Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#26 22.04.2011 04:17:15

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Кадет написал:

Да, Стоун....Люди всегда меряют по себе. Разводить меня на эгоизм безмазняк, я тебе в ответ предложу продать твой мотик, а деньги отдать нуждающимся. Если ты переживаешь о шуме для граждан, как ты можешь позволить себе дорогой транспорт, когда люди живут впроголодь.
Ненавижу лицемерие.

Да никто тебя ни на что не разводит. Я сам эгоист каких поискать. А переживаю я всегда строго о том, что зависит лично от меня и касается лично меня. Если в моих силах не быть скотом и не грохотать прямотоком в спальном районе, я не стану. И уж тем более если есть такой закон. Участие в этом разговоре для меня это попытка понять почему люди делают те или иные вещи. Например - отказываются сделать что-то не очень сложное от чего лучше станет всем. Меня, камрад, ваши законы никак не касаются. По какой причине вы их принимаете в штыки тоже волнует мало. Там где я живу и там где я жил раньше такие законы есть. В целом народ к ним относится положительно, даже байкеры. Сильно от этого никто не страдает, а вот польза очевидна. Она хотя-бы даже и в том, что байкеров не так сильно ненавидят, как могли-бы.
А причем тут какие-то нуждающиеся, которые живут впроголодь, понять не в силах вообще. И где ты тут лицемерие увидел? По моему (лично по моему) мнению, не быть скотом - вроде как естественная норма поведения.


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#27 22.04.2011 06:47:15

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

stone master написал:

. А переживаю я всегда строго о том, что зависит лично от меня и касается лично меня. Если в моих силах не быть скотом и не грохотать прямотоком в спальном районе, я не стану.  По моему (лично по моему) мнению, не быть скотом - вроде как естественная норма поведения.


лично я сам - страстный любитель прямотоков, со сном у меня всё в поряде и спортом я занимаюсь аж 5 раз в неделю, а спать могу стоя на вокзале. И тем не менее я не считаю что можно забить хер на стариков и маленьких детей, живущих по соседству, которым придется мириться с моей артиллерией.

Стоун мастер, вот тебе и лицемерие.Комментарии нужны? Комментарий один - ты говоришь то что хочешь, чтобы было красиво. Прямотоки-то снял?
А, да, закона же нет....Так подожди, у тебя ж совесть!! Так снял или нет??Ведь это ж лично от тебя зависит, в твоих силах не быть скотом.
Еще раз - ненавижу лицемерие.

Исходя из логики, следующим твоим постом должно быть сообщение о том, что у тебя либо мотоцикла нет, либо с прямотоком не ездишь, хотя и страстно их любишь. Либо когда ты начал тут расписывать какой ты не скот, сразу ночью пошел и снял. Это называется "Сохранить Лицо".


То БОМЖ: Олег, здесь не Кадет со стоунмастером стороны разбирают, а обсуждаются планы Госдумы, и я из тех кому эти планы не нравятся. Исходи из этого, из начала темы.

Отредактированно Кадет (22.04.2011 06:55:16)


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#28 22.04.2011 08:16:20

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Кадет написал:

Чимьзук - красава.
Спортом надо заниматься, работать и следить за своим здоровьем, а не жить ради того чтобы пожрать и поспать, причем исключительно в тишине.
Вместо того чтобы покрыться потом и заснуть с чувством удовлетворения, люди свою бессоницу пытаются на мотики списать.

Ты наверное спутал клуб любителей мазератти с форумом Сиби раза. Здесь полно людей которые не на одной работе квалывают, именно в силу бл&&ской политики государства по отношению к ее гражданам. Не поверишь, но от долгой работы тоже можно сон потерять.
Далее, закон сам по себе правильный и коснется если примут (искренне надеюсь) и автомобилей с грузовиками. И в первую очередь надеюсь ржавых корыт 99 и джамшуд мобилей. Потому как от автомобильй шума все же больше.
Еще. Если ты презираешь окружающий и тебе просто по херу (а ты именно так и сказал) на стариков и детей и волнует только твое самочувствие - то это клиника!
Хотя судя по твоим комментариям все тебе в этом бандитском государстве нравиться с его воровскими законами. Даже странно что ты против


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#29 22.04.2011 09:06:01

Диего
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЮАО, Орешник
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщений: 556
Вебсайт

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Да дерьмо эти "госпланыгосдумы"...


Благотворительный фонд "Детский паллиатив" http://www.rcpcf.ru/
8-926-432-57-57 (в случае крайней необходимости - круглосуточно)

Неактивен

 

#30 22.04.2011 09:50:14

Игоряха
Правильный мотоциклист
Настоящее имя: Игорь
Мотоцикл(ы): СВ-1
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщений: 1160

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Насчёт безопасности:
-иной раз не понятно откуда прямоточный пердеж доносится
-у ездока с прямотоками слух  может испортиться со временем
-прямоток мешает всем услышать сигналы других участников езды

я езжу со штатным глушителем и не испытываю проблем со своей незаметностью


CB-1------------------->
TT250R(продан)--->

Неактивен

 

#31 22.04.2011 10:05:01

Диего
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЮАО, Орешник
Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщений: 556
Вебсайт

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Когда я еду на машине, для меня не важно, откуда доносится гул прямотока... Главное - что я его услышал и понял -где-то рядом мотик... И еще внимательнее смотрю в зеркала... Я - не против прямотоков на байках... И даже ЗА...


Благотворительный фонд "Детский паллиатив" http://www.rcpcf.ru/
8-926-432-57-57 (в случае крайней необходимости - круглосуточно)

Неактивен

 

#32 22.04.2011 10:08:39

LoraMorella
ЗЛОндинко
Настоящее имя: Александра
Мотоцикл(ы): GSXR1000 K6
Откуда: Да тут, рядом ;)
Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщений: 3348

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

igor-a: Аналогично! У меня от штатной-то джиксовой трубы уши устают под конец дня, а про прямоток даже подумать страшно.Тем более, что и штатный неплохо очень даже слышно, если газануть резко - резкий звук намного более заметен, чем монотонный постоянный вой, который непонятно где и непонятно, как далеко.

По поводу езды под окнами домов - не могу сказать, что очень гуд, сама стараюсь в жилой зоне (во дворах и на узких улочках) проезжать на низах, но есть дома которые стоят окнами на проспекты. У меня окна выходят на проспект, и лично я не могу уснуть в тишине - мне нужен шум дороги, но это личное мнение. На мой сугубо личный взгляд намного больше неудобств доставляют натужно пердящие и волочащие по земле самоварные трубы со скоростью 50 км/ч ТАЗы, чем мотоциклист, который в секунду проскочил - и уже далеко.

Закон - лишняя кормушка будет. Совершенно неопределено применение. Пока будут ездить мигалки и прочие обширные привилегии, законы соблюдаться не будут - русский менталитет ткнуть пальцем в соседа: "а вот ему можно, а почему мне нельзя..."

Отредактированно LoraMorella (22.04.2011 10:13:23)


Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.smile

Yamaha 125 Cygnus --> СB-1, CB400SF, Shadow750---> TL1000S--->GSXR1000K6--->K1300S

Неактивен

 

#33 22.04.2011 11:03:50

joni
Почетный сибиховод
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ети её, закопчёная вся
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 3652
Вебсайт

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

+ к Лорке. Лех, тебя чет не очень понял, а если и понял - мне не понравилась твоя точка зрения. Будешь реветь у меня на Окружной - первый в тебя бутылку брошу.
По закону - драть надо либо всех, либо никого. Техосмотр - гавно, его 90% просто покупают, пока не давят ценник. На край снял с учета и все. В итоге - как раньше ездили, опираясь только на свои внутренние нормы и устои, так и будем ездить. Захотел - поставил (до первого цветочного горшка в голову), потом перехотел и снял.
ЗЫ Ольга на стоке, я на банке (85 децибел). Норма в городе 93.


Злобное министерство АНТИколхоза.

Неактивен

 

#34 22.04.2011 11:12:43

igorich
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игорич
Мотоцикл(ы): XT660R
Откуда: Ярославль
Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщений: 374

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

не догоняю что новое они хотят запретить. Требования по шумности установлены давно и для все ТС, шумоментры у гайцев есть тоже не вчера появились.
такое чуство что депутаты просто изображают бурную деятельность, голоса же отрабатывать надо


cb1 -> Yamaha TDM 850-1

Неактивен

 

#35 22.04.2011 11:26:05

Levitator
'''''''''''''''''''
Настоящее имя: Леонид
Мотоцикл(ы): Bonneville T100
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщений: 3459
Вебсайт

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Вот согласен. По уровню шума уже давно поменяли правила. Года два, вроде назад. Или три.
Даже нашел, не поленился -

8.23     Эксплуатация гражданами автомобилей, мотоциклов или других механических ТС, у которых содержание загрязняющих веществ в выбросах либо уровень шума, производимого ими при работе, превышает нормативы, установленные государственными стандартами Российской Федерации    штраф от 100 до 300 руб. / с 1 июля 2008 г. – запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков


Honda Lead 90 -> Honda CB-1 -> Honda VTR 1000F - Honda CBR 929 -> Honda CBR 1000RR'04 -> Honda CBR 1000RR'08 -> Метро -> Honda CB-1 -> Метро -> Suzuki GSX-R 1000 k5 -> Triumph Bonneville T100 '2013 + Honda CBR 954RR'03

Неактивен

 

#36 22.04.2011 11:39:51

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Кадет написал:

Я так понимаю если не запретят будешь ездить с прямотоком.

Если будет возможность -- след зимой приглушу их.

Кадет написал:

А дальше пишешь как тебе стыдно от этого. Ну так чего мучаться, снимай уже сейчас .если так стыдно.

Мне еще и лениво их сейчас снимать. Мастерская загружена, а на работу езжу почти каждый день.

Кадет написал:

Я искренне не понимаю этой болтологии. Просто тебе хочется с Кадетом поспорить? Или ты думаешь чтоиз двух парней с прямотоком то которому стыдно- хороший а которому пофигу - плохой? Петь, объясни, а?

Дык, а кто говорит что я хороший???

Как раз и пытаюсь сказать, что я вот такой лицемерный урод что езжу с прямотоками. Так что меня вполне себе можно ненавидеть, я не против. smile

А Стоунмастер все правильно пишет, хватит к нему приставать.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#37 22.04.2011 11:42:52

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

joni написал:

На край снял с учета и все. В итоге - как раньше ездили, опираясь только на свои внутренние нормы и устои, так и будем ездить. Захотел - поставил (до первого цветочного горшка в голову), потом перехотел и снял.

Да-да! Джоник правильно сказал. Роль этого цветочного горшка вполне может выполнить ужесточение процедуры ТО для мотоциклов. Взятку я давать не буду из принципа, а как раз будет хороший повод озаботиться тихими глушителями.

P.S. Лех, ты чо злой такой? Мотик не ездит? Или проблемы в семье, на работе?


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#38 22.04.2011 11:44:25

Бестолочь
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Андрей
Мотоцикл(ы): cb400sf - был, xvs1100a
Откуда: Москва, ЮВАО
Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщений: 350
Вебсайт

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

igorich написал:

такое чуство что депутаты просто изображают бурную деятельность, голоса же отрабатывать надо

у меня  такое же мнение сложилось


обладатель ямахи драгстар литр 100
была фура 400 .

Неактивен

 

#39 22.04.2011 11:46:26

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7899
Вебсайт

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

http://news.moe-online.ru/view/228935.html

Вот еще статья в ту же тему.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#40 22.04.2011 15:13:01

Локи
Скандинавский альпинистъ
Настоящее имя: Антон
Мотоцикл(ы): CB1>XL600V>K1100LT>R1200RT
Откуда: Москва, Шоссе Эндурастов
Зарегистрирован: 31.07.2008
Сообщений: 2284

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

«Чтобы был соблюден баланс интересов и не было каких-то массовых выступлений байкеров, но при этом необходимо сохранить и покой граждан», – сказал Шишкарев.
big_smile
big_smile
big_smile


"Эх сейчас бы супчику горяченького да с потрошками!" tongue

Неактивен

 

#41 22.04.2011 15:32:00

SemiLex
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Краснодарский край
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщений: 211

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Лично я против прямотоков. Но сам езжу с оным... Такой уж байк купил. Жду недорогой оказии, чтобы поменять этот пердеж-трубу на стоковый выхлоп.

Отредактированно SemiLex (22.04.2011 15:32:26)


CB400SF Version S

Неактивен

 

#42 22.04.2011 15:41:38

Argentum
vtr1000f
Настоящее имя: Сергей
Мотоцикл(ы):
Откуда: М.О., Заря
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщений: 89

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

А я езжу с ёшимурами. Ибо литровая двойка без прямотока - кощунство ))


VFR400/NC-30 ---> VTR1000F ---> KTM 990 SMT

Неактивен

 

#43 22.04.2011 16:14:10

SemiLex
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Краснодарский край
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщений: 211

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

ИМХО, самый смак, когда моща тихая. Намного интереснее наблюдать, как мимо пролетает ускоряясь 300-400-кобыльный V6/V8, но при этом не создавая никакого шума. Это круто.


CB400SF Version S

Неактивен

 

#44 22.04.2011 18:01:48

stone master
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Игнат
Мотоцикл(ы):
Откуда: Ashbourne, Ireland
Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщений: 814

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Кадет написал:

лично я сам - страстный любитель прямотоков, со сном у меня всё в поряде и спортом я занимаюсь аж 5 раз в неделю, а спать могу стоя на вокзале. И тем не менее я не считаю что можно забить хер на стариков и маленьких детей, живущих по соседству, которым придется мириться с моей артиллерией.
Стоун мастер, вот тебе и лицемерие.Комментарии нужны? Комментарий один - ты говоришь то что хочешь, чтобы было красиво. Прямотоки-то снял?
А, да, закона же нет....Так подожди, у тебя ж совесть!! Так снял или нет??Ведь это ж лично от тебя зависит, в твоих силах не быть скотом.
Еще раз - ненавижу лицемерие.

Исходя из логики, следующим твоим постом должно быть сообщение о том, что у тебя либо мотоцикла нет, либо с прямотоком не ездишь, хотя и страстно их любишь. Либо когда ты начал тут расписывать какой ты не скот, сразу ночью пошел и снял. Это называется "Сохранить Лицо".


То БОМЖ: Олег, здесь не Кадет со стоунмастером стороны разбирают, а обсуждаются планы Госдумы, и я из тех кому эти планы не нравятся. Исходи из этого, из начала темы.

Мы с тобой говорим на разных языках похоже.
Поясняю - прямотоков не было изначально. Потому что когда я сюда приехал уже было нельзя. До того как приехал сюда - были. Так понятнее? Или ты думал, что я тут пишу одно, а на деле другое? Тогда поясняю еще одно - так я не поступаю никогда. Я-бы не стал участвовать в разговоре, если бы было по-другому.
Еще про "совесть"  и "лицо" - тут тебя вообще не туда занесло. Мне от самих этих слов смешно. Камрад, я в "цивилизованной Европе" живу, тут это давно уже не используется, потому как это именно лицемерие. Тут всем пох твоё лицо и ты лично, тут о тебе будут судить по тому, что ты делаешь. И соответсвенно к тебе относиться. Будешь му.....ком - при первом же случае сделают тебе пакость. Будешь нормальным человеком, будут относится соответственно. Потому, что всегда хорошо когда тебя окружают адекватные люди. А тут все хотят жить и работать рядом с нормальными людьми. Улавливаешь? Это таким образом каждый заботится лично о себе.
Если я делаю окружающим хорошо, это я в первую очередь делаю хорошо себе. Себе, понимаешь? Я делаю что-то для них из чисто эгоистичных соображений. Мне до фонаря высокодуховные материи.
Тут ведь как - можно тянуть одеяло на себя и плевать на всех, делая только то, что нравится лично тебе. Когда каждый вокруг делает так, то получается херня, всё равно все недовольны и тебя окружают м....ки. Что делает жизнь крайне некомфортной.
А можно относится с пониманием и тогда к тебе тоже отнесутся с пониманием, когда это будет нужно. Ты не поверишь, тут даже в суде, а в суд тут по любому поводу,  играет роль кто-ты и чем ты по жизни занимался. И менты ходят к соседям, расспрашивают что за человек. Например на размер назначаемого судом штрафа за что-либо это сильно влияет.
Примерно так.
У вас, судя по всему всё по-другому. Только вот мне не понятно почему... Что-то я не просекаю...

Отредактированно stone master (23.04.2011 22:19:03)


Жизнь - это то, что случается с вами как раз тогда, когда у вас совсем другие планы.

Неактивен

 

#45 22.04.2011 20:18:27

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

«Сразу после майских праздников, послушав шум от мотоциклов, под настроение будем разрабатывать и вносить поправки в законодательство», – сообщил депутат." - Петь, это из твоей сцылки.

ПОД НАСТРОЕНИЕ.


Дааааа....Имеем то что имеем. Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. Мотодвижение вырождается, превращаясь в обсосника власти.
Еще утром представлял себе эту картину - стоят три байкера с прямотоками, из которых двоим стыдн .а одному пох, и они вдвоем на него наезжают)))
Парни, опомнитесь. Задумайтесь. Что же вы творите?
У меня все.

Отредактированно Кадет (22.04.2011 20:24:24)


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#46 22.04.2011 20:30:45

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Нытики блин...
с 1.14 видно дома, мой стоит правее, можете представить, и вроде все живы) С 4.26 видно почти весь городок, и близость аэродрома. Летали день и ночь, и всем пох, привыкали и не обращали внимания.  Прямотоки бедный байкеров вам бы показались маминой колыбельной...
http://www.youtube.com/watch?v=bzQrH3AP … dded#at=72

Отредактированно DEN ER (22.04.2011 20:31:51)

Неактивен

 

#47 22.04.2011 20:45:51

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

peter36rus написал:

P.S. Лех, ты чо злой такой? Мотик не ездит? Или проблемы в семье, на работе?

Петь, если я выступаю против, это совсем не значит что я злой или у меня что-то не так. Я даже в морду могу дать с улыбкой))))
У меня классная семья, классный сын - пацан, в котором я души не чаю. Работы у меня нет,а вот на службе все пока в порядке, и надеюсь так и дальше будет.

Я просто не понимаю в принципе что происходит. Мотоциклисты, которые сами же ездят с прямотоками, пытаются вскрыть себе вены от стыда, попутно обвинив в этом меня. Вот в принципе тезис.

Отредактированно Кадет (22.04.2011 20:46:23)


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#48 22.04.2011 21:35:37

Кадет
Спортоголик
Настоящее имя: Алексей
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва-Белорусская
Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщений: 735

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Локи написал:

Ты наверное спутал клуб любителей мазератти с форумом Сиби раза.
Еще. Если ты презираешь окружающий и тебе просто по херу (а ты именно так и сказал) на стариков и детей и волнует только твое самочувствие - то это клиника!
Хотя судя по твоим комментариям все тебе в этом бандитском государстве нравиться с его воровскими законами. Даже странно что ты против

Уважаемый Локи!!!))) Ваша точка зрения очень интересна, и я не могу пройти мимо нее.
Я бы хотел увидеть конкретные мои комментарии, из которых следует, что мне "все в этом бандитском государстве нравиться с его воровскими законами".

По поводу моих постов.
1. Если ты был столь внимателен, то должен был заметить, что мне не "по херу на стариков и детей" , а "плевать я хотел на сон стариков, маленьких детей и все такое".
Это чуток разные вещи.Сон и люди в принципе - это разные вещи.
2. По поводу того что кто-то что-то спутал.
Еще раз повторю, сотни мотоциклистов ездят с прямотоками и специально устанавливают их. LOUD PIPES SAVE LIVES -  это явно не Кадет первым сказал. Для того чтобы обосновать свою точку зрения, тебе придется одеть самбовочку и перчаточки, и культурно, в тепличных условиях, доказать мне что я что-то спутал. Для того чтобы осуществить это, пометь мои контакты. Тел. - 89258925726. Зовут меня Алексеем.
Не разводи истерику. Тебе никто не угрожает. Просто либо звони и договариваемся, либо сливайся и стирай свои посты. Поверь, я не ипытываю к тебе ничего. Ни злости, ни уважения, мне просто не нравится твой необоснованный наезд и все. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Это болезнь интерактива. Прячась за экраном монитора, 90 процентов юзеров позволяют себе такое, чего никогда не позволили бы себе в жизни. Наехать, обосрать, оскорбить. Потому что монитор это как груша - бей сколько хочешь, она не ответит. Не надо забывать, что за каждым постом стоит конкретный живой человек. По практике, прецеденты были, люди которые в интерактиве позволяют себе любые угрозы, вплоть до убийства, встречаясь случайно вживую, трусливо отводили глаза. И если я кому-то говорю что он что-то спутал, я перед этим 10 раз подумаю, прав ли я и смогу ли я ответить за свои слова.

Случай был, из жизни, чувачок  на меня наехал по поводу того что ему не понравился мой национализм. Угрожал чем угодно - и Конституцией, и судами, и прокуратурой, и под конец законами шариата (не знаю что это такое), но морду мне набить почему-то не захотел. Голосования устраивал))) а когда встретились лицом к лицу и понял что я это я, включил амнезию.

Для Пети и Жени. Думаю, пылкое желание пустить в голову цветочный горшок байкеру с прямотоком не более чем популизм. Пост "для красного словца". Сначала пустите. И если попадёте, расскажите о последствиях. Давайте о прошлом и настоящем, а?Ха-ха))) И не так, пустил  с балкона и спрятался, а пустил, попал, высунулся и сказал: чувак, это я в тебя запустил цветочным горшком, за то-то и то-то, сейчас я спущусь и докажу тебе что я правильно поступил.

Конкретно для Петра. Непосредственно. Честный обмен мнениями есть честный обмен мнениями. Очень некрасиво, пользуясь правами модератора, хозяина и тп, в уже закрытой другим модератором теме постить, клеймя при этом участников форума, которые заведомо не могут тебе ответить. При этом еще и не разобравшись в ситуации. Если не помнишь - речь идет о теме про "на какой бок падать". Прочитай ее сначала прежде чем ответить.
ДЕТСКИЙ САД.

Отредактированно Кадет (22.04.2011 23:03:46)


Лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем.

Неактивен

 

#49 22.04.2011 21:51:37

DEN ER
Kick Ten Minutes
Настоящее имя: Денис
Мотоцикл(ы): KTM 1290 SuperDuke GT
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщений: 6166
Вебсайт

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

У Локи просто нет прямотока)))

Неактивен

 

#50 22.04.2011 23:06:11

SemiLex
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Краснодарский край
Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщений: 211

Re: Дума хочет запретить "ревущие мотоциклы"...

Кадет написал:

Уважаемый Локи!!!))) Ваша точка зрения очень интересна, и я не могу пройти мимо нее.
Я бы хотел увидеть конкретные мои комментарии, из которых следует, что мне "все в этом бандитском государстве нравиться с его воровскими законами".

По поводу моих постов.
1. Если ты был столь внимателен, то должен был заметить, что мне не "по херу на стариков и детей" , а "плевать я хотел на сон стариков, маленьких детей и все такое".
Это чуток разные вещи.Сон и люди в принципе - это разные вещи.
2. По поводу того что кто-то что-то спутал.
Еще раз повторю, сотни мотоциклистов ездят с прямотоками и специально устанавливают их. LOUD PIPES SAVE LIVES -  это явно не Кадет первым сказал. Для того чтобы обосновать свою точку зрения, тебе придется одеть самбовочку и перчаточки, и культурно, в тепличных условиях, доказать мне что я что-то спутал. Для того чтобы осуществить это, пометь мои контакты. Тел. - 89258925726. Зовут меня Алексеем.
Не разводи истерику. Тебе никто не угрожает. Просто либо звони и договариваемся, либо сливайся и стирай свои посты. Поверь, я не ипытываю к тебе ничего. Ни злости, ни уважения, мне просто не нравится твой необоснованный наезд и все. Что позволено Юпитеру, то не позволено быку.

Это болезнь интерактива. Прячась за экраном монитора, 90 процентов юзеров позволяют себе такое, чего никогда не позволили бы себе в жизни. Наехать, обосрать, оскорбить. Потому что монитор это как груша - бей сколько хочешь, она не ответит. Не надо забывать, что за каждым постом стоит конкретный живой человек. По практике, прецеденты были, люди которые в интерактиве позволяют себе любые угрозы, вплоть до убийства, встречаясь случайно вживую, трусливо отводили глаза. И если я кому-то говорю что он что-то спутал, я перед этим 10 раз подумаю, прав ли я и смогу ли я ответить за свои слова.

Случай был, из жизни, чувачок  на меня наехал по поводу того что ему не понравился мой национализм. Угрожал чем угодно - и Конституцией, и судами, и прокуратурой, и под конец законами шариата (не знаю что это такое), но морду мне набить почему-то не захотел. Голосования устраивал))) а когда встретились лицом к лицу и понял что я это я, включил амнезию.

Для Пети и Жени. Думаю, пылкое желание пустить в голову цветочный горшок байкеру с прямотоком не более чем популизм. Пост "для красного словца". Сначала пустите. И если попадёте, расскажите о последствиях. Давайте о прошлом и настоящем, а?Ха-ха))) И не так, пустил  с балкона и спрятался, а пустил, попал, высунулся и сказал: чувак, это я в тебя запустил цветочным горшком, за то-то и то-то, сейчас я спущусь и докажу тебе что я правильно поступил.

ДЕТСКИЙ САД.

Мотобрат, ты меня звиняй, но детский сад - доказывать свою точку зрения силой своего тела. Это в основном говорит о том, что у человека кончились аргументы и/или просто индивид некультурный и слабоумный. Если ты сильнее оппонента физически, то это не говорит о том, что ты в любой ситуации и в любом споре будешь прав.
И не подумай, что я какой-то ущербный соплячок, который не может за себя постоять. wink Но кулаки - последнее дело. В любом боевом искусстве в идеологии лежит не возможность доказать силой, что ты прав, а быть в гармонии с телом и уметь за себя постоять.

Отредактированно SemiLex (22.04.2011 23:06:47)


CB400SF Version S

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100