Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 10.09.2010 10:52:00

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Просили раскидать где возможно, Питер...

Я слышала такие истории, что сама в неё попаду...не думала!(
1 сентября ехала на работу на моце.На Приморском пр. в хвост встал черный Мерс ML с986сс 98rus.Смущало лишь то, что слишком близко держится к габариту...,не сигналил, не просил пропустить! Неожиданно получаю не хилый удар по хребту, не слабо подофигев поворачиваю голову влево и... понимаю, что мы играем в "вышибалу"!Начав обходить меня слева, получаю удар фарой сначала в бедро, потом в колено и по зеркалу..Пока мы играли в" неволяшку", этот Товарищщщ ускоряется, становится в мою полосу и бьет по тормозам. Пришлось сбросить скорость с расчетом на то, что медленная фигурная езда ему станет не интересна и жертва будет оставлена в покое...не тут то и было!! Он сбавляет скорость,перестраивается справа от меня, так чтоб водительское окно было напротив меня!Поймав взгляд Идиота, жестом спрашиваю:Что он вытворяет?...На что окно открывается, высовывается правая рука и Товарищщщщ начинает целиться мне в голову из пистолета...!
СПАСИБО ПОСТОЯННОЙ ПРОБКЕ НА САВУШКИНА!!!Он там не пролез!
И ещё спасибо тому, кто придумал ЗАЩИТУ!!!Хребет и внутренности отбиты, но позвоночник за то не высыпался!smile
Нет!Я знаю, что есть люди которые не любят мотоциклистов, но кто сказал, что можно убивать?Наличие ствола и джипа не делает из брюконосителя-смелого МУЖИКА!И против таких-закон должен работать!
Заявление на него подано!Если мне упадет на голову кирпич-значит правосудие не сработало!smile
Прав был один гаишник, который сказал:"Если никто заявлять на таких не будет и будет бояться-еще много ваших передавят и перестреляют, и никогда Вы ездить спокойно не будете!"
Ребята!Будьте аккуратнее!Этот еще катается!(

Неактивен

 

#2 10.09.2010 12:32:13

Nibble
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Астрахань
Зарегистрирован: 04.08.2009
Сообщений: 660

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Полнейший произвол и беспредел. Таких придурков самих стрелять надо, что бы жизнь не отравляли. И ни че ему за это не будет sad


Совок ->8 лет Пешеход -> CB-1(89)

Какой прок от тела, которое ни когда не вывозило душу покататься?

Неактивен

 

#3 10.09.2010 14:11:57

igorich
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игорич
Мотоцикл(ы): XT660R
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщений: 374

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

имхо, торчок какой-нибудь


cb1 -> Yamaha TDM 850-1

Неактивен

 

#4 10.09.2010 14:31:27

Aleks
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы):
Откуда: Домодедово
Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщений: 147

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

вот не понимаю я людей которые на мотоциклах ползут в пробках не опережая машины и удивляются что их поджимают или из джипа высунулся пистолет.. а вы хотели чтоб от туда цветочки высовывались.. садясь на мотоцикл надо быть готовым к тому что тебя хотят убить и ехать с опережением. закон был и будет на стороне ублюдков

Неактивен

 

#5 10.09.2010 14:53:53

Amigos
Сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщений: 43

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Неактивен

 

#6 10.09.2010 15:07:31

burton
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы): Multistrada 1200
Откуда: Щёлково,МО
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 1474

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

было тоже самое только без ударов и пинков;тыкали в шлем пистолетом,удоды нах


Верховина(!!!)->honda dio 28zx->honda cb-1-> GSF 750 -> GSF 1250s - > MTS 1200

Неактивен

 

#7 10.09.2010 15:28:05

BinkA
Bufo viridis
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщений: 1970

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Aleks написал:

вот не понимаю я людей которые на мотоциклах ползут в пробках не опережая машины и удивляются что их поджимают или из джипа высунулся пистолет.. а вы хотели чтоб от туда цветочки высовывались.. садясь на мотоцикл надо быть готовым к тому что тебя хотят убить и ехать с опережением. закон был и будет на стороне ублюдков

нда , только куячить наверное то ж не надо по междурядью, ибо реакции может не хватить когда кто ниб захочет перестроится из автомобилистов в соседнюю дырку .... вожу авто и в курсе как это бывает , не забываем о мертвых зонах и шумоизоляции автотранспорта.
пи3ить надо таких уродов, ни кто не дает право так делать. других путей нет. только в этом сезоне начала так думать. раньше была терпимей.


“Ирония – есть синтез абсолютных антитез, а потому через нее скорее всего познается истина”.
Георг Вильгельм Фридрих Гегель.

Неактивен

 

#8 10.09.2010 15:53:12

Imperza
Dachnik
Настоящее имя: Дмитрий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Плешково
Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщений: 4705

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Пожинаете плоды (не обязательно посеянные вами) за снесенные зеркала, неприличные жесты и прочее, и последующее скорое "смывание" с места совершения вышеперечисленного.


...не учите дедушку кашлять...

CB-1->AX-1->DRZ400SM (сперли)->XR650R->KTM525SM->
KTM690SM(сгорел)->KTM690DUKE (Агент потерял)->Ирбис ТТР125(забыл как страшный сон)->Mikilon 125 (хохлам проспорил)

Неактивен

 

#9 10.09.2010 19:15:07

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Amigos написал:

http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=295658

Это что?


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#10 10.09.2010 21:16:26

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Я верю что этот кретин попадет на мужиков на мотоциклах, которые ему сделают больно smile


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#11 10.09.2010 21:19:03

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

BinkA написал:

нда , только куячить наверное то ж не надо по междурядью

А где рекомендуешь? По разделительной? По встречке?

Тротуар не предлагать -- там покрытие не позволяет ехать нормально (по крайней мере у нас smile )


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#12 10.09.2010 22:10:34

romka-46
Общительный сибиховод
Настоящее имя: роман
Мотоцикл(ы):
Откуда: курск!
Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщений: 444

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

вообще ужас!!!


я любил русскую зиму,пока не купил мотоцикл!!!

Неактивен

 

#13 10.09.2010 23:42:27

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

romka-46 написал:

вообще ужас!!!

Ужас не там, где ты подумал smile
г-н Путин не позволит в родном городе навести хаос. ИМХО


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#14 11.09.2010 00:09:33

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Погодите, щас вам всем стволы разрешат покупать законно, вот тогда начнётся... И главное сделать с этим уже ничего нельзя....


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#15 11.09.2010 00:16:40

burton
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы): Multistrada 1200
Откуда: Щёлково,МО
Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщений: 1474

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

joni написал:

Amigos написал:

http://avto-nomer.ru/nomer.php?id=295658

Это что?

тот самый мерс


Верховина(!!!)->honda dio 28zx->honda cb-1-> GSF 750 -> GSF 1250s - > MTS 1200

Неактивен

 

#16 11.09.2010 19:06:37

Odissey
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Красноярск
Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщений: 443

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

скорей бы уже начали продавать короткоствол легально smile


Honda CRM250R

Неактивен

 

#17 11.09.2010 21:27:16

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Ага, и все палить начнут...

Неактивен

 

#18 11.09.2010 23:44:06

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Odissey написал:

скорей бы уже начали продавать короткоствол легально smile

Дай бог его никогда не начнут продавать легально.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#19 12.09.2010 00:01:33

Диего
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЮАО, Орешник
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщений: 556
Вебсайт

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Да разве легальные стволы палят?.. Надо быть полным кретином, шоб светить пушкой, которая изначально обнюхана компетентными дядями... Только отдельные охуевшие от безнаказанности бухие оборотни достают свои табельные ИЖи, шоб валить мирный люд, на бабло которого они куплены... Ну убогие всегда мечтают, шоб перед ними народ валялся в ножках... Ясно вам или нет?..


Благотворительный фонд "Детский паллиатив" http://www.rcpcf.ru/
8-926-432-57-57 (в случае крайней необходимости - круглосуточно)

Неактивен

 

#20 12.09.2010 18:59:18

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

ИЖи на бабло от мирного люда никогда не продавали, ибо ИЖ это ствол похожий на ПМ, для частных структур и покупается частными лицами..... Так что Ижей у "оборотней" нет и никогда не было...
А вот ПМ это пистолет который стоит на вооружении гос.структур и куплен на бюджетные бабки, это верно...
Разница между ними есть....
Легальный ствол палить никто не станет...
Есть служебное травматическое оружие.... Ствол как у травматика, только гладкий,без перегородок. Стоит на вооружении полиции некоторых стран мира.... На 25 метров патроном с мощностью 80 Дж 8 пуль можно без проблем положить в грудную мишень (50х50).... Если учесть, что на таких дистанциях никто и никогда из пистолета не стреляет, то результат впечатляет....
Огневой контакт в городе очень скоротечен и как правило происходит на дистанциях от 2-х до 7 метров максимум.. .
Есть такая штука называется пулегильзотека. Так вот гильз от травматиков там нет, а поэтому без палева можно стрелять куда угодно и никто не найдет стрелка. Но, есть нюанс. Если изымут пистолет и проведут экспертизу, то будет четко ясно, что стреляли их этого ствола. Так что, делайте выводы сами.
Если есть водитель. У него есть пистолет. Известен номер машины. Привязать номер машины к владельцу и пробить есть ли у него пистолет, а затем изъять и сделать экспертизу плевое дело.... А вот если нет номера и неизвестный стрелок прострелил кому-то ногу и изъята только гильза, пиши пропало, скорее всего стрелка не найдут...
Сделать так, чтобы нельзя было привязать найденную гильзу к данному стволу можно, кто в теме, тот знает как...
Пули и гильзы от огнестрельного оружия есть в пулегильзотеке. От всех легальных стволов. И не одна, а несколько, чтобы избежать ошибок...

Отредактированно Laredo (12.09.2010 19:00:50)


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#21 12.09.2010 22:28:31

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Вот взял всё и рассказал (


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#22 12.09.2010 23:27:01

Диего
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЮАО, Орешник
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщений: 556
Вебсайт

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Ой, ну свалил ИЖ-71 9х17 курц с Макаровым 9х18 в одну кучу... Один хрен все это железо изготавливается и на Ижевском механическом заводе, помимо иных... Дело-то в другом... Ежели будет народ иметь возможность защитить себя от негодяев, падонков и мерзавцев короткоствольным огнестрельным оружием с одиночным огнем, хуже от этого не станет... Прошли те времена, когда это было ссыкотно... Сейчас культура обращения с гражданским оружием повыше... Начали с малого - так называемое газовое, потом травматики появились... У огромного количества людей есть огнестрельное гладкоствольное и нарезное оружие для охоты и самообороны (для дачи, например)... И ниче, как-то тихо... Как раз именно нарезной ствол легче индифицировать... Криминально стреляют либо старые нерегеные ржавые обрезы быдлячих душегубов, либо нелегальные боевые стволы профессионалов...


Благотворительный фонд "Детский паллиатив" http://www.rcpcf.ru/
8-926-432-57-57 (в случае крайней необходимости - круглосуточно)

Неактивен

 

#23 13.09.2010 00:33:35

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Диего написал:

Ой, ну свалил ИЖ-71 9х17 курц с Макаровым 9х18 в одну кучу... Один хрен все это железо изготавливается и на Ижевском механическом заводе, помимо иных... Дело-то в другом... Ежели будет народ иметь возможность защитить себя от негодяев, падонков и мерзавцев короткоствольным огнестрельным оружием с одиночным огнем, хуже от этого не станет...

Камрад, тебе приходилось стрелять в людей на поражение? Судя по тому, что ты пишешь - нет.
Объясняю: ствол в кармане среднестатистического гражданина - не оружие самообороны. Он никогда из него не выстрелит. Даже если успеет достать. Это всего лишь еще один повод для бандита такого гражданина грохнуть, чтобы завладеть этим самым стволом.

Поскольку рядовой гражданин не готов вот так вот взять и без раздумий, не медля ни секунды, выстрелить в человека, то ствол ему этот не поможет. Он из кафе с девушкой вышел, у него настроение отличное, он домой шагает эту самую девушку танцевать. А тут ему бац!!! И надо стрелять в людей. Причём быстро и сразу. К такому резкому переходу в другое состояние только у спецов психика готова, их специально тренируют. А тут - обыватель.

Бандит-же, в отличие от этого самого гражданина, выстрелить вполне готов. Мало того, в большинстве случаев, он планирует это изначально. Чувствуешь разницу? Даже если этот бандит в жизни не шибко решительный малый, то тут он себя подготовил заранее.
Он - готов. Ты - нет. Если ты конечно не обучен специально. Но даже в этом случае быть всю жизнь на стрёме не выйдет - крыша съедет. Есть люди, которым выработанные годами рефлексы позволяют действовать правильно в критических ситуациях, но их не много. Все они, как правило работают в силовых структурах. Остальная масса действовать верно не способна по определению. Даже если знает что нужно делать. Это факт.

И вот еще небольшой... пример что-ли...:
Упражнение: в четырёх шагах от меня стоит человек. У него в поясной кобуре пистолет. Кобура застёгнута, доступ свободный (куртки нет) патрона в стволе нет. У меня в руке нож. Человек видит меня и точно знает что я сейчас нападу. Начинаем движение одновременно. В 100% случаев я успеваю его "зарезать насмерть" (попадание в шею или под сердце). Он видел меня, умеет пользоваться оружием и даже точно знает последовательность действий, которые именно сейчас надо сделать. Он успевает вынуть ствол, иногда дослать патрон. Всё. Поднять руку уже не успевает. Понимаешь? А он был готов.
В реальной жизни это означает буквально следующее: я бросился на человека с оружием и убил его. Не будь у него ствола, у него был-бы шанс остаться в живых. Ограбили-бы, да. Но, возможно, был-бы жив.

Оружием должны владеть и применять его только специально обученные этому люди. И исключительно на службе. От всего остального будет только беда.

Плюс у вас там гостей с гор полно, которые только и рады будут вооружиться стволами честных граждан - покупать у барыг втридорга ненужно.
Поверь, камрад, не будет от стволов добра. Горе будет. Большое и много.


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#24 13.09.2010 10:03:23

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Согласен. Я давал для примера ствол девченке (травматик) и она ходила с ним в сумке, потом просто для прикола называл ей цель, она должна была достать его, зарядить и выстрелить (просто щелкнуть) в сторону цели... Как правило никто этого сделать не мог. Не то чтобы быстро, а вообще не мог, не понимает как эта штуковина работает.. Хотя я предварительно объяснял... Если объяснить и потребовать, делают, но медленно. Если отпустить ситуацию, то вообще забывают все на свете!!!
Я не очень хороший стрелок, но успеваю за 1,6 секунды вытащить ствол, зарядить, вывести ствол на линию огня и поразить мишень 2-мя выстрелами на расстоянии 10-15 м. Скорость между выстрелами 0,24 сек.  Это не очень результат в сравнении. Для примера, один из наших стреляет 2 выстрела за 0.9 сек и 0.15 между выстрелами... И есть кто успевает за 1 сек выстрелить 4-5-6 раз и попадает...
Измеряли стрелковым прибором CED7000...

А легальный ствол в сумочке женщины это просто лакомая добыча! Отнимут и все... Хорошо если просто попросят и она отдаст, хуже если просто тупо по башке дадут или ножом пырнут, вы что, этих дикарей не знаете?
Хотя я и согласен с тем, что необходимо иметь возможность защищаться. Против пары быков поможет только ствол... Но тут есть еще нюанс немаловажный... Применив, даже если ты прав не факт, что не сядешь! Парадокс! Дяденька с ножом предоставит кучу адвокатов, справок и пр... Он-де только держал нож, не нападал, опасности не было. Нож держал в руке что-бы другу показать. И вообще это не нож, а так хозбыт. А вот ты, злодей, выстрелил ему в коленку и садись-ка на скамью подсудимых... И все перевернут так, что и удивиться не успеешь!!!  И свидетелей у него будет куча!! Так что друг наш, с туманного Альбиона не так у и не прав..
Даже в случае с ножом, если ты достав его, это не всегда поможет. Тут два процесса. Или я видя КАК человек держит нож и ведет себя понимаю кто передо мной и просто делаю ноги, потому как понимаю что не простой паренёк передо мной.. Или я вижу лоха с ножом, которому с чувством глубокого удовлетворения и из глумежа засуну его же нож в его же жопу... И после этого смоюсь, дабы не иметь дело с органами, которые не факт, что встанут на мою защиту... Нож в жопе не смертельно, больно и обидно, сидеть человек не будет долго, а убить таким образом нельзя...
И еще удивительный факт... Половина милиционеров не умеет стрелять вообще... Потому что не учит их никто этому. Мы стреляем 2-3 раза в неделю по 50-70 патронов на человека за занятие и это мало... Милисанеры делают ТРИ выстрела в неделю по средам на дистанцию 25 м. . Из незнакомого пистолета. И все. Так что, их тоже можно не бояться...  Таковы реалии...


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#25 13.09.2010 11:51:05

Диего
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЮАО, Орешник
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщений: 556
Вебсайт

Re: Оружейная темка... или "Что в Питере творится..."

Нет, я не стрелял на поражение, кроме как на охоте... Имею во владении охотничье ружье на законных основаниях... А вы сразу сели на свой байк и поехали?.. Или в машину?.. Нет, вы этому учились... Зачем же продавать человеку огнестрел, если он не обучен обращению с ним?.. И вы случайно не просили свою подружку продемонстрировать вам, как она способна в стрессовой ситуации снести вам глаз маникюрными ножницами, пока вы будете направлять свой ножичек в сторону ее шеи?.. Пендосы че, лучше нас?.. И уж во всяком случае лучше пусть сдохнет напавший на добропорядочного гражданина злоумышленник, чем будет под ножами погибать несчастный терпила... И преступник, решившийся на преступление, будет знать, что он имеет все шансы попасть на два метра в землю... Скока еще должно погибнуть невинных челов, шоб все это поняли?.. Поймите наконец, что у терпилы сейчас просто нет шансов... Каково это, ежели ты гибнешь, а ответить не можешь?.. Потому что у бандита оружие есть, а у него нету... И еще... Где вы предпочитаете оказаться, в деревянном макинтоше с пером в кишках, или на скамье за почившего недоумка, решившего подзаработать на вас и заодно положить для надежности?.. И не факт, что посадят... Самооборона есть самооборона... Тут вопрос очень тонкий... В оптический прицел мы должны смотреть с оптимизмом!.. Не так ли, Иван?..


Благотворительный фонд "Детский паллиатив" http://www.rcpcf.ru/
8-926-432-57-57 (в случае крайней необходимости - круглосуточно)

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100