Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 19.01.2006 - Про расход бензина и про "дальнобой"

#1 19.06.2006 10:36:30

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

19.01.2006 - Про расход бензина и про "дальнобой"

Сегодня вернулся из Моздока, как всё-таки хорошо дома smile
Когда ехал в Моздок, был приятно удивлен расходом бензина 7л на 180км. Можете кидать в меня камнями, и говорить что такого не может быть... может! сам офигел. Наверное это забитые карбюраторы (плавающие холостые и убежавщие японские лошадки в количестве примерно 10 штук smile ) Хотя и держал по трассе от 120 до 160 км/ч.
По приезду домой, понял почему как то не так вел себя мотоцикл на дороге... 0.8 давление в заднем балоне. Из за старости резины, накачки в 2.2 хватает на 2-ве недели.
Прочистил карбюраторы, нашлись потерявшиеся лошади smile. Даже немного пуганули они меня когда при развороте заднее колесо пошло в юз.
Был сильно растроен убитым воздуханом, запотевшей немного трубкой с тосолом которая входит в цилиндры (ремкомплект от ваз 2106 не держит), и потекшим карбюратором из за проклаток крышки. Пришлось до 3-00 возится с карбюраторами.
В 5-00 выехал в Ессентуки. Обажаю безумно ехать на мотоцикле рано утром. Красотища!!!!!!!!! Запах!!!!!!!! А еще если посмотреть на тень которая падает на асфальт если тебе солнце светит в спину в 6 часов утра smile Похоже на... на стрелу похоже, пусть лучше это будет стрела smile Кто ездил и имеет извращеный ум, тот поймет smile
А еще заметил немного не хорошее поведение мотоцикла на трассе, или я похудел (куда еще smile) или задний амортизатор чего то хандрит. Жесткий стал мотоцикл.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 19.01.2006 - Про расход бензина и про "дальнобой"

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100