Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 29.03.2011 19:54:23

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Петь, у меня две карты ВТБ24 и Промсвязьбанк, и деньги переводить я умею))
Тебе нравиться так, а мне так, все люди разные.
Вопрос в другом, если ты хочешь развиваться - предоставь клиенту максимальный выбор, чем больше козырей у тебя в рукаве, тем лучше результат твоей работы. Это говорю как человек немного понимающий в рекламе, развитии и маркетинге, ну чуть чуть совсем.)


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#27 30.03.2011 07:54:19

Евгения Кошелева
Мегазип
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 24
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Добрый день!
В апреле выйдет обновленная версия сайта, в которой появится много новых каталогов.
По поводу оплаты вы совершенно правы, поэтому и стоит задача открытия офисов.

Неактивен

 

#28 01.04.2011 05:36:29

Евгения Кошелева
Мегазип
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 24
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Здравствуйте.
Как я и обещала, с сегодняшнего дня запущена акция с бесплатной доставкой на заказы, оформленные на сумму от 5 000 руб., от одного поставщика. Официально условия акции появятся на главной странице сайта в течение дня.

Неактивен

 

#29 01.04.2011 07:41:00

Дым
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Роман
Мотоцикл(ы): Suzuki GS850G
Откуда: Протвино
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщений: 318
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Доброго дня. Захотелось немного пописать. ))
Я думаю сравнение MegaZipa и Exista несколько некоректны. Это разные фирмы работающие по разным правилам и формам, и регионам. Охватывающие в итоге почти все слои мотобратии. Т.е. они просто дополняют друг друга и если иногда границы соприкосновения наезжают друг на друга, то в этом ничего страшного нет. А мне мегазип нравится и очень помогает в работе (по секрету - фирма, где я сейчас тружусь использует каталоги мегазипа для быстрого поиска партнамберов...))) ).


Тaнки грязи нe боятся...гы

Неактивен

 

#30 01.04.2011 09:59:27

green97rus
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): питбайк
Откуда: Домодедовский р-н
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 697
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Сделал сегодня заказ. Оплатил через Яндекс-деньги.
Все успешно перевелось. Оплата за доставку EMS не учитывается(бесплатна по акции -надеюсь это не первоапрельский розыгрыш)))).
Теперь ждем действий со стороны магазина.


2 Дым -спасибо за информацию, но по условиям заказа там так же,как и у Московских дилеров.

Отредактированно green97rus (01.04.2011 10:00:26)


мотоэвакуация и грузоперевозки
http://12moto.ru/

Неактивен

 

#31 12.04.2011 08:40:14

Kostilon
Вопрошающий
Настоящее имя: Константин
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщений: 9

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Собираюсь заказывать с мегазипа. Сумма заказа 2000р. Нет желающих скооперироваться, чтобы дотянуть сумму до 5000 и была бесплатная доставка? (Москва)

Неактивен

 

#32 12.04.2011 10:53:14

Димыч
Простой И Злобный ДимЕЦ
Настоящее имя: Сафонов Дмитрий Владимирович
Мотоцикл(ы): ИЖ-ПС---------SYM Jet-100 -> CB-1 -> Transalp-600
Откуда: наш адрес не дом и не улица(с)
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщений: 11254

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

а ты здешних поставщиков проверил на предмет цен, прежде чем заморачиваться так далеко? ))))))))))))))))


I ain't waiting to get old! I'm running hot. I'm never cold!
Kiss my ass, if you don't like me - I don't care...
I got my weel, I got my friends, we'ar on the road again
We're all crazy! Gonna ride until we die!!! ((c)Manowar)

Неактивен

 

#33 12.04.2011 12:44:19

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7896
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

green97rus написал:

Сделал сегодня заказ. Оплатил через Яндекс-деньги.
Все успешно перевелось. Оплата за доставку EMS не учитывается(бесплатна по акции -надеюсь это не первоапрельский розыгрыш)))).

Уверен, все нормально приедет. Мы тут заказывали на много денег -- я боялся что доставка еще в 10 тыр вылезет. А получилось бесплатно.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#34 14.04.2011 09:28:49

green97rus
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): питбайк
Откуда: Домодедовский р-н
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 697
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

peter36rus написал:

Уверен, все нормально приедет. Мы тут заказывали на много денег -- я боялся что доставка еще в 10 тыр вылезет. А получилось бесплатно.

Да. Доставка действительно оказалась бесплатной.Посылка выехала.
Прислали трегинг(номер)посылки. Теперь дело только за сроками доставки.


мотоэвакуация и грузоперевозки
http://12moto.ru/

Неактивен

 

#35 11.05.2011 07:45:48

Евгения Кошелева
Мегазип
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 24
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Здравствуйте.
По многочисленным просьбам клиентов Мегазипа вновь запускаем акцию - бесплатная доставка на заказы, оформленные с 11 по 31 мая на сумму от 5 000 руб., от одного поставщика. Сегодня-завтра на главной странице интернет-магазина появятся официальные условия акции.

Неактивен

 

#36 27.05.2011 14:51:58

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Офис в Москве ориентировочно когда планируют открыть не подскажите?


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#37 03.06.2011 04:25:49

Kvoterblad
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Максим
Мотоцикл(ы): Honda XL-600 Transalp, Honda RVF-400
Откуда: Москва, Митино
Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщений: 165

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Чуть не огорчился, но обошлось) Kawasaki GPZ-1100 1995 г.в. Была беда - неведомо как отломалась кнопка стартера на
правом пульте. Не долго думая, заказал на уже не раз проверенном MEGAZIP'е правый пульт в сборе (кнопку отдельно заказть, увы, нельзя). Пришёл пульт довольно оперативно. Правый. Но - о, ужас - он не сосвсем такой, как у меня стоял! На правом пульте у меня тумблер аварийной остановки двигателя, тумблер управления светом с тремя положениями и, собственно, кнопка стартера. А на пришедшем - только тумблер аварийной остановки двигателя и кнопка стартера. Как включать-выключать свет - непонятно. Сразу решил переставить только кнопку стартера. Она, к счастью, подошла к моему пульту. Так что у меня всё работает, и я рад.
Вопрос. Как мне следовало оформить заказ, чтобы пришел точно такой пульт, как у меня? Заранее спасибо.

Неактивен

 

#38 06.06.2011 10:07:25

Евгения Кошелева
Мегазип
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 24
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Здравствуйте.
Чтобы избежать подобных недоразумений, убедительная просьба, при оформлении последующих заказов консультироваться с техподдержкой сайта.
Для консультации по вопросу каталожных №, нам нужна следующая информация, которую можно указать в переписке заказа перед его оплатой или отправить по эл. почте parts@megazip.ru:
- производитель
- модель
- год выпуска
- полный № рамы
- № двигателя
- колор-код (при заказе окрашенных деталей, цифровой индикатор)
- список необходимых запчастей.

Неактивен

 

#39 20.07.2011 07:08:40

Евгения Кошелева
Мегазип
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 24
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Здравствуйте.
Запущена акция - с 21 июля по 15 августа мы бесплатно отправим ваш заказ транспортной компанией ЕМС, если сумма заказа больше 5 000 рублей от одного поставщика и высота + обхват посылки не более 275 см. Обхват посылки = (ширина + длина) * 2. Сегодня-завтра на главной странице интернет-магазина появятся официальные условия акции.

Неактивен

 

#40 16.08.2011 07:19:27

Евгения Кошелева
Мегазип
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 24
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Здравствуйте.
Срок действия акции продлен до 31 августа - мы бесплатно отправим ваш заказ транспортной компанией ЕМС, если сумма заказа больше 5 000 рублей от одного поставщика и высота + обхват посылки не более 275 см. Обхват посылки = (ширина + длина) * 2.

Неактивен

 

#41 16.08.2011 09:52:16

green97rus
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): питбайк
Откуда: Домодедовский р-н
Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщений: 697
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

green97rus написал:

peter36rus написал:

Уверен, все нормально приедет. Мы тут заказывали на много денег -- я боялся что доставка еще в 10 тыр вылезет. А получилось бесплатно.

Да. Доставка действительно оказалась бесплатной.Посылка выехала.
Прислали трегинг(номер)посылки. Теперь дело только за сроками доставки.

Забыл написать, посылка пришла вовремя, даже чуть раньше чем сам того ожидал. Доставили курьером EMS прямо до квартиры.


мотоэвакуация и грузоперевозки
http://12moto.ru/

Неактивен

 

#42 20.12.2011 03:49:16

Евгения Кошелева
Мегазип
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 24
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Здравствуйте.
Запущена акция - с 20 декабря по 15 января мы бесплатно отправим ваш заказ транспортной компанией ЕМС, если сумма заказа больше 10 000 рублей от одного поставщика и высота + обхват посылки не более 275 см. Обхват посылки = (ширина + длина) * 2. Сегодня-завтра на главной странице интернет-магазина появятся официальные условия акции.

Неактивен

 

#43 26.12.2011 05:54:06

Евгения Кошелева
Мегазип
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 24
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Здравствуйте!
С 27 декабря в Мегазипе новогодние каникулы. Все сотрудники отдыхают: проводят время с семьёй, ставят ёлку, пьют шампанское.
10 января мы выйдем на работу и обработаем все ваши заказы, ответим на все ваши письма.

Неактивен

 

#44 01.03.2012 04:05:14

Евгения Кошелева
Мегазип
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 24
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Здравствуйте.
Запущена акция - в марте мы бесплатно отправим ваш заказ транспортной компанией ЕМС, если сумма заказа больше 10 000 рублей от одного поставщика и высота + обхват посылки не более 275 см. Обхват посылки = (ширина + длина) * 2. Сегодня-завтра на главной странице интернет-магазина появятся официальные условия акции.

Неактивен

 

#45 18.03.2012 17:40:31

L.A.S.T
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): сб-1
Откуда: Бабушкинская
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 651

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Рещил заказать себе оригинальный трос спидометра, пробил цены по мегазипу 994 р, по экзисту 1 184,53р.
Ну я думаю, закажу в мегазипе, 200р то нелишние, оформляю заказ и получается с доставкой 2 034р... Звоню в офис, уточняю, почему так, там мне говорят что тросик ко мне лично приедет из США. Я спрашиваю а почему дороже в 2 раза чем в екзисте, мне грят ну ты звони с 2 ночи до 11 утра по москве, тебе все обьяснят подробнее ))
В общем я конечно не часто заказываю товары по каталогам, но тут первое впечатление сомнительное. Может вы мне объясните поподробнее в чем отличие компаний и где и что выгоднее брать?

Неактивен

 

#46 19.03.2012 03:55:26

Евгения Кошелева
Мегазип
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 24
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Здравствуйте!
Сравнивать цены разных поставщиков крайне сложно, у кого-то что-то дороже, у кого-то что-то дешевле, где-то оригинал из Эмиратов, где-то из Японии, где-то просто "оригинал" происхождение которого выяснить невозможно. Сделав заказ у нас, Вы получите настоящую оригинальную запчасть , а в остальном, конечно же, выбор всегда за Вами.

Неактивен

 

#47 19.03.2012 08:53:06

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7896
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

L.A.S.T написал:

В общем я конечно не часто заказываю товары по каталогам, но тут первое впечатление сомнительное. Может вы мне объясните поподробнее в чем отличие компаний и где и что выгоднее брать?

Вкратце отличие в том, что екзист набирает большую посылку и везет ее для всех в Москву. А Мегазип тебе личную посылку формирует и высылает на твой адрес.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#48 20.03.2012 01:26:13

L.A.S.T
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): сб-1
Откуда: Бабушкинская
Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщений: 651

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Спасибо Петр, я чисто логически о б этом же додумался. Типа через мегзип наверно выгодно большие редкие запы покупать.

Неактивен

 

#49 20.03.2012 02:52:02

agent-anb7
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы): пианина фз-6-был,ща пианина фыжер 1300
Откуда: Москва ВАО-Измайлово
Зарегистрирован: 11.06.2008
Сообщений: 8087

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

мегазип-неизвестно кому выгодно.Вроде смотришь-вроде хорошие цены и всё такое,но доставка-дорогая,про экзист даже говорить не буду-те ещё уроды.
       У меня в прошлом году опосля воронежа сдохли сальники вилки на пианине.Сунулся в экзист,судя по их номерам,всё кроме направляйки одной было в 2-х днях ожидания.Направляйка-неделя.Чтож делать-то-заказал.К вечеру следующего дня звонит оттуда манагер и говорит,типа извиняйте,но тока через месяц.Я,ясен пень,отказался.Дальше сунулся в мегазип.Там и вовсе огорошили.У них оказывается указана доставка по россии,а не от японой матери.Отписали,что два месяца ехать будет.Пришёл к своим поставщикам,говорю-хочу сальники и направляйки,те в ответ-хрен знает.Позвонил на следующий день,говорят две недели не меньше ждать.Я говорю,понятно,снимай с заказа.Пришлось Андрюхе Мелкому в Германию депешу слать с челобитной,а у него там дороже на косарь получается,зато сам прилетит и привезёт через два дня.В оющем привёз,а на следующий день-звонят мне мои поставщики и говорят,приехала твоя тряхомудь на пианину-забирай.Получилось у меня два комплекта сальников с направляйками.У них почему-то сбой был и с зсаказа не снялось,а почему за два дня а не за две недели-х.з.Сами не знают.пришлось комплект продать.
   Теперь собственно моё мнение:в мегазипах и экзистах заказывать наверно можно,но лучше в конце сезона и много,тогда глядишь к середине-концу зимы доедет.


Расходники на моты http://www.cb-1.ru/forum/viewtopic.php?id=15468   наклейки на моты и в дом  http://forum.k-company.ru/viewtopic.php?id=27 и http://vk.com/wildstickers

Кому нужен я звоните +7 903-556- 07-76[/color] чистка и синхра карбов,ну и всякая расходка.

Неактивен

 

#50 21.03.2012 04:43:38

Евгения Кошелева
Мегазип
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщений: 24
Вебсайт

Re: Для тех, кто заказывет на Мегазипе

Здравствуйте.
Средний срок исполнения заказов из Японии с момента оплаты и до вручения заказчику 2-4 недели, из США 3-5 недель.

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100