно идеальном состоянии))...

Цепь как сказали в идеале, карбы прочистили,в синхронизации не нуждается(так мне сказал работник мото магазина,и знакомый который на литровом) про звезду не спрашивал, и сам в них не разбираюсь, Так про запас,сколько стоит цепь и звезда?


Интересно как много людей ездеют  на мотиках без прав,то,страховки,гос номера, ну вообщем почти как я, есть такие на форуме? И как часто останавливает милиция?


Я как бы не планировал покупать мотоцикл в таком состоянии,я просто был уже в эйфории от того что он почти мой и уже всё что в нём есть мне казалось идеальным,ну кроме радиатора, и прокатившесь на нём влюбился,наверное как и многие с этого форума, просто дураку очивидно что, в салоне дороже покупать чем с рук( в одинаковом состоянии) Наценка салона должна быть полюбому, но вот я и поплатился за своё доверие людям, 10 числа улетаю в абхазию, возвращаюсь 24 и планираю заниматься мотиком, что бы вы мне посоветовали поменять на нём в самом начале?

Отредактированно kreks (09.08.2010 22:28:50)


Кто хочет почитать, историю с фотографиями про мой мотик smile http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=14831

Неактивен

 

#9 09.08.2010 22:51:13

sanya10386
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): XL650 Transalp
Откуда: Рыбинск,Яр.обл
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщений: 118

Re: Первый мотик

лично моё мнение-займись тем, что "влияет на скорость"-высоковольтники,печка(радиатор-вентилятор),расходники,резина-обязательно,за внешность не парься-может брякнешься ещё пару раз smile
а вообще,забудь про то что "ступил",купил дак купил,чтож теперь сопли то жевать

Отредактированно sanya10386 (09.08.2010 22:55:20)


помогу чем смогу
DR-Z400SM

Неактивен

 

#10 09.08.2010 23:16:32

kreks
Сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва,ВАО,Соколиная гора
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщений: 20

Re: Первый мотик

ну вот радиатор ищу, высоковольтники обязательно от cb-1 ставить,или можно аналоги???
Расходники осталось сальник+масло в вилку+резина+тормозные колодки в мот, уже вложил 15 000 акум\свечи\масло\масл.фильтр\возд.фильтр\правый клипон


Кто хочет почитать, историю с фотографиями про мой мотик smile http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=14831

Неактивен

 

#11 09.08.2010 23:39:35

Утенок
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Илья
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщений: 166

Re: Первый мотик

аккум - 2
свечи - 1.5
масло 1.5
фильтр 300 р
воздухан 1.5
клипон 1-1.5
---
итого не больше 10! hmm

Неактивен

 

#12 10.08.2010 04:03:06

Дым
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы): Suzuki GS850G
Откуда: Протвино
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщений: 318
Вебсайт

Re: Первый мотик

Парень, видно, ты хороший, потому, мой тебе совет: выбрось глупости из головы и немедленно верни эти дрова. Если нет желания и возможности, то заставь прежнего владельца снять его с учёта!!!! И никаких генералок! Пусть сам снимает. Потому как "9" - перебита!!! И это попадалово на экспертизу.


Тaнки грязи нe боятся...гы

Неактивен

 

#13 10.08.2010 11:10:10

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Первый мотик

Ни чего там не перебито, по крайней мере на раме. Там специально такие девятки в виде буквы "Q" делают, чтоб не перебивали.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#14 10.08.2010 12:15:40

Лиджир
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Петровско-Разумовская
Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщений: 431

Re: Первый мотик

конечно это самое важное что ездит) без документов много ездит народу, но все адекватные люди посоветуют тебе оформить все правильно: и права и номера. И еще ... одного шлема из экипа мало, советую прибарахлиться по полной)


Когда я дошел до самого дна,снизу постучали.
Ежи Лец

Неактивен

 

#15 10.08.2010 12:40:47

igorich
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игорич
Мотоцикл(ы): XT660R
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщений: 374

Re: Первый мотик

да, девятки там как буква q. это нормально


cb1 -> Yamaha TDM 850-1

Неактивен

 

#16 10.08.2010 20:48:50

KpeHgeJIb
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва ЗАО Фили
Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщений: 130
Вебсайт

Re: Первый мотик

всем привет...
снимай с учета и пускай мот на донорство по окончанию сезона
зимой купишь норм СБ 1 ( вроде финансы позволяют ( тока зачем тратить порядка 20-30 т.р + работа+ время(много времени)))
раз доки есть то все нормально будет ,а хлам сольешь на запчасти  ну или запас себе сделаешь

а перед тем как садится на мот почитай литературу для новичков
и если есть финансы купи экипировку хотя бы  Б/У ( 1 шлем это не вариант)

Молодец что решился на мотоцикл smile


Жизнь прекрасна ,когда ты на двух колесах мчишься по дороге
и солнышко светит тебе в спину  tongue

Неактивен

 

#17 10.08.2010 22:22:48

baston1981
Главный по колхозу
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Голицыно
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщений: 1482

Re: Первый мотик

в таком состоянии он должен был стоить 30. Утешение одно - не дозвонился до зизера) Девятка правильная.


Слава богу, я атеист!

Неактивен

 

#18 10.08.2010 23:17:42

Dan
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Данила
Мотоцикл(ы): Honda CB-1, Yamaha TDM-850 2
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 289
Вебсайт

Re: Первый мотик

Никого не слушай smile
Я 2 года назад взял СВ-1 за 40 тыр. Много много с ним, кхэм... , ремонтировал в общем. Вложил примерно 25, но это по глупости smile
Зато куча опыта, как положительного, так и не очень. Тем более есть шанс, что доведешь его до состояния "своего мотоцикла", где все переделано своими руками и на котором не страшно ехать в дальняк и т.д.

Неактивен

 

#19 11.08.2010 10:05:26

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Первый мотик

Известны нередкие случаи, когда такой первоначальный хлам с необходимостью финансовых и трудовых вложений, отбивал доверие к технике в принципе. А это плохо.


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#20 11.08.2010 10:25:22

flegg
Трек маньяк
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы): Есть
Откуда: Мытищи
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщений: 6675

Re: Первый мотик

мот в ушатоном состоянии и 9-ка походу перебита из 1-ки, не такие 9-ки они штампуют на заводе.


Многие люди считают флуд разновидностью философии smile

Неактивен

 

#21 11.08.2010 10:59:03

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: Первый мотик

Именно такие девятки и штампуют. У меня тож такая девятка была на предыдущем Сибиване, тож волновался поначалу.


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#22 11.08.2010 13:07:42

Утенок
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Илья
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщений: 166

Re: Первый мотик

у меня такая "q" и на раме, и на двиге. при постановке-снятии в гаи все прокатило,
только они заставили делать экспертизу насчет отсутствия какой-то заводской таблички smile
http://s42.radikal.ru/i095/1008/bf/aa080e36ad73t.jpg

Отредактированно Утенок (11.08.2010 13:13:09)

Неактивен

 

#23 11.08.2010 22:51:40

sanya10386
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): XL650 Transalp
Откуда: Рыбинск,Яр.обл
Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщений: 118

Re: Первый мотик

не,народ,многие из вас начинали с удроченных "совков"-и мало у кого этот опыт отбил желание ездить на мотиках.
а девятка нормальная,точно


помогу чем смогу
DR-Z400SM

Неактивен

 

#24 15.08.2010 13:50:10

kreks
Сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва,ВАО,Соколиная гора
Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщений: 20

Re: Первый мотик

Дело не в деньгах,у меня есть возможность просто поставить этот мотик в гараж и не париться, поехать купить другой, но дело в принципе, сейчас находясь в абхазии соскучился по своему убитому железному коню, подкрутить пару винтиков, поменять проводку, покататься, отрегулировать сцепление и тд, для меня это как конструктор для ребёнка и мне это интересно, хоть я в этом не особо разбираюсь, но не зря же есть всевозможные книжки и тд=)Объясняю почему нет желания покупать другой мот, хотя многие на моём пути так бы и поступили имея мои возможности, если я за что то взялся, я доведу это до совершенства, чего бы мне это не стоило, всё очень просто, я являюсь разработчиком веб приложений, я зарабатываю на этом деньги, и на хлеб с маслом мне хватает, берясь за очередной проект который мне предложат, не смотря какой бы он не был без надёжный я его доделываю, или берусь за проекты которые другие разработчики не смогли сделать как надо( мало опыта) и довожу этот проект до совершенства, такая работа воспитала во мне определённые черты характера, что начав что то делать я это сделаю.
После сообщения, цитирую - " Парень, видно, ты хороший, потому, мой тебе совет: выбрось глупости из головы и немедленно верни эти дрова. Если нет желания и возможности, то заставь прежнего владельца снять его с учёта!!!! И никаких генералок! Пусть сам снимает. Потому как "9" - перебита!!! И это попадалово на экспертизу.
"
у меня сразу появилось некое разачарования, и уже думал продать мот за 20-25 тыс.руб. но в последствии как выяснилось девятка похожая на q  это нормально, и настроение сразу поднялось ) Осталось только найти настоящего владельца и договориться с ним о переоформлении документов, полный экип собираюсь покупать на след сезон, а зачем  мне ещё один шлем, если я не собираюсь никого катать, а себе я купил вполне хороший шлем+подшлемник вышли в сумму 22 тысячи, термобельё есть и мото боты купил перед вылетом, осталась черепаха и налокотники и наколенники? спасибо ребят за поддержку, т.к. изночально был расстроен smile В Москве есть сходки сибиховодов??


Кто хочет почитать, историю с фотографиями про мой мотик smile http://cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=14831

Неактивен

 

#25 22.08.2010 00:59:47

dd
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: msk
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщений: 290

Re: Первый мотик

>> В Москве есть сходки сибиховодов??

На гору приезжаем иногда. Там фур много, сибиванов почти нет. Я с грином (ник grin) иногда списываемся по icq, приезжаем на сибихах. Если чего, пиши 2OO1287OO smile


В этом месте на меня упал диван.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100