Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

#1 20.06.2006 15:01:59

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

Девчат просьба не кидать в меня при встрече камни. Наболело!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Большинство женщин имеют одну или несколько из одиннадцати характерных особенностей своего пола:

1. Женщины не знают, как сказать «пожалуйста».

2. Они не умеют выговорить «спасибо».

3. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из-за их исключительности.

4. У них выборочный слух и тоннельное зрение – то есть, они слышат лишь то, что хотят услышать, и видят то, что хотят увидеть.

5. Они знают, что их взгляды на жизнь единственно правильны неоспоримы.

6. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают себя потерпевшей стороной.

7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать, подтасовывать и подменять факты, и – как стандартное апробированное средство для достижения своих целей – врать. Хуже всего, они сами верят в свое вранье.

8. Когда и если они говорят тебе «поверь мне» или «нет проблем» – не верь никогда и проблем легион.

9. Главная и, зачастую, единственная тема их диалогов, их основной интерес в жизни – это они сами.

10. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами и (если им еще нет сорока) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера – они живут на страницах гламурных журналов.

11. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно, рационально, логично и последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в странные и, чаще всего, самые неподходящие моменты.
Они не суки, просто они такие!!!

P.S. Если кто-то встречал женщин без этих особенностей, то или он не хочет их замечать или же ему встретилась редчайшее исключение из правил.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#2 20.06.2006 15:10:02

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

.....Мих.....у тебя выходные не задались????? )))
Смотри, Доча щаз тоже свою стенгазету выпустит)))))


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#3 20.06.2006 15:18:12

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

Если к тебе "повернулись задом", то хотят три вещи: либо поцелуя, либо секса, либо подсрачника. Чаще всего добиваются последнего!!! Так не сдерживай себя!!! Разомни ногу!!! Я долго себя сдерживал, а сегодня не стерпел!!!!!!!!! Я свободен, от части счастлив, от части растроен. Делаю выводы... ищу способы стать лучше, не встречать плохое...
Вот только теперь нужно занаво учится брехать глядя в глаза девушки, делать комплименты и флиртовать. Пытаться не влюблятся и т.д. Пожелайте мне побольше здоровья и поменьше совести. В общении с девчатами smile


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#4 20.06.2006 16:04:34

NP
Общительный сибиховод
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщений: 535

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

Я согласен практически со всеми 11 пунктами. Не встречал ни одной деву3шки в которой хоть одного бы не было, но всё же я люблю их такаих какие они еть smile Может в этом и есть их красота? А то так скучно было бы=)

Неактивен

 

#5 20.06.2006 16:15:37

peter36rus
Хозяин сайта
Настоящее имя: Петр
Мотоцикл(ы): CB-1
Откуда: Воронеж, улица Лизюкова
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщений: 7897
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

На себя посмотрите, хлопцы.

У каждого человека, вне зависимости от пола, есть свои тараканы в голове. Но если мужик на мужские тараканы смотрит как на свои, родные, привычные, то женские тараканы для него обладают непонятной логикой и раздражают его.

Женщины -- замечательные создания, с ними веселее! Их надо ценить и любить за то что они у нас есть.


Я летаю в разные края, кто же знает, где мы завтра будем...

Неактивен

 

#6 20.06.2006 16:40:53

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

NP написал:

Я согласен практически со всеми 11 пунктами. Не встречал ни одной деву3шки в которой хоть одного бы не было, но всё же я люблю их такаих какие они еть smile Может в этом и есть их красота? А то так скучно было бы=)

peter36rus написал:

На себя посмотрите, хлопцы.
У каждого человека, вне зависимости от пола, есть свои тараканы в голове. Но если мужик на мужские тараканы смотрит как на свои, родные, привычные, то женские тараканы для него обладают непонятной логикой и раздражают его.
Женщины -- замечательные создания, с ними веселее! Их надо ценить и любить за то что они у нас есть.

Слышал такие слова "зачем тебе посредственность. Люби её такой какая она есть.... она такая непосредственная.... с ней не скучно....." Да, так и есть.... но брак, жизнь в одном доме, дети... это уже совсем другое дело. И не зря говорят что одних Любим на других Женимся.... так вот я бы сказал (Димыч буду матюкатся...) с одними спим, других ценим, обожаем и готовы отдать за нее всё,  и порвем любого за НЕЁ. И как часто с такими "НЕПОСРЕДСТВЕНЫМИ, ВЕСЕЛЫМИ девчатами просто скучаешь по ночам... Весь пыл у них уходит в гудок!!!
А про тараканов... Тараканы есть у ВСЕХ, но вот есть естественные тараканы благодаря которым каждый пол и представляет себя как индивидум естественные тараканы, Мужчины - Рыбалка, Хобби Мотоциклы smile Футбол Желание заработать денег не ради выпивки и наркаты а ради благосостояния семьи Женщины - слезы (не капризы) мнительность, чувственность, беззащитность, в какое-то время безумное желание детей smile,  а есть сараца, которая разрушает отношения... короче, ухожу в манастырь smile

Отредактированно LM15RUS (20.06.2006 16:42:18)


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#7 20.06.2006 17:13:32

marsianika
. ...марсианская душа...
Настоящее имя: Наталия Викторовна
Мотоцикл(ы): Cb-1 нет предела совершенству
Откуда: Москаль до устья реки
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщений: 2061

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

Познав истину говорю "Я знаю, что ничего незнаю" smile
Пункт 4 и выборочно 11 - эт про меня smile
А эгоизм присущ не только женщинам. И это тоже: "Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно, рационально, логично и последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в странные и, чаще всего, самые неподходящие моменты. "

LM15RUS  Любовь разная бывает....
Так в какой монастырь то уходишь, в мужской или женский? wink


Будущее в настоящем smile

Неактивен

 

#8 20.06.2006 17:24:06

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

marsianika, smile Раскусила! Ход мысли мой раскусила smile Вот как от вас что то скроешь. Вы по природе более чувственны и проницательны. Этто есть правильные тараканы!


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#9 21.06.2006 19:14:43

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

гы, вот и тя в груз потянуло big_smile
Сделать выводы и жить дальше, тяжело будет первые пол года, потом полегче big_smile

LM15RUS написал:

Вот только теперь нужно занаво учится брехать глядя в глаза девушки, делать комплименты и флиртовать.

Вот с этим я не согласен, никогда не считал это нужным smile ну если только чууть-чуууть wink
Если тебя не понимают, нафиг...

LM15RUS написал:

Пытаться не влюблятся и т.д. Пожелайте мне побольше здоровья и поменьше совести. В общении с девчатами smile

Влюбляться надо, только голову не теряя и т.д.
Совесть далеко не убирай, может пригодиться... Ну и здоровья тебе в личной жизни!!! big_smile
"Счастлив тот, кто не умеет сожалет о невозвратном"


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#10 22.06.2006 14:13:29

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

вот не знаешь ты наших девочек. наша зеленка, юля викинга, агент с. (светик борк), скиллгёл, юля aya, я в конце-концов! эти девочки наверное не под один из пунктов не попадут.

чтобы с тобой была достойная девушка, будь сам ее достоин.

и вообще зачем разделять секс и любовь?! секс без любви скучен


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#11 22.06.2006 14:18:39

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

да, мотоциклы я люблю, и футбол тож!


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#12 22.06.2006 16:15:57

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

дочь написал:

секс без любви скучен

Вот в этом и есть разные тараканы у мужчин и женщин. Вам скучен, и слава богу, а нам... Природа так нас сделала, что тестостерон у нас больше вырабатывается.
Но суть не в этом.
Про "достоен" это ты права. Но я и не ищу достойную, просто любимую и любящую.
Ладно, думаю тема закрыта, посинтиментировали и хватит. Жизнь класная штука, много радостей в ней. А чувства, они будут, без них скучно, и значит всё будет хорошо.
Надеюсь что с девчачьим колективом сайта CB-1.RU я встречусь и в реальной жизни. В лицо вы меня знаете, так что мимо не пройдете smile


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#13 22.06.2006 16:24:00

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

а на фиг те недостойная-то?!! всякие соски чтоль нада?


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#14 22.06.2006 16:36:34

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

дочь, хватит разводить smile Ты ведь всё поняла smile А если не поняла то точно какой-то пункт присутствует и в тебе...


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#15 22.06.2006 17:42:25

O$T Phantom
Сибиховод-первопечатник
Настоящее имя: Павел
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО Химки
Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщений: 2087

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

Но ведь мы их любим и даже таких


Это не мы такие, жизнь такая.....

Неактивен

 

#16 22.06.2006 17:58:09

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

"Любовь не требует, чтобы два человека смотрели друг на друга, а чтобы оба смотрели в одном направлении" wink


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#17 22.06.2006 18:04:30

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

не буду больше разводить демагогию, но такие как ты -эгоисты и кабели (извини за грубость). но не все такие слава богу, и им повезло больше! а незаурядная девушка зачастую всегда и страстная девушка!

я все сказал (с)


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#18 22.06.2006 18:18:44

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

Ну вот, человек переживаниями поделился, а его еще и обижают lol
Как несправедлив этот мир....


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#19 22.06.2006 18:26:25

LM15RUS
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): ВрИО Тазовод
Откуда: Моздок - Ессентуки
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщений: 1746
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

NONAME, дочь, все хорошо, я не из обидчивых. Каждый человек имеет "право на лево" - вернее на собственное мнение. Кабелизм приемлем, даже полезен при одиночистве, а вот при серьезных отнашениях, я его и сам искореняю. Есть такой закон "сохранения инергии", если я буду отдавать любовь, чужим я забераю её у любимых.


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно. Оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся. /Сенека/
Труд избавляет человека от трех главных зол - скуки, порока и нужды. /Ф. Вольтер/

Неактивен

 

#20 22.06.2006 18:32:55

Mi4igan
Moderator
Настоящее имя: Михаил
Мотоцикл(ы): Эндуро и дорожный
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 2185

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

дочь написал:

не буду больше разводить демагогию, но такие как ты -эгоисты и кабели (извини за грубость). но не все такие слава богу, и им повезло больше! а незаурядная девушка зачастую всегда и страстная девушка!

я все сказал (с)

Дин помойму ты смотришь очень однобоко, а вообще мне кажется нельзя мерить всех по какой то одной мерке, все люди разные... ИМХО

Неактивен

 

#21 22.06.2006 18:33:44

Xenaro
Заполярный сибиховод
Настоящее имя: Кирилл
Мотоцикл(ы): СВ-1 красный
Откуда: Архангельск
Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщений: 1837

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

Мих, я во втором сообщении сверху предупреждал)))
Конечно молодец, что не копишь в себе, но всё же полегше, нежнее...ещё нежнее)))
Просто Мы в любов случае ПОРЖЁМ КАК КОНИ над претензиями к мужчинам по-поводу "козлов", футбола (сам ненавижу футбол), "кобелей", пива...мотоциклов....оборачивания вслед "Мисс ПОпа" и "Мисс Бюст"........МЫ СКАЖЕМ: ДА!!!! Бэби, я такой! ))))
А девчонки, они же душой больше чувствуют....скажешь слово нехорошее - все выходные насмарку - обидел...
Не обижай их.....живи с ними.....ври, если надо...НО не говори плохих слов....пожалуйста....
Кир. Xenaro. Архангельск.


Когда заканчивается Детство....начинается Старость.....(с)
и новенькое "Лечите душу синей изолентой"  (с) smile))

Неактивен

 

#22 22.06.2006 18:55:55

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

Xenaro написал:

А девчонки, они же душой больше чувствуют....скажешь слово нехорошее - все выходные насмарку - обидел...

Девушку можно и под зад пнуть (извините) и словом нехорошим назвать, главное чтобы она была уверена, что это от большой любви...
Поржать то мы поржом, но "все, что происходит, происходит по какой-то причине".
Меня девушка кинула, ну думаю значит неустроил чем-то, сделал выводы и жил дальше... но всё всплыло (оно всегда всплывает big_smile) , столько де..ма, я был просто в ШОКЕ!!! Ну и фиг, пусть ей будет стыдно за её поступки, может что и поймет, но только потом, когда попадет сама в такую ситуацию...
Согласен с Мичиганом, каждый человек индивидуален и каждому нужно что-то своё...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#23 22.06.2006 18:57:51

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

Да и ваабще все рассуждения о какой-нибудь ситуации в которой ты никогда не бывал - это лишь субьектривные предположения, не больше того...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#24 22.06.2006 19:33:38

дочь
Само добродушие
Настоящее имя: дина
Мотоцикл(ы):
Откуда: центр вселенной-мытищи (с)
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщений: 1346
Вебсайт

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

дочь написал:

не буду больше разводить демагогию,
я все сказал (с)


плохо живет тот, кто всю жизнь только собирается жить (с)

Неактивен

 

#25 22.06.2006 19:59:48

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

дочь написал:

дочь написал:

не буду больше разводить демагогию,
я все сказал (с)

Ну не надо себя сдерживать lol


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 
  • Список
  •  » LM15RUS
  •  » 20.06.2006 - Немного не мотоциклетная тема...

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100