Оригинальные мотозапчасти MegaZip.ru

#1 20.10.2011 21:43:14

Shkor
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщений: 224

про командировки

господа, посоветуйте, пожалуйста, я сейчас в командировке, выделено 3к в день на гостиницу, на 4 дня. по факту заплатил почти в 3 раза меньше и хочу заграбастать сдачу себе (боты присмотрел себе неплохие))))) так вот вопрос в том, как это провернуть? нужен кассовый чек из гостиницы для отчетности.
живем втроем в номере и все на это надеемся...заранее спасибо


совкоциклы->CB-1'89 ->XJ6n'11->X4&Kayo125

Неактивен

 

#2 20.10.2011 22:08:56

TILL
Рекламное место сдается
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): приму в дар
Откуда: Default city
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщений: 6616

Re: про командировки

Дык вроде сам спрсоил, сам ответил smile


Ленивый ищет оправдания, а устремленный средства.

Неактивен

 

#3 20.10.2011 22:17:06

ZuLus
Сибиховод
Настоящее имя: Фёдор
Мотоцикл(ы): TRX 850
Откуда: Набережные Челны
Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщений: 80

Re: про командировки

Дальнобойщики такой вопрос решают просто (когда, к примеру, вместо гостиницы в машине живут) - на трассе есть "ребята-чекисты", которые любые, ну или почти любые, чеки делают. Главное чтоб потом с работы в гостиницу не звонили, не уточняли (особенно такие проверки бывают, когда люди проявляют жадность, и в чеках указывают слишком нереальные цены).
Эти "чекисты" раньше хоть как-то шифровались, стоя на трассе, обычно где дальнобойшики останавливаются, давая о себе знать сигналом, размахивая руками. Теперь же, видел не раз, просто ставят таблички с буквой "Ч".
Можешь либо сам к ним обратиться, либо попросить кто по трассе мотается и в курсе дела, знает проверенные и надёжные (считай качественное исполнение чеков) места.


CB-1 ---> CB-1 + TRX 850->TRX 850  smile
12-м калибром мозг выносится быстрее... и гуманнее

Неактивен

 

#4 21.10.2011 01:17:02

baston1981
Главный по колхозу
Настоящее имя: Евгений
Мотоцикл(ы):
Откуда: МО, Голицыно
Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщений: 1482

Re: про командировки

Куда коммандирован?


Слава богу, я атеист!

Неактивен

 

#5 21.10.2011 09:23:54

Laredo
Добрыня
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы): Минск - CB-1 - CB-750 - VFR-800
Откуда: г.Москва ЮВАО
Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщений: 1825

Re: про командировки

Из личного опыта.
Будучи на службе ко мне обратились знакомые по поводу приобретения справки из гостиницы (из настоящей) которая есть на моей "земле".. Пошел посоветоваться к умным дядям с целью уточнить, есть ли контакт с управляющим гостиницы... Сразу задали вопрос: "Справка нужна белорусам?" Я с удивлением ответил - да.
Народ поржал и рассказал фишку... Два белоруса решили сэкономить и жили в машине, а сами купили справку в Московской гостинице о том, что жили там... По приезду сдали ее в свою бухгалтерию и получили деньги за пару дней проживания в гостинице..... Бухгалтеры отослали эту справку в местную милицию.. Нам пришел запрос из Белорусского МВД с просьбой проверить информацию.. Проверили, отослали справку в которой было указано, что данные граждане в гостинице в этот период не проживали... Итог.. По 5 лет за хищение государственных средств... Выводы делай сам..


Memento Mori.
Чем унижаться и просить, лучше стырить и молчать....
В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!  smile smile smile
CB-1 - CB-750 - VFR-800 ......

Неактивен

 

#6 21.10.2011 18:37:54

NONAME
Безымянный унитаз
Настоящее имя:
Мотоцикл(ы):
Откуда: Москва, ЗАО
Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщений: 3707

Re: про командировки

У нас на работе за это увольняют, были случаи желающих заработать подобным образом...


Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Нахрена? "

Неактивен

 

#7 21.10.2011 19:51:10

AM02RUS
Трижды сибиховод
Настоящее имя: Радик
Мотоцикл(ы): временно Kick Scooter XT
Откуда: Мытищи (иногда Уфа)
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 8866

Re: про командировки

В РФ это тоже уголовно наказуемое деяние, а так, на трассе чуть ли не через километр стоят торговцы квитанциями и чеками гостиниц типа ООО "Рога и Копыта" и иных, вплоть до реально существующих. Если работаешь на частника, то может и прокатит, если на государство, то могут и посадить. Если гостиница реально существует, то делается запрос о проживании в ней гражданина Иванова И.И. в период с ххх по ххх. Если квитанции из несуществующей гостиницы, то делается запрос в налоговую о существовании ООО "Рога и Копыта".


Я занудная тварь. Я зануда, занудю и вынудю кого хошь.

Неактивен

 

#8 22.10.2011 13:38:21

Parus48
Сибиховод
Настоящее имя: Александр
Мотоцикл(ы): BMW R1200RT
Откуда: Долгопрудный
Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщений: 1761

Re: про командировки

Возьми у таксёров чеки.

Неактивен

 

#9 22.10.2011 17:37:04

Shkor
Общительный сибиховод
Настоящее имя: Виталий
Мотоцикл(ы):
Откуда: Орехово-Зуево
Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщений: 224

Re: про командировки

вопрос решился просто, кассовый чек обязателен у нас на работе, а его не могут сделать на большую, чем положено, сумму))) да и работу терять не охота, так что пришлось довольствоваться только перчатками халявными)))


совкоциклы->CB-1'89 ->XJ6n'11->X4&Kayo125

Неактивен

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru Rambler's Top100